Ключевая вода

Ну в общем я начну с малого, после того как приходишь трудоустраиваться, отправляют на стажировку которая может затянуться почти на 2 месяца, потому что им не удобно принять аттестацию которая заняла 15 минут. Зп на время стажировки 700 рублей день, график конченый, выходные часто меняются и не понятно как и когда. По времени работы: также ничего не понятно, если ты в доставке то это вообще проблема, машины перегружают, заявок пихают от количества заявок при этом не учитывают количество экипажей, получается так что некоторые катаются с этими бутылками до 10 вечера а то и позже, но если что не вывезешь за каждую заявку 500 рублей штраф, клиенту что то не понравилось, 500 рублей штраф, безопасник прокатился, видит а у работяг перчаток нет, или маску стянул с лица, 2000 штраф и никого при этом не волнует, что к клиенту всегда в них поднимаются, по автомобилям. Колеса всесезонные но по факту летние)) зимой не держат вообще, а если что не так с колёсами то купишь их ты если конечно резина не лысая, в остальном по машинам норм. Единственное что если попал в дтп по своей вине то весь ремонт оплатить ты и ещё 5000 штраф за дтп, кстати если чек не отдать тоже штраф 5000, обещают зп в 30000. Ну тут спорная сумма. Она может и выйти, а может и нет, так как если ты экспедитор к примеру тебе нужно сдавать тару пустую, её считают и полные которые тоже считают соответственно, но каким то непонятным образом у бухгалтера по таре происходит сбой и ты уже не докажешь что ты все сдал и все у тебя правильно, даже пытались сами считать и писали сколько у когого клиента забрали пустых, на складе тоже считаешь сдаёшь, но в итоге потом 5 6 а то и больше а сумма тоже почти 300 за 1, текучка бешеная, 3 уволит я 5 придут, из них 1 устроится. Начальство не заботится о подчинённых. Не возможно найти общий язык, нет понимания что большинство людей из за этих штрафов работают на износ по 12 15 часов. Проводят нелепые собрания на которых могут раздатут капельки (это у них такая программа типо копишь и можешь за эти капельки купить чайник) потом скажут спасибо что выдержали этот трудный месяц в следующим будет лучше а в итоге нет, становится только хуже. Я даже не знаю будет ли полезен этот отзыв кому то еще ведь в этой конторе проработал помоему весь город

19.06.2020
ООО "Ключевая вода"

Работаю водителем экспедитором в компании «Ключевая вода» уже около 3 х лет. Очень нравится:) Дружный коллектив, всегда можно договориться с ребятами, помогаем друг другу. Зарплату и аванс никогда не задерживают, всё по расписанию, так сказать. Лучших ребят по итогу месяца по показателям премируют. Есть много программ у нас «Лучшая бригада», «Бонусная программа с подарками» и кучу всяких приколюх. Кормят на Подробнее>>

10.07.2017
Ключевая вода

Абсолютно неадекватный руководитель! Дает кучу заданий, сама не знает, что хочет получить в итоге! В таком режиме работает вся компания. Отсюда и текучка! В компании негативная и напряженная обстановка и все это только из-за руководителя! Умудряется еще и угрожать при увольнении. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ключевая вода

Зарплата наполовину черная, текучка ужасная, за переработку не платят. В бухгалтерии бардак, постоянно меняются бухгалтеры, экспедиторы-курьеры. Трудовое законодательство не соблюдается. Отпуск предоставляется 2 раза в год - по две недели. Всем "рулит" финансовый директор (и кричит она на сотрудников не слабо). Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ключевая вода"

Полностью согласен то, что здесь пишут о этой ГАДЮШНОЙ фирме!!!!!!!!!!!! Начальство просто звери, особенно та которая орет как недорезанная постоянно. Текучка бесконечная притом что всех кадров!!! В бухгалтерии черт ногу сломит, з/п черная, отпусков нет, ни компенсаций за них, постоянные штрафы, трудовое законодательство не соблюдается вообще, а бедных сотрудников имеют!! Люди обходите этот змеюшник мой совет!!! Подробнее>>