Кондитерская фабрика"Витьба"

Представительство работало хорошо,пока к власти не добрался Зинкович Андрей бывший агент торговый, не имеющий никакого образования (протеже зам.нач в Витебске Кравцовой). Должность специалист по продажам,а мнит себя директором... По торговым точкам обещает замену просрочки и не меняет!(выделенную рекламу на замену просрочки просто продает себе в карман) Торговых агентов и мерчендайзеров за людей не считает! Оскорбляет матом и на неугодных пишет докладные и вынуждает уволиться (постоянные звонки,слежка по трэкеру, оскорбления и унижения, лишения всех премий)! Ввел всем фотографировать магазины перед посещением и писать отчёты почему не взял заявки, за неповиновение будешь ездить в самые дальние(120км) и убитые точки(деревни,где заказы нулевае),а его любовницу Ступакевич Светлану торгового агента это не касается! и она самая лучшая и зарплата её 2200руб,а у остальных редко доходит до 1000р. Кто пытается выяснить отношения на того пишет заявление в милицию.... Пытаться обращаться к директору Декевичу Дмитрию бесполезно! он двуличная натура! Обращатся в Витебск к вышестоящим также бесполезно! ответ разберемся и никаких изменений! самая худшая контора В городно! уходит В упадок пока не поменяют начальство В гродненском представительстве не рекомендую! Пожалейте свои нервы!

23.08.2020
витьба

пока поработала с этим поставщиком, не то чтобы опыта набралась, Но и конечно же поняла как здорово может тебя поставить сам работодатель, чтобы выгнать и поставить своих людей. Те кто хочет пойти, уверяю, они сделают так, чтобы вас выгнать и слушать не будут, поговорят начальников с магазина, чтобы вам не дали выполнит свою работу. И ДА, то что они говорят что после 5 вечер, когда у вас заканчивается рабочий день и вы остаётесь, якобы доплачивают. Я вас уверяю, не доплатят, поставят и скажут что сами виноваты.
никаких положительных сторон я не заметила. ...

Борисов