РосНефть

работая в районе приравненном к крайнему северу сотрудникам нужно повышать оплату труда, а платить мрот для такой компании должно быть стыдно. Новый начальник (Васильев ю.в.) сходит с ума: отменили все пересмены, но при этом требуют соблюдения инструкций при приёме передаче смены, кушать можно только в отсутствии клиентов, т. е.ночью (если повезет), работая по 24 часа нет места для отдыха, за бумаги на рабочем столе замечания и наказания рублем (а принимая бензовозы всегда много бумаг и журналов надо заполнять), операторы и технички и дворники, при этом из здания выходить в ночное и вечернее время запрещается. На управляющих свесили все что только можно: работаешь и за управляющего и за оператора, составляешь какие то оперативные балансы, ведешь какую то статистику, но при этом никто никакого обучения не проводит, все своим умом или звонишь и упрашиваешь помочь, а в ответ никакой помощи. Если обслуживаешь клиента, а тебе вдруг какой нибудь начальник позвонил и ты не снял трубку телефона получай нагоняй! Почту надо просматривать ежеминутно и моментально выполнять все что присылается, не дай бог не пришлешь лист ознакомления с какой нибудь инструкцией до конца дня, а работать то когда? Все требования завышены, коллектив не доволен. Не советую работать в этой компании и сама уже ищу вакантное место в другой компании.

17.09.2020
Роснефть

Должность оператор кассир азс "ВР" Речь пойдет в основном о работе на "вр" Котловка мс 109. Мытьё туалетов с отметкой каждые 30 мин, при этом руководство с центрального офиса,некая Чикина,и все кому не лень,прибегает рано утром выискивая там всякие нечистоты(видимо по должности она Директор по проверке туалетов. График на следущий месяц известен только 30 или 31 числа ,(при этом тебя

17.09.2020
РосНефть

Должность оператор кассир азс «вр» Речь пойдет в основном о работе на «ВР» Котловка МС 109, г. Москва, Мытьё туалетов с отметкой каждые 30 мин, при этом руководство с центрального офиса, некая Чикина, и все кому не лень, прибегает рано утром выискивая там всякие нечистоты (видимо по должности она Директор по проверке туалетов. График на следущий месяц известен только 30 или 31 числа ,(при этом тебя не уведомляют если ты на выходном). Совмещение (замена) сотрудников

30.07.2020
Отвратительный коллектив

Работа, не сложная но очень ответственная и требует внимания, как к клиентам так и к персаналу, так как работают там акулы ещё те... Глаз да глаз нужен за ними, постоянные минуса по кассе , сваливают на нового человека, и ему... Подробнее>>

12.07.2020
Роснефть

Работал в компании ао нк Конданефть (перешла в Роснефть в 2017 году), руководство полные неадекваты, особенно главный далбаеб из цитс Бакиев, такое ощущение, что он всю жизнь работал поломойкой и у него уровень знаний как раз соответствует поломойке, дрючить рабочий персонал промысла за что угодно (чиркаши на кухне, криво стул стоит, насрали мимо и тд) кроме технологии в этом он Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Работа очень тяжёлая, по 12 часов на ногах, людей не хватает, постоянная тякучка, за 8 месяцев от нас ушли 6 человек. Начальство вместо того, чтобы держаться за последних выносит мозг за малейшие оплошности, постоянные проверки. На выходных часто работаем по одному, нет возможности выйти на перерерыв, если нет бензовоза, то 12 часов не отходя от кассы, а платят за 11. При этом обслужи очередь, пожарь сосиску, выслушай кучу «добрых» в свой адрес. Утром есть уборщица, а ночью и по выходным её нет, то есть полы и туалеты моем сами. З/п по сравнению с ноябрем–декабрем стала значительно меньше, премия была 6000 стала 4000. Кассы виснут, чеки выходят очень медленно, люди стоят нервничают. Что

Россия, Барнаул

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Попав под сокращение, получила с центра занятости направление на работу. Так как требования к вакансии я уже знала (объявление о поиске сотрудников данная организация размещает на многих сайтах по трудоустройству) и понимала, что мой опыт несколько в иной, хоть и тоже ИТ, сфере, будет недостаточен, то решила избавить работодателя от изучения еще одного бесполезного для него резюме. Сообщив специалисту отдела кадров, что у меня отсутствует профильное образование и опыт работы с необходимым им оборудованием, предложила им отказаться от моей кандидатуры. На что получила запись «гражданка отказалась по личным обстоятельствам». Без предложения все-таки оставить резюме, без предложения все-таки ознакомиться с условиями работы. Стоящие на учете в центре занятости поймут, что для меня это

Россия, Мурманск

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Работаю на заправке оператором, это моя первая работа, пока все устраивает, сравнивать не с чем, главное, что платят стабильно, обещают и карьерный рост, посмотрим. Коллектив у нас хороший, поддерживаем друга. Начальство адекватное. Бывают и премии и чаевые. пока поработаю здесь, может дальше учиться пойду, придется уйти, сейчас всем доволен.

