PlayMe8

Из немного неприятных впечатлений только очень длинное и кропотливое тестовое, которое, по сути, выполняется бесплатно. Я всё понимаю, но я потратил на поиск багов и их оформление в общей сложности где то 20 часов рабочего времени.Это было тестовое на тестирование игры Golden Farm ("Дачники").. Нужно было дойти до 16 уровня, а дойти до этого уровня очень, очень долгая и кропотливая работа. я, конечно, высказал им об этом, и они приняли во внимание. Это единственное, что мне не понравилось. Я прекрасно понимаю, где я просел и что мне не хватило, чтобы меня взяли, и я был очень рад адекватному фидбеку, но вкупе с том, что это задание оказалось очень непростым и невероятно долгим по времени выполнения, мне стало немного жаль потраченного времени.Я нашёл им достаточное количество интересных необычных багов (которые я не мог понять, как воспроизвести, но это уже другой вопрос).Надеюсь, что те, кого наняли и приняли, хорошо там работают и успешно. Просто имейте в виду, что если попадётся вам тестовое на тестирование этого проекта, будьте готовы потратить большое количество времени на него.