ООО "ППФ "Мастер"

Ужасное отношение начальство "богов" как они себя считают к сотрудникам в штате "рабы" как они считают. Договор не бессрочный К договору контракт на 3 месяца.в лучшем случае выплатят белую и не уволят по статье, а они могут это придумать. Если надумал уходить с этой компании, то про премию забудь. На площадке одно расстройство, люди только и говорят о том, что их кинули на деньги, рабочая зона для пто не оборудованная, компьютеры самые дешевые, которые тянут еле еле. не советую

14.09.2020 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Мастер"

Работала здесь очень долго, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Пришла с маленьким, почти нулевым опытом. Меня всему научили и всё рассказали. Очень приятная атмосфера. От метро буквально 7 минут. Приятный и отзывчивый коллектив. Всегда готовы помочь. Зарплата во время. Очень им благодарна, всем советую! ...

Москва, Екатеринбург

01.09.2020
ООО "ППФ "Мастер"

Зашёл на должность прораба, оказалось, что я ещё и инженер пто, а также должен принять мат. средства которые неизвестно где и всё это одномоментно. Так же очень много указующих лиц, что нужно сделать, а потом переделать и потом включить задний ход " нет это не мы это всё он". Даже не стал отрабатывать испытательный срок, чтобы не увязнуть во всём Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО Мастер

Жаль что нельзя получать те же деньги, но при этом свободного времени было бы больше.
Работать начал в ноябре и это было хорошим решением устроиться сюда, зарплата отличная, относятся хорошо как к мастеру своего дела. Но и я успел зарекомендовать себя как добросовестного работника. «Мастер» - хорошая фирма ...

17.08.2020
ООО "ППФ "Мастер"

Уголовное дело в отношении гендиректора ооо "ппф "Мастер"" 50 летнего Василия Смирнова по ч. 4 ст. 159 ук рф (мошенничество в особо крупном размере) гсу скр по Москве возбудило 3 февраля этого года. Основанием для расследования послужили, результаты плановой проверки контрольно ревизионного управления удп, которые были направлены в правоохранительные органы. Следователи гсу скр по Москве установили, что представители руководства фгбу Подробнее>>

17.08.2020
ООО "ППФ "Мастер"

Перспектив никаких. Соцпакет, и т.д. отсутствует как таковой, в компании "свои" законы. Рабочее место и условия для итр средние, для рабочих полный отстой(в подвале с блохами)! Никакого быта не предусмотрено в принципе Уважение начальства к сотрудникам нулевое, одни понты. Коллектив в общем то неплохой, но и его конторка не убережёт, разбегаются. На зарплату понемногу кидают. Выгоняют в принудительный отпуск без Подробнее>>

16.08.2020
ООО "ППФ "Мастер"

Быстрее бы подписать обходной и свалить из этой белой и пушистой фирмы в которой давай работай, надо быстро и можно круглые сутки, мы всё оплатим, а когда получаешь зарплату и удивляешься, а потом спрашиваешь а где остальное,отвечают вы так хреново работаете, бреют всех и рабочих и инженеров. Плюс только один зарплаты урезанные, но вовремя. Народ устраивается,начинает понимать куда влипли и Подробнее>>

13.08.2020
ООО Мастер

Надо обманывать клиентов. И этому учат на тренингах. График с 10 до22. Нет времени для дома.
Хороший процент от большого чека. ...

14.05.2019 | положительный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Мы внимательно изучили рынок перед тем как подписать договор с этой компанией. Хорошее агентство, давно на рынке, пришли по совету партнера. Руководитель адекватный, разбирается в рекламе, особенно наружке и всем что связано с интернет. Не заметила каких-то недочетов. Так вот, заказали рекламу нашего ресторана. Сделали вывеску, красиво оформили витрины и интерьер. Подготовили и провели открытие с ведущим, конкурсами и призами. Так же разместили рекламу на стендах в районе нашего ресторана и в соцсетях запустили конкурс на лучшее фото на фоне нашего ресторана. В итоге реклама сработала. Мы с первых дней имеем клиентов и поток нарастает. Может сарафанное радио. А может как говорил менеджер агентства, это накопительный эффект. Сегодня увидели, завтра прочитали, послезавтра проголодались и пришли к нам. хорошее агентство, адекватный руководитель, сделали всё качественно

