Inchcape Russia

О данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом, в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв, руки не доходили.

17.09.2020
Inchcape Russia

о данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут Подробнее>>

12.07.2020
Inchcape Russia

такого я не видел нигде! на позиции по привлечению клиентов приходишь сделать пробный день, два, три и т. д. работаешь привлекая, финансовый результат за другими. За одним столом насколько претендентов на вакансию, городских телефонов нет, мобильный 1 на 3. никто ничего толком не объясняет, все только в общих чертах. Сотрудники мат перематывал, что говорит о высокой корпоративной культуре… на деле международная компания уровня — гараж монтаж. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Inchcape Russia

Проработав в сервисе с даты его открытия (13 лет) просто вышвыривают на улицу. Ок, сокращение, но если люди работают последний месяц, почему им не выплатить зарплату, которую они честно заработали? В мае урезали зарплату на треть, в июне просто не дают работать оправдываясь тем, что площадка закрывается и надо вывозить оборудование. Тем самым уменьшают выходное пособие и компенсацию отпуска. Отношение к сотрудникам, которые проработали больше 10 лет ниже плинтуса. Директор ничего по этому поводу Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Inchcape Russia

Итак, мой «a small comment» посвящен этапу первичного собеседования при устройстве на работу в данную Компанию. Интервьюировала меня сотрудник компании Логинова Кристина (должность, к сожалению, осталась «за кадром», что немного странно, обычно эту информацию озвучивают в начале собеседования). Первый прозвучавший вопрос был следующим: «Что Вы будете делать в ситуации, когда организовано мероприятие на 3000 человек, и не привезли биотуалеты.» «Интересное начало!» - подумала я, но вразумительный ответ предоставила, сталкивалась в работе с ситуациями и посерьезнее. «Как Вы будете отслеживать приход клиентов из разных рекламных источников? Газеты, журналы…» - не унималась

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя некто Томас о компании Inchcape Russia

если честно, желание огромное имею, пообщаться именно с собственниками компании..