Inchcape

О данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут развиваться с такой работой ... Многие там сидят по 10 лет вообще . Чтобы вы понимали, принимали даже сотрудников 14 16 лет на подработку летом ;2. За такой объём работы рассчитывайте максимум на 30к ... Притом ,что в первой половине дня вы принимаете входящие звонки 300 400 звонков каждый сотрудник ,во второй половине дня звоните по качеству обслуживания ,в среднем 100 анкет .Еще ,если будет очередь из входящих звонков ,гремит на весь кабинет колокольчик ,который действует на нервную систему и выводит из себя, даже абсолютно спокойных людей .Это помимо звонка вашей гарнитуры в ушах. И помимо того ,что в начале кабинета находится неадекватное «руководство».И орет на весь кабинет :«Очередь!10 звонков ,5 звонков !» .Псих больным ором . Ну тоже выходцы на вид пту ,просто отработали там по 20 лет и их повысили .Причём такие личности как Засухина Анастасиия ,Демина Екатерина ,Юля Калинина ,Татьяна Гринева бухают в прямом смысле этого слова ,прям на рабочем месте ,в кабинете при всех .Типа белые люди. И говорят ,ой как же нам повезло ,что у нас камер тут нет .Тебе извиняюсь ,лишний раз выйти в туалет нельзя .... А эти ... Ой я с отпуска приехала ,давайте вина попьём .д р всех вышеперечисленных сотрудников . Сидят ,обсуждают личные проблемы ,у кого как с парнем ,кто что ,по чем ... А ты ишачишь... Предлагают всем операторам,а потом говорят ой у вас же работы много ,работайте .Мне было бы все равно на них ,если бы они адекватно относились ко всем сотрудникам .Еще регулярно обсуждают бедного Василия ,что он тупой, что у кого спрашивает и т д . Василий там из всех самый адекватный, не помню фамилию .Если ты не бухаешь с ними ,не кричишь всем Оооочередь! Пять звонков ! То ты тупой и плохой .3. Само здание . Отдельный разговор . Адекватные люди сидят в пятиэтажном новом офисе . А этих птэушников перевели в старое помещение ...Летом ,вы будете изнывать от жары .Не работают кондеры. Будете дышать пылью,при открытых окнах ,от рядом проходящей магистрали .Зимой будете сидеть в куртках ,дабы очень холодно .4. Система мотивации. Просто знайте ,компания не заинтересована платить ,конкретно про данную должность ,я бы ПТУшникам тоже не платила .Штрафовать будут за все ,в плане прослушки разговора .Крайне не советую ,мне нужно было переждать ,осознано там оказалась ,но была в шоке .

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Inchcape

Увидел отзывы о компании и решил написать! может комуто и не нравится, а у меня эта работа первая, где ко мне нормальное отношенее. Такое впечатление, что отзывы писали бездельники. Я считаю, как работаешь, так и получаешь! Посмотрел бы я на вас в том же мажоре. Отличные условия (новый дилерский центр), полное соблюдение ТК, зарплата белая, оклад + выработка, постоянные обучение в академии JLR и возможность повысить уровень (у меня 3 разряд). Страховка, что не маловажно! Хороший коллектив и мастер что надо.Конечно были проблемы в январе-феврале, работы мало и з/п сразу ...
на обучение ездить далеко

28.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Inchcape

Полностью не компетентный персонал, начиная от менеджера HR - Анны Зайцевой, которая размещая вакансию даже не представляет о чём там идёт речь и какие конкретные функции должен выполнять специалист в данной должности, и я уже не говорю, что на назначенную встречу она не явилась и не предупредила о том, что будет отсутствовать и заканчивая руководителем послепродажное обслуживания JLR -Константин Найт, который даже не в состоянии правильно прочесть распечатан не его сотрудником резюме.......и как результат, я отказался от предложенной ими вакансии, так как я потратил время и приехал обсуждать совершенно другую ...
Хорошо выглядит снаружи.

29.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Inchcape

раньше было понятно кто за что отвечает, а сейчас ...

04.05.2019
Отзыв сотрудника некто Томас о компании Inchcape

К компании нет вопросов. Управленцы данной компании оставляют желать лучшего. кто их только берет? горю желанием пообщаться с собственниками компании.. дабы озвучить свою позицию.. сколько работаю, никогда не понимала такую позицию..

