ооо конструктор

Мутная компания. Зарплата серая. Официалка 15. Все, что свыше как повезет. Мат является стандартным языком общения. Постоянные штрафы и угрозы уволить по статье. Отношение в коллективе ужасное. Есть приближенная группа лиц, которая является осведомителями, они то дольше всех и работают. Люди уходят через 2 3 месяца. Вешают всю работу, а неугодных сотрудников увольняют без отработки с расчетом по минималке. Обходите компанию эту стороной (она же ооо Аркос Строй).

ООО Конструктор

Предлагают забрать на Мерседес Спринтер, номер р999ус77. Обещают довезти с ветерком и комфортом. По факту это из за того, что к ним никто не поедет сам, в таких городах как Ижевск, Пермь, Архангельск, Коми им лучше не появляться – слишком хорошо их там знают. Деньги не платят, в лучшим случае половину от обещаного.

ООО Конструктор

Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (а именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании значит ты не получишь зарплату. Компания Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве, ищут разнорабочих в регионах, забирают микроавтобусом на вахту 30 40 смен. После работы 20 30 смен отказывают в выплате авансов и отправляют Подробнее>>

Конструктор

Ужасное впечатление сложилось у меня про эту компанию! Забрали на вахту говорили примерно на месяц и больше, после работы 20,30 смен отказали в выплате аванса и отправили домой! Руководителями данной компании являются: Жвакин Руслан, Баранов Денис. Также хочется отметить, что ооо Команд, ооо ск Аркос и ооо Конструктор одни и те же компании. Вообщем никому не советую эту компанию! Это Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Одни минусы

Рабочий день начинается с многих нерешенных проблем от руководства (А именно: Жвакин Руслан и Баранов Денис). Одни минусы. Секта саентологов. Не согласен с принципами компании - значит ты не получишь зарплату. Компания - Субподрядчик на строительстве шумопоглощающих панелей в Москве,... Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Гнилая контора

Мне заплатили 50% сказали жди остальное. Потом везде заблакировали и куку, уехал и все. А кто на месте остается те по 5 месяцев в вагончиках сидят ждут когда им оплата будет. Бригадиру слово скажешь и пока вася. Увольняют без зарплаты. Подробнее>>

07.09.2020
ООО Конструктор

Приехал и узнал что раньше фирма называлась Команд Жвакин Руслан всех работяг кинул когда карантин был отправил домой с 5000 р на кармане а остальное так и не выплатил. Фирму поменяли потом а долги перед работниками висят на милионы. Если снова карантин будет опять всех кинут так и знайте. Рассказали старые работники. Связываться не стоит опасно. Хотите знать правду смотрите Подробнее>>

07.09.2020
ооо конструктор

Люди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за [censored] считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3 4 месяца седят боятся пикнуть а их завтраками кормят Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ооо конструктор

я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не докажешь ничего. Нечестно это и пожаловатся некуда. Договор так и не дождался. Думайте сами короче. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Денег там не заработать Аркос, Команд, Конструктор , вот их конторы....

Я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не... Подробнее>>

03.09.2020
Не платят денег, кидают работяг, уехали домой без денег.

Люди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за говно считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3-4 месяца седят боятся пикнуть а их... Подробнее>>

03.09.2020
Конструктор, он же команд, аркос - ШАРАГА чертова

2. Приехал и узнал что раньше фирма называлась Команд Жвакин Руслан всех работяг кинул когда карантин был отправил домой с 5000 р на кармане а остальное так и не выплатил. Фирму поменяли потом а долги перед работниками висят на милионы. Если снова... Подробнее>>

01.09.2020
ООО Конструктор

внимание! кидалы! Набирают от разных фирм ооо аркос и ооо конструктор. Пехал в июне работать в аркос привезли в какую то промзону улица вагоноремонтная написал заявление обещали договор ни чего не дали. отработал 45 смен хреначили с 8 и до 9 но в основном до 11 вечера. жили как бомжи в вагончике с питанием [censored] баланда галимая . люди там Подробнее>>

29.11.2014
ТК Конструктор отзыв Володя

Володя:
Прочитал про продавцов быдлов. Ну это не от ТЦ Конструктора зависит. Продавец-быдло, это уровень компании. не все арендаторы держат таких продавцов. покупал там кровлю в компании ДОМКОМФОРТ. По моему ряд З. Получил полную консультацию и сервис. Видно, что продавцы в этой компании технически подготовлены. Получил полную инфу по всем кровельным покрытиям, оставил предоплату небольшую, и все получил в срок на объект.

