Перекресток

Пришла на кассу, директор сказала. что я все знаю. Извините, я в другом магазине работала и год назад. Здесь… По хрену. Через два с половиной часа (полтора часа ценники вешала) меня посадили на кассу, всем хорошо. Правда у кассиров там считаются «пики». Так я их делала за старшего кассира. На следующий день сразу на кассу (ни каких инструкций, и ни каких подписей в журналах я не делала). Ходила — просила, раз так быстро устроила, может и оформит быстрее… В обед оформили… Рада была! Попалась на продажу алкогольной продукции. Магазин с себя сразу все сбросил. Не важно, что договора нет, что ни одной подписи ни в одном журнале нет! Директор магазина Аксенова Светлана Валентиновна. Да, на следующий день я кней пришла, ещё за эту [censored] переживала. В результате меня уволили, подсунули договор, чтобы расписалась. Короче, Аксениха ! Аксёнова Светлана Валентиновна — !

10.09.2020
Перекресток

Категорически не рекомендую данную компанию.И вот почему.1.Снимают копию паспорта на собеседовании.2.Пройдя собеседование и тест площадку(нужно на убитой газеле сделать имитацию заезда в гараж и параллельная парковка) перезвонили только через месяц и пообещали трудоустройство без проблем минуя повторное собеседование и тест.После того как я уволился думая что меня возьмут без проблем мне предложили повторно пройти тест и собеседование,что я и сделал.Опять Подробнее>>

07.09.2020
Перекрёсток

При трудоустройстве спросил какая зарплата, сказали 30000 или 32000 чистыми на руки с учётом удержания подоходного налога. Через месяц сплыл обман, получил 25900.Буду увольняться. Мой совет не стоит здесь работать. Одним словом [censored] магазин.! Подробнее>>

23.08.2020
Перекресток

Это не работа. Это рабство. Мы с девчонками устраивались в магазин г. Ступино и, проработав месяц, все ушли. Почему там другие годами находятся в рабстве и терпят — не понимаю. Это самый худший магазин для трудоустойства! Начальство вообще не имеет понятия закона! Нагло нарушены нормы ТК рф и УК рф! Вы будете ходить с бумажками от заместителя директора и вас будут выпускать только если эта бумажку вы покажете охране. Вне зависимости, от того, что ваш рабочий оплачиваемый день Подробнее>>

21.08.2020
Перекресток

Отзыв: Сеть магазинов "Перекресток" (Россия) - работа в Перекрестке в г. Азов, Ростовская область 27.01.20200 ДОСТОИНСТВА: нет НЕДОСТАТКИ: обман при трудоустройстве, не оплачиваемая стажировка, не компенсирую мед книжку,плохой работодатель. Самый худший работодатель, при приеме на работу проходит собеседование, после которого проверяют анкету 3 дня, на собеседовании обещают зарплату в виде оклада (19000) и премии в общем где-то 23000 в месяц Подробнее>>

04.08.2020
Перекресток

Если вы садо мазо то добро пожаловать в Перкресток! И даже дело не в тяжелом труде, не в покупателях с которыми как в любой сфере обслуживания тяжело,люди разные. А рыба гниет с головы! Люди которые повышаются хоть на ступень они тсановятся неадекватными, им кажется они такое высокое начальство что в обычными сотрудниками можно только на повышенном тоне разговаривать. Кричать, унижать, Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Перекресток

Проработала в компании месяц, т.к. физически действительно тяжелый труд. Рекомендации тем, кто пойдёт туда работать: документы на приём оформляйте только в отделе кадров, сразу делайте скан пальцев для фиксирования рабочих смен. И только после этого начинайте работать. В противном случае табель вашего рабочего времени, представленный директором магазина в отдел кадров, будет не соответствовать фактически отработанным сменам, а доказать ничего не сможете. Я потеряла так 6 смен за месяц. Коллектив коллег хороший, Подробнее>>

12.07.2020
Перекресток

Устроилась в перекресток на время карантина, но по ходу работа понравилась, даже начала строить планы карьерного роста, но потом поняла, это был начальный этап, когда руководство было благосклонно, потому как на время пандемии, особо некому было там работать, потом началось самое интересное, появились пенсионерки кассиры, приятельницы нашего директора и мне предложили работать в зале на выкладке товара потому как ее приятельнице там работать сложно в силу их возраста, да именно так и мне об этом Подробнее>>

12.07.2020
Перекресток

Компания для рабов и для умственно отсталых людей, потому как именно так вас оценивает руководство данной компании, если вы пришли работать в качестве продавца, кассира, повара, грузчика, и может быть по своему правы, ибо только дурак согласится на такую работу, платят копейки, требований на миллион, предпочитают Азию с ними проще, чуть что не так на улицу и все, праздничные дни не оплачивают, грубо нарушают права работников, приезжие пашут за тысячу в день, причем имея Подробнее>>

08.07.2020
Перекресток

Отработала на должности спец. По приёмке почти три года. За этот период времени сменилось 8! Директоров. Последняя пришла со своим замом, это нечто. Такого хамства, не уважения к сотрудникам и не компетентности я за свои 30лет трудного стажа не встречала. Грузчика нет, грузите сами, пресс делать не кому прессуйте сами, не хотите не можете идите на..., Найдем кто может. И Подробнее>>