22.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Inchcape

Хороший коллектив, и роп и коллеги действительно помогали обустроиться, когда только попал в компанию. Отдельно спасибо hr Кристине Логиновой, всегда готова была помочь и поддержать. Жаль, что пришлось покинуть компанию, но сейчас везде в автобизнесе печальная ситуация по продажам, компания не виновата. Однозначно рекомендую, в Санкт-Петербурге в автобизнесе Инчкейп реально лучшее место работы, а я пойду в другую сферуⁿ

01.12.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Inchcape

И так, довелось мне поработать в этой компании пол года, на приемке JLR. Коллектив ужасный, старший мастер приёмщик, готов на все унижения, лишь бы начальство было бы этим довольно, зарплата без задержек, но в каждом месяце приходятся разбираться с вопросом о недоплаченной ЗП. В 2020 были массовые сокращения по начальству и убрали всех хороших людей, которые помогали, во всех вопросах. Больше таких людей там нет.

04.04.2022
Inchcape

Все ведут себя как крысы, изначально, когда ты им нужен, улыбаются тебе в лицо, а потом заставляют писать по собственному, не хочешь будут мучать и издеваться. Ни на какие мировые и увольнения по тк(чтобы вы вообще смогли жить и найти работу) не ждите. Вам ответят, что ни копейки вам не выплатят, видишь ли сложная обстановка в бизнесе. Зато найдут лазейки Подробнее>>

19.12.2021
Inchcape

Компания как оказалось работает с обманом или руководство работает с обманом , обещали одну суммы выплаты в итоге кинули на бабки……,возможно связано что я решил сразу уйти через месяц работы после того как понял что платить они готовы если ты будешь работать без остановки то возможно заплатят , руководитель позволяет намекнут при увольнении что типа земля круглая ,честно не понял Подробнее>>

05.12.2021
Inchcape

Работала в отделе персонала. Чего только не довелось увидеть, знаю что после моего ухода, решено было отдать кадры и расчет зп на аутсорс. Это была ошибка, потому как выбрали самую дешевую аутсорс компанию и проблем стало еще больше. Проблем внутри отдела было оч много, в принципе больше нигде такого не встречала. Объемы работы колоссальные, зп сотрудников ниже рынка. Особенно отмечу Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Inchcape - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания с МЕЖДУНАРОДНЫМ именем , иностранные бабки вбуханы достойные. Но такого "кумовства" нет ни в одном автомобильном холдинге в РФ. Да , есть карьерный рост про который вам будут говорит на собеседованиях , но это все "свои да наши". Одни родственники везде , во всех отделах. Денег нормальных не платят. Кто сидит на фиксе - то сосет леденец. Кто на проценте - постоянно новые системы мотивации и демотивации.Если вы манагеры в автосалонах - денег тут нет. Бедные англичане не в курсе какой тут творится бардак. Относительно других крупных компаний тут не развита корпоративная культура, напрочь отсутствуют мероприятия, бизнес тренинги. Нет ничего этого. Для сотрудников из фронт офиса вводное обучение тоже нулевое.Не тратьте время. Компания с МЕЖДУНАРОДНЫМ именем , иностранные бабки вбуханы достойные. Но такого "кумовства" нет ни в одном автомобильном холдинге в РФ. Да , есть карьерный рост про который вам будут говорит на собеседованиях , но это все "свои да наши". Одни родственники везде , во всех отделах. Денег нормальных не платят. Кто сидит на фиксе - то сосет леденец. Кто на проценте - постоянно новые системы мотивации и демотивации.Если вы манагеры в автосалонах - денег тут нет. Бедные

29.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Inchcape

компании Руководитель отдела обещал одну сумму по заработной плате в итоге заплатили в два раза меньше. На вопрос почему так ответили что ошиблись и пообещали что пересчитают и выплатят недостающую сумму, ходил с этим вопросом и в следующем месяце, ответ такой же, детский сад, вроде взрослые люди не советую работать в этой компании.

12.07.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Inchcape

Итак, мой «a small comment» посвящен этапу первичного собеседования при устройстве на работу в данную Компанию. Интервьюировала меня сотрудник компании Логинова Кристина (должность, к сожалению, осталась «за кадром», что немного странно, обычно эту информацию озвучивают в начале собеседования). Первый прозвучавший вопрос был следующим: «Что Вы будете делать в ситуации, когда организовано мероприятие на 3000 человек, и не привезли биотуалеты.» «Интересное начало!» - подумала я, но вразумительный ответ предоставила, сталкивалась в работе с ситуациями и посерьезнее. «Как Вы будете отслеживать приход клиентов из разных рекламных источников? Газеты, журналы…» - не унималась

26.05.2019
Отзыв пользователя Рождённый в СССР о компании Inchcape

коллектив г..[]..вно полное, особенно седой чёрт на приёмке начальство ж..[]..полизы, что им скажут сверху то и сделают меняется начальство (директор), меняются и сотрудники. Выбирать вам.