04.01.2015
ТК Конструктор отзыв НИКОЛАС

НИКОЛАС:
НУ НЕ ЗНАЮ Я ЛИЧНО ПОКУПАЛ ШТОРЫ В ЭТОМ ПОВИЛЬОНЕ А-1-15. ДВА РАЗА ПЕРВЫЙ РАЗ В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВТОРОЙ РАЗ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. ДЕВУШКА ТАМ СИДИТ ВПОЛНЕ ОДЕКВАТНАЯ ВСЕ ОБЪЯСНИЛА КАК ПОВЕСИТЬ ПРАВИЛЬНО КАК ЗАМЕРИТЬ ПРАВИЛЬНО..НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ХАМИЛИ НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ А ВОТ НА СЛЕДУЮШЕЙ ЛИНИИ ЭТО ДА СИДЯТ ПРОДАВЦЫ КОТОРЫМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ. ДА И В САМОМ БОЛЬШОМ ЗДАНИИ ШТОРЫ ХОТЕЛ КУПИТЬ ТАМ НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК БУДТО Я ЧТО ТО ИМ ДОЛЖЕН. ВООБШЕМ ВЫВОД У МЕНЯ ТАКОЙ В А-1-15 МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ЕЩЕ У НИХ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ ШТОРЫ ДЛЯ МАМЫ.. НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАМ КОМУ ХОМЯТ НО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. МОГУ ЭТО ОФИЦИЛЬНО ЗАФИКСИРОВАТЬ..НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ГДЕ ТАМ АДМИНЫ СИДЯТ НО ЕСЛИ УЖ ГОВОРИТЬ ТО НАДО НЕ ГОЛОСЛОВНО. Т.ЧТО Я МОГУ ПРИЕХАТЬ КОГДА БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ И ОФИЦИАЛЬНО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ЧТО МЕНЯ ВСЕ УСТРОИЛО..И ВООБШЕ ЕСЛИ КОМУТО ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО ЕСТЬ КНИГА ЖАЛОБ ЭТО ВОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ.. А ЗРЯ НАГОВАРИВАТЬ ЭТО НИЗКО..И ЕЩЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НАПИСАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Karonnova-L.И У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ А НЕ ПРОИСКИ ЛИ ЭТО КОНКУРЕНТОВ.???? Я ПРОСТО ВСЕГДА ЛЮБЛЮ СПРАВЕДЛИВО РЕШАТЬ ВСЕ КОНФЛИКТЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ ПРОШУ ЭТОГО

04.03.2015
ТК Конструктор отзыв Ольга Орлова

Ольга Орлова:
Когда мы делали ремонт в квартире, благодаря компании Столица Мастеров (кстати действительно хорошая фирма), то когда выбирали чистовые материалы - сантехнику, двери с все такое, заехал в этот ТЦ Конструктор. Опять же пробки и везде грязь, хотя мы уже наверное привыкли к этой пробке на МКАДе. Этот ТЦ - музей. Народа нет, цены запредельные, как я поняла - у него несколько этажей. Дети захотели в туалет, так мы искали - не нашли, хорошо охранник по этому лабиринту провел. На самом верху - какое-то кафе, я такой фирмы не знаю, наверное что-то местное. Там еще рядом ковры продают по цене ковра-самолета. Не приятно это осознавать, но дверь за пол миллиона рублей - нам не по карману. Поэтому пока не станем миллионерами - туда ни ногой.

