Первый ЦУПИС

* Продукт компании не самый простой, требуется усилие над собой для освоения материала, необходимо понимание внутренних процессов работы.*Наличие ночных смен. В месяц есть несколько ночных смен, для меня это неудобно, но в целом уже привык и не особо замечаю.* Желателен хотя бы базовый навык общения с пользователями, поставленная речь, скорость печати выше средней, без этого будет тяжело.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый ЦУПИС»

Что не понравилось, так это отсутствие обратной связи. Как понимаю по зарплате моя кандидатура их не устроила, хотя по части должностных обязанностей нареканий не было. Трижды звонил в компанию и трижды HR утверждала, что уточнит у Алексея и пропадала. Хотя данное направления для меня очень перспективное и есть огромное желание дальше развиваться.
Хороший офис, молодой коллектив, с порога видна организация работы офиса. Как писал предыдущий комментатор про Алексея, такого мной не было замечено, интервью проводили по skype. ... Подробнее>>