07.07.2020
Перекресток

см Норд, зам. директора Ниязова Аня, никогда спокойно не разговаривает, никогда не слушает, всегда пугает увольнением, многие сотрудники ушли из за нее, постоянно кричит матом, унижает при сотрудниках, при покупателях. В последнее время совсем невыносимо стало работать, когда с самого утра слышишь мат перемат, как в тюрьме. Самое главное отчитывают ни за что и таким семиэтажным матом покрывают при покупателях, Подробнее>>

23.06.2020
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Низкий уровень профессионализма сотрудников компании увидел сразу при трудоустройстве. Приглашая на оформление сказали взять с собой паспорт, трудовую, СНИЛС и ИНН. Ни военный билет ни документы об образовании не упомянули. Военник взял все же так как знаю что требуют везде при трудоустройстве. Если бы не взял, то пришлось бы тратить время и деньги на лишние поездки. Обман с зарплатой раскрывается также при оформлении. В рекламе кругом обещается "стабильно растущая зарплата", цифры указываются от 35т.р. В реале 182р/час, никаких окладов. Что позволяет со спокойной душой заставлять работников расписываться перед государственными праздниками в извещениях о том что оплата за работу в праздничные дни будет обычная, и дадут отгул. Но отгул не будет оплачен, так оклада нет а оплата почасовая. Вот и копятся у людей такие "отгулы" и никто их не использует. Нехватка персонала, работаешь на износ за нескольких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

14.06.2020
Перекресток

Пришел на «собеседование». Вошёл в кабинет в котором как я понял сидели управляющие, узнав что я пришел на повара, спросили где я работал, после чего женщина (скорее всего директор), сказала другому сотруднику, мужчине (потенциально отвечающему за производство) «давай щас на стажировку, не завтра», после чего он поинтересовался где я хочу работать (холодный, горячий, мясо) провёл меня в холодный цех где находились уже 3 сотрудницы, сказав чтобы я наблюдал, спрашивал и может что то попробовал приготовить. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Перекресток

Если вы думаете что у вас будут перерыв на обед, забудьте, максимум у вас будет 20 минут. Чтобы умыться холодной водой и прийти в чувства. Новеньким дают задачи больше остальных. Если вы живете рядом с домом . сочуствую, будут постоянно звать отработать за сотрудника, причем тебе платит не компания а сам сотрудник наличными . Подробнее>>

03.06.2020
Перекресток

Проработала больше года, осадочек остался) работаю в другой компании, но перекрёсток остался в душе. Люди работают за копейки. Ставка делается только на директора магазина, территориального и т. д. если например в магните директор получает в два раза больше, чем продавец, то в переке в 3–4. Уровень заработной платы линейного персонала просто смешной. Если 25.000 при полном рабочем месяце, то это победа. Переработки тебе свыше нормы часов никто не поставит, «умная программа» не даст Подробнее>>

31.05.2020
Перекресток

Поднять Зп, озвучивать реальные суммы. Мне например при трудоустройстве обещали 30000–35000 на руки, а получала я 20000–22000 в Москве. Не смешно ли? Подробнее>>

31.05.2020
Перекресток

Доброго времени суток! Вот уже два месяца как не могу устроиться в вашу систему. И она повторяется из магазина в магазине. Есть опыт работы в Перекрестке. Везде одно и то же приходишь, заполняешь анкету, даешь паспорт, потом якобы проверка службы безопасности (!) и опа вакансия закрыта, а ты за бортом! Сколько можно издеваться? У вас вообще адекватные сотрудники в роли Подробнее>>

25.05.2020
Перекресток

я Саркулова о.б бывший сотрудник сети магазина "Перекресток" а именно по адресу Шоссе Космонавтов 65,Г.Пермь.В связи со сложившейся ситуацией вынужденно была уволится т.к не предоставлялись рабочие смены меня отправляли в отпуск за свой счет. Я в этот период времени в апреле месяце находилась на больничном листе с 20.04.2020 29.04.2020 уволили 30.04.2020 да настоящего момента после моего увольнения больничный лист до Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Нехватка персонала, вследствие чего работаешь за несколько человек (при одной и небольшой з/плате), работа тяжёлая, весь день таскаешь то воду, то соки, то пиво. Больничный из расчета 200руб/день, за работу в праздничные дни платят как за обычный день. В общем отстойная работа, точнее руководство сети - полные гавнюки.
...

18.05.2020
Перекресток

Во время карантина и самоизоляции, обязуют посещать супермаркеты и офис, не смотря на подписаные дополнительные соглашения к трудовому договору о дистанционной работе из дома. Устраивают открытия новых супермаркетов нарушая Статью236 ук рф (Нарушение санитарно эпидемиологических правил) Косвенно поощрять собрания сотен людей в замкнутом пространстве, повторяющиеся многократно в течение многих недель. Собирать людей в замкнутых пространствах — самое худшее, что можно сделать в данной ситуации. Руководители категорий в центральном офисе, уверены, что вирус не опасен и его вообще Подробнее>>