Студио Модерна

Работала на кантиме. Устроилась туда без труда. Хочется отметить, что при прохождении собеседования говорится одно, при обучении второе, а на деле третье. Мой супервайзер Лебедева Анна самый, пардон, человек, которого я когда либо встречала. Она готова насиловать вас за каждую копеечку. Переходит на личности очень часто, сама ничего при всем этом не представляя из себя и вообще не имея опыта в сфере продаж! Простите, как вообще такой человек может быть супервайзером. Чему он может вас научить, как человека, для которого например продажи в новизну. Это вопрос уже к вышестоящему руководству, которому конечно же насрать. Оклад очень маленький, зависит все от количества отработанных часов, приблизительно в районе 12–15 тр. Премия зависит от количества впаренного низкосортного дер… ма в виде карточек и доп товаров. Показатели хитрым образом выстроены. Объясняю, повышая один показатель в момент падает другой и так до бесконечности. Про туалет по разрешению и депремирование я вообще молчу. Проще ссаться в трусы, чем тебя отпустят. Что касаемо рабочего места. В телефоне сидеть нельзя, штраф 2000 рублей. Своего рабочего места нет, кто куда успел сесть, там и сидит. Сегодня в одном месте, завтра в другом это пол беды. Гарнитуры все переломанные, часто бывает что вы клиента слышите, а он вас нет и наоборот. Клавиатура тоже часто работает частично. Пересесть возможность редко есть, обычно все занято. И как работать, спросите вы? Да как хочешь, так и работай, это твои проблемы. Пол здесь моется только в честь великих праздников, точно также как и мусор выносится. Кулер всегда пустой, стаканчиков нет. Кондиционер в жару не работает, зато когда на улице всего 12 градусов, он работает. Коллектив ужасный, все друг про друга сплетничают. Я понимаю, что это нормальная ситуация, но такой грязи и грязного белья я ни в одном коллективе не видела. В общем и целом, если вам охото целыми днями сидеть и впаривать бедным старикам, у которых пенсии по 15 тысяч всякую [censored] по бешеным ценам, которую и даром никто не возьмет, то вперед и с песней.

20.07.2020
Студио Модерна

1. Уволить супервайзеров бОльшую часть, ведут себя как быдло. 2. Изменить форму оплаты. 3. Переформулировать скрипты, чтобы было меньше вранья. Подробнее>>

06.07.2020
Студио модерна

Не вздумайте никогда идти суда работать. 5000 ТОНН. отам 20 000. 50000! миллионы!) Боляшкина, етушка, привет ТРУДОВУЮ УВОЗЯТ В КИЕВ, НАЗАД НЕ ВЕРНУТ, ПО СТАТЬЕ УВОЛЯТ!!!!ЗА ТО ЧТО ТВОЙ МАТРАС НЕ КУПИЛИ, А ТЫ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ ОТДАШЬ)
а он они справа ...

05.03.2020
Студио Модерна

Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие то вычиты из премиальной части. Хотя и так платят очень мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают товары, которые не работают уже с самого начала. Обманывают покупателей тем, что по клубной программе будут скидки

16.01.2020 | положительный отзыв
Студио Модерна

Экономия на людях. Зарплата ниже рынка. Один может работать за двоих-троих. Например, повышают по должности (причём часто без повышения зарплаты), а на прежнее место никого не берут - получается, ты один за двоих. дмс нет. Помещения давно требуют ремонта.

11.12.2019
Студио Модерна

Незаинтересованность компании в работниках. Давление вместо поддержки. Мало времени освоиться, нужно сразу (в течении уже первых недель) показывать высокие % продаж и держать их. Штрафы. Ну и те минусы, что я описала в плюсах))))
Недалеко от метро. Сразу оформление по трудовой. Хорошее обучение. Удобный график. Начну с того, что я искала работу на пол дня до 16, чтобы успевать заниматься с ребенком. График предложили 52 с 7 до 16. Один выходной суббота и один плавающий. Меня это полностью устроило. Оклад 25т, оплата больничных. Полностью подтверждаю, это так и есть! За ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Студио модерна

нет минимальной ставки, тут действительно нужно работать.
удобный график работы, вслучае если нужно куда-то уехать или заболел ребёнок, всегда идут навстречу именяют график моментально. с915 ис1420. Удобно для тех укого есть маленькие детки. офис скондиционером ивентиляторами, удобные чистые туалетные комнаты, комната релакса где можно отдохнуть, кухня где можно приготовить еду (разогреть) истоловая где ееможно при желании купить. зарплата будет зависеть только отменя, предела ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Студио модерна

Можно работать, нонедолго, плюс короткий рабочий день иофициальное трудоустройство совсеми положительными сторонами, минус-нужно продавать всякую всячину по-высоким ценам (товар несамого высокого качества-взять тежеДелимано, и т. д.) Для старта годится.
Благодарность как человеку впервую очередь, специалисту инаставнику, который всегда поможет. Попробовать можно, нонедолго, продажи недля всех, особенно потелефону. Неовсех можно лестно отозваться, есть некоторые, окоторых сужасом вспоминаешь. ...

