Philips

Не знаю даже, как обратиться к сотрудникам корпорации philips. Может быть, следовало бы «господа», поскольку это тянет именно на «господ» по отношению к быдлу и терпилам.

17.09.2020
Philips

Не знаю даже, как обратиться к сотрудникам корпорации philips. Может быть, следовало бы «господа», поскольку это тянет именно на «господ» по отношению к быдлу и терпилам.Я 13 лет работаю производителем рекламных сувениров. Некоторое время до этого я работал менеджером дистрибьютора медицинской продукции philips: занимался конфигурированием и контролем пуско наладок компьютерных томографов, магнитно резонансных томографов, сканеров ядерной медицины в интересах нужд Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Philips

Менеджеры восточного региона (первые буквы фамилий и имён: т.н., м.т., п.з. ) крайне вредоносно ведут себя по отношению к подчиненным, при этом есть предположение что, особым умственным, административным и деловым даром не обладают. Их метод крики, или как минимум общение с повышением громкости голоса, заносчивость и высокомерие вызывают только отвращение, и, уверенность в том, что уровень компетентности и профессионализма ниже чем Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Philips

Ну во первых коллектив не весь хороший и дружелюбный. Есть конечно хорошие коллеги, а есть крысы которые готовы подставить в любую минуту. Если вы идёте туда работать бухгалтером, то будете готовы встряске от главного бухгалтера каждый день и не важно хорошо вы выполнели работу или нет. Её орание будите каждый день слушать. А про ген. директора так он вообще не в работе, а в любви весь ходит. Зп средняя, но вовремя. Работать будите не только на складе бухгалтером, но и придётся архив перебирать. Только вопрос,

27.10.2019
PHILIPS

Начать надо сполной чистки руководящего сегмента.После чего думаю остальное само посебе отпадёт.
Работа встоматологическом канале Oral Health Care торговым это возможность временно перебиться, если ужсовсем нет вариантов. Как напостоянное место работы идти нестоит. Работая ТП трудовые отношения оформляются через кадровый холдинг АНКОР (аутсорсинг). Отношение как кскотине. Штатный сотрудник Филипс исотрудник АНКОР это небо иземля. Выфактически лишены всех благ штатного сотрудника. Даже наформальные мероприятия компании неприглашают. Единственный плюс это ...

13.07.2019
PHILIPS

МИНУСЫ 1. Офис располагается рядом складбищем 2. Неудобная транспортная развязка, минут 15 отметро пешком 3. Ужасная организация собеседований, халатное отношение начиная отресепшн заканчивая менеджером. 5. Непрофессионализм сотрудника, проводившего интервью. 6. Мне 3 раза переносили встречу. 6. Заработная плата ниже рыночной. Рад, что выбрал другую компанию.
Перспектив развития неувидел Возможность начинать рабочий день в1011, ане в9. ...

10.07.2019 | положительный отзыв

...

22.11.2018
Ремонт техники PHILIPS - Требуют деньги за возврат своего товара

19.11.18 отдал пылесос на диагностику, заплатил 300р. курьеру (меня предупредили по телефону), ну ок, спустя 2 дня (хотя на сайте написано сутки), мне перезвонили и озвучили сумму ремонта, которая превышает сумму моего пылесоса, естественно я отказался от ремонта и тут началось самое интересное: "мастер" мне объявил, о том, что возврат моего товара будет стоить 450р. , как мы знаем из Подробнее>>

09.04.2018
PHILIPS

Систему оплаты! Здесь до того все замудренно, что не понятно где и за что ты заработал! Хоть и расчетные листы присылают на почту, но реально понять за какой месяц ты получил, где аванс, где выполнение плана... Так же обманывают с графиком! Устраивался на 4/3, меня график такой устраивал, потом поменяли на 5/2, но тут две стороны: супервайзер Philips и само агенство Анкор, ну так вот супервайзер нацелен на результат, ставит больше рабочих дней обещая что и з.п будет больше, но как выясняется Анкор об этом не в курсе, и у них я работаю по старому графику, т.е и оплата у меня по старому графику!!!! В общем дурят, и планы слишком завышены!!! Максимальная зарплата была 23тр., 40-50т.р это ложь!
Работа с хорошим товаром, обучение. ... Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр PHILIPS (Россия, Москва) - Хуже некуда

1. Хамское отношение к клиентам Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр PHILIPS (Россия, Москва) - Хуже некуда!

1. Хамское отношение 2. Зря потраченное время Подробнее>>

18.01.2018
Сервисный центр PHILIPS (Россия, Москва) - Мутная компания...

Странное недопонимание внутри компании/компаний. Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
13.02.2018 | положительный отзыв

Чураев Михаил:
Нет е-мейла. QR-код не содержит никакой дополнительной информации, кроме как о самой странице.

Екатеринбург, Хохрякова, 10, 802 офис (8 этаж, БЦ Палладиум)

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Philips - отзывы simale

Доброго времени суток! Пару дней назад приобрела новый монитор на смену своему старенькому 17-ти дюймовому Philips. Сразу скажу: не люблю вытянутые в ширину мониторы и поэтому искала более-менее близкий к "квадратной форме". В них изображения фигур(лиц) более естесственные, чем у широкоформатных мониторах.http://www.simale.ru/index.php/item/36975782114 Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Philips - Товар плохого качества

Товар плохого качества, обещаных характеристик не выдерживают, перегорают через 2-4 месяца ПОЗОР!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Philips - Ужасное качество техники

Купил телевизор, 37 лсд. ему 6 мес., уже сломался. В сервисный центр нереально дозвониться. О каком качестве обслуживании может идти речь.. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Philips - Лампа philips прослужила в 16 раз меньше заявленного срока

Лампа Philips Tornado 23 (Made in China), купленная в "Сильпо", прослужила в 16(!) раз меньше заявленного срока - накрылась через полгода, хотя производитель обещает 8 лет при 3-часовой нагрузке. Позор! Подробнее>>