ООО «Класс»

Маленькая школа английского для взрослых и детей у м.Девяткино.Руководит школой Афонина София Викторовна, ну как руководит пытается. В школе царит хаос месяцами София не может найти уборщицу (500р за уборку платить ей жалко, а за 200 никто не соглашается) и в школе грязно, учебники не приходят вовремя, ученики ждут неделями...как и другие вещи (сертификаты о прохождении курса, справки и тд)В силу того что София молодая мама,на работе она почти не появляется. Печать админам она не доверяет,следовательно кроме неё никто пропечатать договор и др документы не может. Так и ждут студенты... Все вопросы решаются со скоростью мертвой улитки. София может не брать трубку и не отвечать на сообщения,даже если дело важное. Зарплата самое стремное. В день зарплаты начинаются сказки о том,что она в банк все отправила,это там задерживают перевод. Но на деле,София просто не способна вовремя платить. Доходит до абсурда мы просили у неё нашу зарплату,спустя неделю ее сказок. Выбивать свои деньги приходится постоянно. И админам и преподавателям. В общем мораль сей басни такова если ты хороший преподаватель (а именно им и начинала София) то это вовсе не значит,что ты станешь супер руководителем школы

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Класс

Рада своим новым вложением в страительство весьма комфортабельного жилья. Знаю, что оно не создаст убытки и потери,а принесет значительную прибыль, тем более если потом его продать. Сам дом отличный, как снаружи, так и мебелью оснащен внутри. Я была приятно удивлена,...

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ООО Первый Класс

Мудрые люди говорят: жалобы пишут только недовольные. Когда все хорошо и все устраивает на подобные площадки, даже не заходят. Для тех, кто решил, но сомневается трудоустраиваться в компанию «Первый Класс» хочу пояснить и развеять сомнения. Судите сами, за почти 17 лет существования компании «Первый Класс» написано 5-6 негативных отзывов. И это говорит о том, что 99% сотрудников работой довольны. И если увольняются, то по причине того, что нашли более удобный или лучший вариант. «Человек ищет, где лучше, а рыба, где глубже». Те, кто работать не хочет, а пришли к нам ...
не обнаружено

21.01.2024 | положительный отзыв
Заказывала Джокера - просто класс!

В точности как на фото. Доставили СДЭКом, коробка целая, фигурка тоже. Все отлично. Магазину 5 баллов из 5!
Отрицательных сторон нет!

22.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, гибкий график класс

Хорошие условия труда, своевременная зарплата, коллектив, возможность роста. Обучение, корпоративные мероприятия
Можно улучшить коммуникацию между отделами

20.12.2023 | положительный отзыв
Как для работы из дома - класс

Не кусачие планы, вполне адекватная з/п, работа есть всегда и ее много. От проделанной работы, то есть планов можно получить з/п горазд больше чем тебе говорят на собеседовании. Не пожалел, что пришел сюда работать! Класс!
Мне пока все устраивает, но наладить процесс адаптации можно было бы

06.12.2023 | положительный отзыв
Класс

Хорошая компания с сильной командой юристов, помогли мне вылезти из долгов и начать новую жизнь. Очень рада что доверилась именно вам!

02.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Говорят что условия класс, зп чистая врут гады

Нет никакого официального трудоустройства да и зп намного меньше обещанного
не нашол

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Говорят что условия класс, зп чистая - врут гады

Нет никакого официального трудоустройства да и зп намного меньше обещанного
не нашол