ИП Колмачевский

Пробует руководить в Хоумлэнд групп, обещает всем с три короба, а потом прячет глазки и не снимает трубку, должен как зарплату рабочим , так и деньги поставщикам за материалы. Заказчики чудо домов так же слушают обещания что дома вот вот сделаются. То у них коронавирус виноват, то сложная ситуация и т. д.. Авансы от заказчиков раздербанили и просрали. По итогу ни зп у рабочих ни домов. Делайте выводы сами стоит ли с ними работать.

10.09.2020
ИП Колмачевский О.О.

Галимое кидалово на зп! работают в тесной связке с "ооо «ХоумЛенд Групп»" и лично с директором Дмитриевым Виталием! не ведитесь на отговорки, что надо подождать и деньги вот вот появятся! Зарплату дают подачками первых 1,5 месяца в лучшем случае затем х...й! Текучка кадров каждые 3 4 месяцапоработал за спасибо, не рекомендую !! Подробнее>>