Компания БиТ

На дворе 2020 год, ничего не изменилось, судя по отзывам. компания бит, она же СтройЭталон, она же Полмира это все компании которые принадлежат двум руководителям. Все также кидают сотрудников на зарплату. Кроме этого, вся служебная почта завалена претензиями от их клиентов. Они также кидают на бабки своих клиентов, которые потом бегают и ищут руководство, которое их игнорирует и не поставляет товар. Обходите этих мошенников стороной!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания БиТ

Компания занимается продажей и арендой строительного оборудования (строительные леса, строительная опалубка). Директор ООО "Компания БиТ" - Шайб-Эддур Али. Постоянно кидают сотрудников на З/П. Схема простая - приходит человек, работает, а по истечении времени ему говорят, что именно сейчас денег нет, надо потерпеть. Далее, кого на сколько хватает. Но денег для сотрудника не будет никогда! Трудовой договор не заключают, объясняя, что надо пройти испытательный срок. Из-за такого отношения, открытые вакансии в ООО "Компании БиТ" есть всегда, будьте бдительны! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания БиТ"

Вся работа компании построена на обмане сотрудников. Нанимают человека, трудовой договор сразу не подписывают, аргументирую испытательным сроком. Человек отрабатывает месяц, выслушивая проклятия и угрозы кинутых клиентов, а потом начинаются сказки о зарплате - надо немного подождать, скоро нам заплатят и мы погасим долг по зарплате... Свою зарплату никто не получил. Директор ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, строит всю работу компании на постоянном обмане, кидают всех: клиентов, поставщиков, транспортные компании, сотрудников. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания БиТ - Врать не умеют, а врут

Мне были нужны строительные леса в аренду и я стал искать информацию в интернете, так и наткнулся на Компанию БиТ. Я решил позвонить и узнать все детали. На звонок ответила женщина и после долгих переговоров, оказалось, что компания может предоставить все необходимые мне материалы. Я обрадовался и сразу же оплатил все это дело. Вот с этого и началось все самое Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет компания БИТ»

дохрена
Что-то нас стали мало ругать! Коллектив увеличился в три раза, а негативные отзывы почти пропали. Непорядок. Давай критику!!! http://www.vnutri.org/annika13/ ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет компания БИТ»

Хотелось бы иметь отдельное помещение для отдыха и обеда.
Более приятного рабочего климата в Компании в моем опыте работы не было. Молодой, амбициозный, грамотный коллектив. Ребята умеют работать и зарабатывать! Никто не прохлаждается не волынит, все в поте лица работают и соответственно зарабатывают. В ходе работы можно стать востребованным специалистом. ... Подробнее>>