Шаурбэн

Здравствуйте,компания «Шаурбэн»,а именно её владельца Степанов Сергей Витальевич.Когда устраивалась не знала всех слухов.История такая:не выдаёт во время зарплату,может вообще пропасть на 3 4 дня,а т.к. зп получают с его разрешения,естественно,никто не может забрать то что заработал.Не привозил продукты и средства дезинфекции (на кухне имеется только моющее в 5л бутыле и пемолюкс,который как правило быстро заканчивался потому что 1б. для ВСЕГО)Когда это все уже надоело,я решила уволиться,предупредила за 2 недели заранее,потому что с.в. говорил всегда «отрабатывают две недели,я рассчитываю.Нет ну и идите на***,никаких денег вы не получите».Итог истории такой:обвинил в кражах продуктов(инвентаризации за месяц моей работы ни разу не было)оболгал что я отравила всех покупателей,выставил виноватой в общем то во всем,и отказался выдавать полную сумму зп,а это 14500,цитирую «ты даже 6000 не заработала».Хочу придать эту ситуацию огласке,чтоб больше никто не ошибся так,как я.

Показывать все отзывы