08.11.2016
ТК Конструктор отзыв сотрудника Ангелина Куртвапова

Ангелина Куртвапова:
Хорошая идея, что помимо торгового комплекса, можно заказать все через сайт - никуда ехать не нужно, стоять в пробках, тратить время на поиски, заказываешь, все домой привозят и делаешь ремонт в свое удовольствие. Заказывали на сайте всякие смеси и прочие вещи для выравнивания стен, а также инструменты. Через час позвонил оператор и уточнил заказ, все сверил и уточнил дату доставки. На следующий день, всё привезли. Ничего плохого сказать о них не можем. Что заказывали - то и привезли. Удобный сервис. Обращались сюда в первый раз - честно говоря немного переживали, а будет ли доставлено заказ и в надлежащем качестве. Но как я поняла у них наличие товара что на сайте то и на складе. Я рекомендую

05.12.2016
ТК Конструктор отзывы о работодателе

elizaveta_e_2001:
Хочется несколько слов сказать о магазине «Её величество плитка». Общались конкретно со Светланой. На первый взгляд очень вежливая, приветливая, заботящаяся о клиенте. Выбрали плитку,Светлана ОБЕЩАЛА доставку через 5 дней. Плитку привезли только через 3-и недели (про проблемы с дозвонами в фирму,чтобы выяснить ситуацию я вообще молчу. Нам ни разу никто не позвонил за все это время. Дозванивались мы сами: на наши звонки Светлана отвечала всегда одной и той же фразой: "Я Вам сейчас перезвоню". И на этом всё, дальше опять мы пытаемся дозвониться. и так неоднократно - и сбрасывали наш звонок и просто не брали трубку.) Мы уже стали думать,что нас кинули. Но в очередной раз,дозвонившись нам пообещали привезти все-таки плитку и вернуть компенсацию 2тыс руб.... И опять неделя ожидания. В конце-концов мы поставили вопрос ребром: либо плитка,либо возврат денег. Разговор был на повышенных тонах, нервы уже сдали. И вуаля - плитку привезли… Но обещанной компенсации нет! Поэтому прежде чем будете покупать плитку в данном магазине подумайте! Обещаниям грош цена для Светланы! Её задача привлечь,продать и получить 100% предоплату!!! Дальше она даже не беспокоится ни о чем. Светлана,нельзя так с людьми! Все возвращается на круги своя! И когда-нибудь Бог Вас накажет

28.03.2017
ТК Конструктор отзывы о компании

Natali Krause:
Уважаемое руководство ТК"Конструктор"!!! Хочу донести до Вас, что в Вашем комплексе в отделе ПЛИТКИ работает аферист- Воробьева Светлана, которая наглым образом обманывает людей, обещает вернуть деньги и не возвращает!!! Читая Ваш форум, мне стало ясно, что я не первый человек, кого она "кинула" и думаю далеко не последний!!! Поэтому прошу принять соответствующие меры! Ведь она портит репутацию всего торгового комплекса!!! И люди читая отзывы, просто побоятся ехать в Конструктор, что бы не быть обманутыми!!! С уважением, Наталья.

07.04.2017
ТК Конструктор отзывы сотрудников

Марина:
Предупреждаю об особенностях возврата товара в павильоне Д-2.2 ТЦ "Конструктор". 7 апреля 2017 г. приехали вернуть купленные неделю назад две угловые полочки для ванной. Полочки были возвращены с крепежом и в «оригинальной» упаковке, которая состояла из пластикового пакетика и бирочки без указания производителя. Возвращая деньги, продавец поставил нам в укор, что за день до этого другой клиент хотел купить эти самые полочки, но их не осталось в наличии – разумеется, из-за нас. Затем продавец высказался, что нам вообще не надо было покупать полочки, раз мы сами не знали, что конкретно нам нужно. Он, мол, не понимает людей, которые (!) от нечего делать (!) покупают и сдают товар. И в довершение он спросил, известно ли мне, чем занимается собака, когда ей нечего делать. И сам себе ответил, что собака, которой нечего делать, лижет себе яйца [и не создает никому лишних проблем]… Занавес. Извинений от продавца я не жду, т.к. не хотелось бы снова услышать его голос и увидеть его лицо. Да, несмотря на пережитое унижение, я пишу слово «лицо», ибо воспитана намного лучше этого продавца. Возможно, это заставит его задуматься о таком понятии, как взаимоуважение.