Россия, Новый Уренгой

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Отношение проверяющих к людям. нас ни во что не ставят. Говорят рабовладельческий строй отменили. Это не так. мы должны молчать. Одни обязанности никаких прав. Раздрешить стул на рабочем месте. Очень болят ноги от 12 часовой работы стоя. В пятерочках и магнитак за кассами работники сидят. Когда идет поток людей, старший смены принимает бензовоз, кассир -оператор при всем желании не имеет права отойти от кассы и помыть полы в туалете. Просто чисто физически бросить клиентов. если в это время стоит в туалет в очереди тайный покупатель и напишет, что в туалете грязно меня лишат за это премии. У меня зарплата 14 тысяч. Лишение премии — это минус 5 тысяч. Как можно прожить на эти

Россия, Тула

28.08.2019 | положительный отзыв

Только своевременная зарплата

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Работаю 4 год. Неофициально. Зарплата с каждым годом всё меньше и меньше. Сначала 1320 руб. смена, потом 1254 руб. С Нового года обещают 1100 руб. В связи с распространением карт чаевые стремятся к нулю. В месяц зарплата 9–10 тысяч. Поэтому приходится работать на двух заправках. И график, соответственно, сутки через сутки. И так уже год. Давно бы ушёл, но и идти некуда. Возраст и плюс у нас небольшой городок, работы толком то и нет. Ни отпуска, ни больничных. Здоровье гробится, дышим парами топлива. Жесть! Никому не советую. А руководству «Кубаньнефтепродукта — Роснефть» большой привет. Буду писать жалобы во все инстанции с требованием перевода на официальное трудоустройство.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

ДМС, белая зарплата, различные премии.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Ужаснее компании не видели, зимой операторы в ночь просто на морозе постоянно, внутрь нельзя, в туалет внутрь запрещено, по сути мы такие же работники как и те же кассиры, ток нам как собакам и в мороз сидеть, вагончик полуразвален ледяной, руки помыть негде, работаем с химией, устраивался сказали туалет через дорогу, где общий автовокзал и платный, второе, договор о труде на руки не отдают, начисления куда зря, у меня двое детей, а налог жмут за меня одного, поесть 10 мин и то если нет машин, робу выдали на дырах всю старую продувается вся, сказали свежее на скдаде нет, ботинки осенние сказали и зимой в их ток, даж дутые нельзя, хоть и пальцы колом, ребят эт работа

Россия, Воронеж

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Спецодежду зимнюю не дают, перчатки покупаем в магните сами, начальство заставляет убирать территорию, ходят, ссылаются на то, что нам за уборку платят премиальными. Трусливые как зайцы, когда слышат о комиссиях, в офисе вообще возомнили из себя профессионалами своего дела, хотя ничего не смыслять в этом деле, девчонки как проклятые ведут приемку товара сами, начальников подобрали несведущих в товароведческой деятельности. В ночь одна кассир, отсюда и очереди постоянные на колонках и законы, как говорится тебя послали на три буквы, а ты как дурак стой и это переваривай.

Россия, Воронеж

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

1. Нужно улучшить всех сотрудников в офисе которые не имеют ни малейшего понятия что творится на заправочных станциях. 2. Открыть вакансию уборщицы или приобрести машину моющую полы и унитазы. 3. Отвратительная организация не организованная все работники в не заправочной станции, требований куча, а платить не хотят работаешь за 28тыл без выходных. Работать не возможно !

Россия, Санкт-Петербург

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Интересная работа. Достойная зароботная плата. Полный, хороший соцпакет. Хорошее, толковое начальство. Вертикально-интегрированная компания.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Ну вот и дождались долгожданных грейдов, в которых, как планировалось учитывать — стаж, опыт по специальности, образование, награды от предприятия. Но не чего этого не произошло. Заработная плата по предприятию упала у рабочих профессий в среднем на 10–15 тысяч рублей, для вновь прибывших на Куйбышевский НПЗ оплата труда мизерная, молодёжь не идёт на завод, а которая работала до этих грейдов — увольняется, даже на основных производствах (установках), рабочие потеряли не малые суммы в заплате. При новой оплате выиграли только руководители, от самого последнего мастеришки у которого зарплата выросла вдвое до высшего руководства завода. Не понятно куда смотрит министерство РОССНЕФТИ. Может получиться так что в ближайшее время на заводе не останется кроме пенсионеров и руководителей не кого.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

11 лет тяжелого труда за мизерную зарплату. Первые пару лет была премия по итогам года, потом такое понятие пропало вообще. Мы работали и не знали, что существует доплата за сверхурочные, работа в праздники, да и много еще за что. На ничего не доплачивали. Как и многие тут писали, ты и кассир и пекарь и уборщик туалета. Уборка территории, покраска, полив, ремонт — все мы. И не важно со смены ли ты. Тайный покупатель, это вообще отдельная тема! Без уборщицы, принимая бензовоз и чтоб еще слойки не сгорели и не дай Бог очередь собралась. С управляющей АЗК вообще не повезло. Такого унижения, как от нее у меня не было никогда, ни до, ни после. Уже 4 года, как уволилась. Вспоминаю, как страшный сон. Обидно,

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Устраивался в ЮТС! все было замечательно! сейчас РНТ! хуже не придумаешь! работу лопатой не перекидаешь. одно более-менее радовало: зарплата чуть выше среднего по городу. наступил 2020! и больше ничего не радует! в конце 19го года подписали новый трудовой договор, ну вы понимаете, как подписали! если не подписываешь-то компания не нуждается в моих услугах! в результате оптимизации получили снижение з. платы на 10тыс. рублей и в итоге и премии! хотя нас убеждали, что это просто меняется система оплаты труда! РОСНЕФТЬ-звучит только красиво, а на самом деле-отстой!

Россия, Новокуйбышевск

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Заменить управляющую АЗС 109 Котловка, и чётко определить обязанности каждой должности.

Россия, Новокуйбышевск