Первый ЦУПИС

* Продукт компании не самый простой, требуется усилие над собой для освоения материала, необходимо понимание внутренних процессов работы.*Наличие ночных смен. В месяц есть несколько ночных смен, для меня это неудобно, но в целом уже привык и не особо замечаю.* Желателен хотя бы базовый навык общения с пользователями, поставленная речь, скорость печати выше средней, без этого будет тяжело.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Первый ЦУПИС

Просто ужас этот цупис,заблокировал кабинет с моими деньгами.в поддержку все отправил,все прошел .а они завтра послезаатра,и так по кругу,мы мол работаем,и так каждый битый день,они над нами издеваются.люди надо бежать из цуписа,много хороших контор и без него.номер обращения #608840096.оставлю скрин,так они отписываються каждый день и не чего не делают
..твааари

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Первый ЦУПИС

- предоставили ноутбук для работы - удаленка - понятная зп (рассчитывается по часам) - много бонусов (на первый месяц делают бизнес завтрак, то есть, заказывают в твоём городе еду доставкой. Выходные, когда попросишь, возможность взять доп смену) - оплачивыемые перерывы в общей сложности полтора часа - очень приятный коллектив - понимающие руководители, которые всегда идут навстречу - ночные смены (для меня плюс. Оплачиваются по большей ставке) - дополнительные смены по желанию, оплачиваются по 1,5х ставке - доступный и лёгкий KPI - возможность выходить на перерывы, а также заканчивать смену на ...
- не во всех группах отзывчивые руководители - клиентура (вечная проблема. Ждите, что вас будут регулярно посылать на три весёлых) - иногда виснут программы для работы, но с этим разбираются быстро - ночные смены (для меня, повторюсь, это плюс)

20.06.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника ufvjhdd о компании Первый ЦУПИС

no

17.03.2022
Первый ЦУПИС

Два дня потраченного времени, предоставляют информацию, которую должен изучить самостоятельно. У меня ушло 5 часов на изучение материала и прохождение дибильных тестов, где допущены ошибки, а логический тест что то с чем то. На второй день "экзамен", скрипты не предоставляли, все что понял тем и пользуешься, но своими словами объясняешь им не нравится. Был "экзамен" с некой Екатериной(руководитель чего то). Подробнее>>

11.02.2022
Первый ЦУПИС

Отвратительное общение на собесе. Просто мерзота высшего уровня.Был готов к этому, поэтому с легкостью умыл эту личность (Alex von rosen) или как там его..косит под немца (видимо лишенец недобиток), и читает вопросы из сети про кластера на собесе, думая что этого никто не понимает. Да ты просто смешон в глазах профи... Подробнее>>

07.11.2021
Первый ЦУПИС

Пообщалась с сотрудником HR,после назначили встречу с руководителем, которая в принципе не состоялась. В положенное время ждала когда со мной свяжутся (ни звонка ни ссылки не было) , решила подождать 5 мин и им позвонить. В итоге с опозданием они отправляют смс с ссылкой на интервью ,которую конечно я услышала смс не сразу. От отправления смс и когда я его Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый ЦУПИС»

Что не понравилось, так это отсутствие обратной связи. Как понимаю по зарплате моя кандидатура их не устроила, хотя по части должностных обязанностей нареканий не было. Трижды звонил в компанию и трижды HR утверждала, что уточнит у Алексея и пропадала. Хотя данное направления для меня очень перспективное и есть огромное желание дальше развиваться.
Хороший офис, молодой коллектив, с порога видна организация работы офиса. Как писал предыдущий комментатор про Алексея, такого мной не было замечено, интервью проводили по skype. ... Подробнее>>