16.10.2019
Студио модерна

Япройшов стажування перший день, нажаль ніяких приємних емоцій. Умови праці жахливі. Негативний тренінг, негативні емоції, грубі висловлювання наадресу співробітників. Приєднуюся допопереднього відповідача, навласні вуха чув цей вираз зуст людини яка декілька годин перед нами витиналася, розхвалюючи умови праці, обов*язки таособливості (нікому непотрібної, увипадку вякому нам подавали) системи СRM. Перший день відсидів, завтра запросили на9:30, 100% не піду, поважаю себе тасвій час. Всім успіхів!
Нажаль нема. ...

16.10.2019
Студио модерна

Ужасная контора вКиеве. Обещают много, нопофакту если выхотябы заберете ставку в3000грн замесяц тоэто еще будет хорошо. Каждую неделю туда приходит научебу около 20 чел. Эту картину янаблюдала 2 месяца так как было интересно увидеть реалии этого всего цирка. Поушам все ездят только так, причем сулыбкой которая какбы располагает людей. Аденьги реальные снимают только некоторые свои как правило там все родственники идрузья работают. Такое ощущение что через эту контору прошли тысячи людей. Люди невляпайтесь вэту всю денег там для вас нет.
Ихнет. ...

21.08.2019
Студио Модерна

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений в порядочности компании, разместившей такое количество объявлений? Еще нет? Я давно не устраивался на работу, поэтому хотелось верить в лучшее. Итак, вы увидели весьма заманчивое объявление о том, что требуется оператор в call-центр, с зарплатой, внимание, 30-35т.р! В вашем мозгу сразу забрезжили радужные перспективы быстрого накопления денег на новый фотоаппарат, поездку с любимой девчонкой в Египет, а может вы уже даже высчитали, сколько придется проработать в call-центре, чтобы купить себе новое авто. Что ж. Давайте откликнемся ...

27.06.2017
Студио Модерна отзыв сотрудника работник

работник:
самая убогая работа из всех которые я видел ! Руководство -*xxxxx* и дегенераты ! С зарплатой кидают !!! Подробнее>>

12.11.2017
Студио Модерна отзыв сотрудника Елена

Отработала недолго, но впечатления разнообразные. Из плюсов: Сама работа не сложная. Да,устаешь к вечеру, тем более если выкладываешься на звонках, но это нормально, работа есть работа. Все автоматизированно, удобно и очень простая систем оформления заказов. Человек со средним интеллектом справится без проблем и уже через неделю будет легко ориентироваться. Понравилось также, что белое оформление, и зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Это удобно. Эта работе прекрасно подходит для того, чтобы выходить из декрета. Мозговая активность хрошая,мозг быстрее приходит в тонус. Отдельно скажу про супервайзеров. Работала на Кантемировской,знакома с четырьмя супервайзерами. Открытые люди, приятные и простые в общении. не было ни одной ситуации, когда бы отнеслись невнимательно, не пошли бы навстречу (объяснения в работе,построение графика,что лично для меня было очень проблематичным,но мне шли навстречу в постоянном режиме, а еще технические вопросы. для меня работа с техникой очень сложный вопрос, но мне никто не закатывал глаза даже когда я затупляла в пятый раз по одному и тому же вопросу). Прочла ниже в отзывах претензии к супервайзерам, но мне кажется, что иногда,когда не складывается с людьми- проблему все-таки стоит искать в себе) Люди хорошо делают свою работу и не довольны, что ее плохо Подробнее>>