Москва, Ольховская, 22 - 1 этаж

29.07.2020
ООО "ППФ "Мастер"

Поговорили с уже работающими и решил пройти мимо. Договор на 3 месяца, а там как кривая выведет,зп базовая часть + премия (которая всегда под вопросом), на вопрос почему так , ответ " так желает наше руководство", понятно, что им так удобней держать за горло работающих. После расспросов стало понятно,что здесь большая текучка кадров (итр, рабочих), объект один маленький (Старая площадь) Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

- - -
Иногда прям не хочетсся ехать идти работать после того как нарвешься на тупого клиента, который будет спорить и уверять что я не прав «Чувак, если ты все знаешь, зачем вызывал профиссионала?». Настрой на работу и настроение здорово портит. А в остальном все норм. ...

14.07.2020 | положительный отзыв

----
Недавно взял машину, и это в разы облегчило мою работу. Время на передвижение в разы сократилось. И очень удобно, если от клиента нужно забирать технику. Больше не будет головной боли по этому поводу. И по утрам в офис удобней добираться на собрания. Здесь проще работать, если есть транспорт ...

25.06.2020
ООО Мастер

Сложно привыкнуть к частым тренингам по повышению квалификации
За время работы в ООО «Мастер», было у меня разное отношение к многим ее аспектом. По началу мне совершенно не нравилось что большая часть моего времени уходит на работу и на свои дела не хватает времени. Но самый большой плюс в этой конторе, это зарплата. Хорошо, что для меня это главный аспект в работе. К нехватки ...

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мастер

Из минусов. Мне сложно общаться с клиентами. Но есть обучения на этот счет которые тут регулярно проводят.
Работать в этой фирме, можно сказать только начал. Нравится что работа выездного характера. Не привязан к месту. Я на машине и это очень удобно. Звонит диспетчер, передает заявку и я выезжаю. Не нужно сидеть в офисе или работать в одной комнате днями не пролет. Зарплата зависит от количества и качества отработанных заявок. У меня в месяц ...

01.06.2020
ООО "ППФ "Мастер"

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Компания скоро будет лежать в руинах и с долгами, материальные потери хотят компенсировать за счет итр и обычных рабочих. Зарплаты уменьшают лишая премиальной части под высасаные из пальца предлогами , объект только Старая площадь, перспективы нет, а существующий не особо рентабельный так как деньги частично уже попилены и израсходованы, так что все очень мрачно. На работу Подробнее>>

ООО "ППФ "Мастер"

Контора терпит крах. За последние месяцы уволилось много рабочих и итр, причём уходят самые толковые и ещё увольняют когда люди спрашивают о своих заработанных деньгах, этот процесс не останавливается, но когда человек устраивается ему сладко поют в уши, а потом оказывается, что твоя зп состоит из основной и премии и вот эту самую премию откусывают очень даже легко, а работой Подробнее>>

ООО Мастер

Руководитель Директор Петросян Эрик Лёваевич не платит своим работникам з/п, в объявлениях обещает своевременную оплату и пятидневную рабочую неделю. По факту: ненермированный рабочий день (16 24ч), невыплата з/п, работа без выходных, хамское отношение, постоянное унижение, несоблюдение техники безопасности (и как факт несчастные случаи с невыплатой з/п), постоянные перегрузы, также заставляет ночевать в машине на карьере, не предоставляя ни питания, ни Подробнее>>

ООО "ППФ "Мастер"

Заключают только временные договора на 3 месяца, нет никакой стабильности. Компания финансово не устойчива, хотя при трудоустройстве вам говорят, что все отлично, зарплата база+премия ,а вот премией можно варьировать как захочет руководство и как правило варьирует в свою пользу. Увольняют без проблем, не чего не сделать, временный договор. Меня и других итр , а также рабочих уволили одним днём, прямо Подробнее>>

06.05.2020
ИП Белов " Мастер" мебель

Белов работает в ип от мебельной фабрики "Мастер". За саму мебель и фабрику ничего плохого сказать не могу(добротная мебель нравится самому), а вот о Белове д. хорошего мало. Берёт на работу продавцом консультантом на условиях деньщины и процента. Целый месяц " поет " песни что процент ваш в любом случае, а в итоге получите только половину. Примерно 10тыс ваших он Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Герман о компании Мастер

Руководитель инфантильный человек. Отсутствие соблюдения санитарных норм. Отвратителтные условия труда.