Ключевая вода

Ну в общем я начну с малого, после того как приходишь трудоустраиваться, отправляют на стажировку которая может затянуться почти на 2 месяца, потому что им не удобно принять аттестацию которая заняла 15 минут. Зп на время стажировки 700 рублей день, график конченый, выходные часто меняются и не понятно как и когда. По времени работы: также ничего не понятно, если ты в доставке то это вообще проблема, машины перегружают, заявок пихают от количества заявок при этом не учитывают количество экипажей, получается так что некоторые катаются с этими бутылками до 10 вечера а то и позже, но если что не вывезешь за каждую заявку 500 рублей штраф, клиенту что то не понравилось, 500 рублей штраф, безопасник прокатился, видит а у работяг перчаток нет, или маску стянул с лица, 2000 штраф и никого при этом не волнует, что к клиенту всегда в них поднимаются, по автомобилям. Колеса всесезонные но по факту летние)) зимой не держат вообще, а если что не так с колёсами то купишь их ты если конечно резина не лысая, в остальном по машинам норм. Единственное что если попал в дтп по своей вине то весь ремонт оплатить ты и ещё 5000 штраф за дтп, кстати если чек не отдать тоже штраф 5000, обещают зп в 30000. Ну тут спорная сумма. Она может и выйти, а может и нет, так как если ты экспедитор к примеру тебе нужно сдавать тару пустую, её считают и полные которые тоже считают соответственно, но каким то непонятным образом у бухгалтера по таре происходит сбой и ты уже не докажешь что ты все сдал и все у тебя правильно, даже пытались сами считать и писали сколько у когого клиента забрали пустых, на складе тоже считаешь сдаёшь, но в итоге потом 5 6 а то и больше а сумма тоже почти 300 за 1, текучка бешеная, 3 уволит я 5 придут, из них 1 устроится. Начальство не заботится о подчинённых. Не возможно найти общий язык, нет понимания что большинство людей из за этих штрафов работают на износ по 12 15 часов. Проводят нелепые собрания на которых могут раздатут капельки (это у них такая программа типо копишь и можешь за эти капельки купить чайник) потом скажут спасибо что выдержали этот трудный месяц в следующим будет лучше а в итоге нет, становится только хуже. Я даже не знаю будет ли полезен этот отзыв кому то еще ведь в этой конторе проработал помоему весь город

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Ключевая вода"

На начальном этапе озвучивают одну зарплату, по итогу месяца другую, стажировку не оплатили, за месяц часть зарплаты не додали, переработки не учли, работа напряженная, сутки через сутки, в добавок остаешься до окончания работы экспедиторов, а это 10, 11 а то и больше часов, руководство улыбается за глаза и использует труд рабочих, получая их зарплату в свой карман
Бесплатное питание ...

16.12.2020
ООО "Ключевая вода"

Все говно. Не ходите в Африку гулять))
Все кто пишет положительные отзывы - это сотрудникам дали указание, а отрицательные - реально бывшие/существующее сотрудники. ...

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Ключевая вода"

Работаю в компании ООО «Ключевая вода» почти 2 года (офисным сотрудником). Вижу только положительные моменты. Самое главное это то, что у нас стабильная заработная плата. Также хочется отметить дружественную обстановку в коллективе, конечно, этому всему способствуют различные корпоративные мероприятия, которые проводит компания в неформальной обстановке. Компания стремительно набирает обороты и развивается увеличивая показатели, соответственно и мы ...

10.07.2017
Ключевая вода

Абсолютно неадекватный руководитель! Дает кучу заданий, сама не знает, что хочет получить в итоге! В таком режиме работает вся компания. Отсюда и текучка! В компании негативная и напряженная обстановка и все это только из-за руководителя! Умудряется еще и угрожать при увольнении. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ключевая вода

Зарплата наполовину черная, текучка ужасная, за переработку не платят. В бухгалтерии бардак, постоянно меняются бухгалтеры, экспедиторы-курьеры. Трудовое законодательство не соблюдается. Отпуск предоставляется 2 раза в год - по две недели. Всем "рулит" финансовый директор (и кричит она на сотрудников не слабо). Подробнее>>