17.02.2018
Студио Модерна отзыв сотрудника Алина

Алина:
Меня уволила супервайзер Юлия, которая находилась на больничном и была решалой, которая ничему не обучала, но пришла с недовольным видом и в наморднике, потом решила раздеться и остаться и прослушать телефонные разговоры и решила меня во всем обвинить, что я делаю маленькие продажи на 8 дне обучения! Вот и все! Люди не заинтересованы у них брать карту постоянного клиента, то отказы и возвраты, так как в деревню доставка по почте стоит даже больше той тысячи на которую они заказали и втюхать карту им постоянного клиента им совсем нереально! Она сказала что у меня есть первый и второй вариант. Как бы начала "запугивать" и я не сразу не сообразила-Забрать свою книжку без записи о работе и с записью но тогда будет стоять статья уволена по собственному желанию. Я бы не хотела портить свою трудовую и так и сказала, а они для чего это говорят-чтобы не платить. 4 дня они обучают бесплатно, а 4 дня я у них сидела и тратила деньги на проезд и еду. заказов все равно каких-никаких оформила. Эти афер.заберают заказы себе видно, присваивают их себе. Обучали меня другие женщины-Галина, Света, Наталья. Но вот вышла дама Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Студио Модерна отзывы о работодателе

Дмитрий:
Это похоже на секту. Туда загоняют народ под предлогом обучения, длится оно 3 дня. Ты ездиешь 2 дня, тратишь деньги, перед 3 днем вам звонят и говорят, больше не приежайте! Это надсмехательство над соискателями работы, неуважение к личности. Я надеюсь этой организацией заинтересуются компетентные органы. У этой шаражки нет ни одного положительного отзыва. Подробнее>>

27.09.2018
Студио Модерна отзывы о компании

Иван:
Станете навязчивым терпилой Научитесь обманывать https://youtu.be/FXPZ0ehhk9g Болото top-shop.ru ч.1 https://youtu.be/qSrmWH6NRLE Болото Studio Moderna ч.2 Подробнее>>

01.03.2019
Студио Модерна отзывы сотрудников

Анна:
Решила устроиться в студио модерна-Кантемировская на должность специалиста по продажам. Позвонила сама, приятный молодой женский голос вежливо пригласил меня на собеседование, назначив день и время. Я подошла, вместе со мной подошли ещё 7 человек. В итоге нас пригласили всех на обучение и все пришли на следующий день, меня напряг немного данный факт, ведь в других компаниях, куда я пыталась устроиться ранее, был строгий отбор по многим критериям. Да и по трудовой с первого дня оформляют. В других нормальных компаниях только после испытательного срока по трудовой оформляют, это 3 мес, как минимум. Ладно, думаю, помотрю, что да как. Мы все прошли обучение 3 дня в комнате для обучения, далее на 4-й день нас пригласили в менторскую, где уже конкретно обучали, как впаривать клубные карты и товары низкого качества пенсионеркам за тройную цену, я честно пыталась выполнять их требования, на 1-й день продала 2 клубные карты, потом 4. Далее на 3-й день я вышла села за рабочее место, стала предлагать по уже изученным скриптам клубные карты и кроссы, так называются доп продажи. Тут резко внезапно 2 девушки-тренера начали на меня набрасываться, прервали диалог с клиентом, мол что за вялая презентация, одна из них завела со мной унизительный Подробнее>>

02.03.2019
Студио Модерна

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Для начала это полное отсутсвие нравственности по отношению к клиентам. Штрафы просто дичь дичайшая, к новичкам отношение как к дерьму, ты работаешь неделю и ещё не в курсе что расписание где то вывешивают и меняют?-это твои проблемы, пиши объяснительную и получай штраф 1000 ( А при зп в 2,5 т в лучшем случае это комедия). Компьютеры и оборудование дряхлое. Летом дышать нечем. Ну и лично мои впечатления: Я проработал 2,5 мес пол года назад, и по началу я был позитивно настроен и даже с радостью шёл по утрам, но попав к супервайзеру я понял что "попал"... не буду говорить имён но ОНА абсолютно не компетентна, говорит и смотрит на тебя марко говоря с отвращением, отчитывает с циничной полуулыбкой, и что самое не приятное- не дает слушать диалоги и вообще никак не корректирует твою работу, А просто в какой ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Итак, пришла на собеседование, как положено, чуть раньше, минут за 15, позвонила, говорят ждите, за вами спустятся. Жду на ресепшене, благо диванчики есть, в итоге они собрали все "стадо" таких же как и я соискателей=) Я сразу напряглась, невежливо это, спустились позже назначенного времени, а почему? =) Потому что ждали всех остальных, кто должен придти, в самом деле, не несколько же раз спускаться! =) Итак, пока поднимались, я уже думала "шарашкина контора". Так и есть, привели в "переговорную" всех вместе, дали анкеты и оставили заполнять. Теперь, что в анкете, кроме всяких там паспортных данных, которые мы даем им почему-то до оформления договора!! еще и вопросы типа "а есть ли у вас кредиты, если да, то в каком банке". А ваше какое собачье дело спрашивается? =) Если и есть, то этой мой кредит и вы, как работодатель, какое к ... Подробнее>>