Супермаркет детских колясок и автокресел

На сайте hh.ru 8 сентября 2020 года пришло приглашение от компании супермаркет детских колясок и автокресел (kolyaski.ru/) на собеседование позиция "Ведущий финансовый менеджер" hh.ru/vacancy/38315790?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh hh.ru/mobile?from=share_android. Позвонил по телефону и договорился о собеседовании на 14.09.2020 в 11.30. в назначенное время пришел по адресу указанному в письме. Встретил меня сотрудник отдела по подбору персонала Абакумова Анастасия Все как обычно, началось с заполнения анкет, их было две. Первая личная информация, вторая профессиональные навыки. После заполнения анкет со мной пообщалась Анастасия буквально минут 15. На момент завершения нашего общения спросила у меня спешу ли я. В тот день более запланированных дел не было. Предложила мне пообщаться напрямую с директором компании (из разговора понял, что директор мужчина, он же собственник бизнеса), так как на данной позиции подчинение на прямую директору. Около 30 минут подождал. Наконец то меня пригласили в переговорную. В переговорную заходит женщина, представляется Татьяной. Должность свою не назвала. Начала спрашивать по моему резюме. Вопрос ответ. На мои вопросы конкретного ответа не получаю. Напоминаю вакансия "Ведущий финансовый менеджер", то есть работа с цифрами. в процессе разговора выясняется, что со мной говорит коммерческий руководитель. Который не может и не знает, что такое план продаж! abc анализ! На вопрос как компания остлеживает самые продаваемые позиции. Получил ответ ответ 20/80. Задал вопрос что за правило 20/80. Не получил четкого ответа. Сам ответил собеседнику, что это принцип Парето. Тут я начал задумываться о компетенции человека собеседующего меня. Далее меня неоднократно спрашивают, что работа связана с операционной деятельностью, чем с аналитикой и готов ли я к этому. Уверено ответил, что готов и объяснил, что у меня семья и приоритет не ставится в направлении работы. Но мой собеседник продолжал как "попугай" задавать один и тот же вопрос, "готов ли я", "не пугает ли меня операционнка". После 30 минут мое терпения начало заканчиваться. На очередное готов ли я, задал вопрос о перспективах на данной позиции. Не получил ответ. После чего попросил пригласить генерального директора, который может более компетентен в профнавыках, умеет строить общение, может дать конкретику. Получил ответ, что директор это следующий уровень. После чего сказал моему собеседнику, что наше общение заканчивается, так как общаюсь с некомпетентным человеком в сфере финансов и не профессионалом. Кстати з/п серая. Вывод не теряйте время на данную компанию.

Россия, Москва

05.10.2020 | положительный отзыв
Супермаркет детских колясок и автокресел

Улучшить можно всё, было бы желание (но, это явно не про данную компанию). Испытательный срок по ГПХ, далее — трудоустройство по Договору с МРОТ (всё остальное в черную). Ищут не специалистов, а универсалов. Ты будешь заниматься всем — продажами, логистикой, закупками, подай принеси.

Россия, Москва

17.09.2020
Супермаркет детских колясок и автокресел

На сайте hh.ru 8 сентября 2020 года пришло приглашение от компании супермаркет детских колясок и автокресел (https://kolyaski.ru/) на собеседование позиция «Ведущий финансовый менеджер» https://hh.ru/vacancy/38315790?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android. Позвонил по телефону и договорился о собеседовании на 14.09.2020 в 11.30. В назначенное время пришел по адресу указанному в письме. Встретил меня сотрудник отдела по подбору персонала Абакумова Анастасия Все как обычно, началось с заполнения анкет, их было две. Первая — личная информация, вторая — профессиональные навыки. После Подробнее>>