Логистическая Компания Стриж

Смешно читать положительные отзывы, работая в этой шарашкиной конторе. Трудовой кодекс...не...не слышали. То, что штрафуют по мелочам это еще не самое страшное, а вот минусануть 15 20 тысяч с зарплаты, без предоставления обьяснений, это они могут и что обидней всего при обращении в трудовую инспекцию или другие надзорные органы получаешь пофигистическое отношение в свой адрес...и никому ты нафиг не нужен со своими проблемами.

Россия, Москва

01.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Логистическая Компания Стриж

Скотский труд, грязный, пыльный склад, днище! Начальник склада без человеческих принципов. Если Вы по собственному желанию увольняетесь , зп придётся выпрашивать ходить) Опыта жизненного Вам эта компания отгрузит если Вам скучно живётся)))

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Логистическая Компания Стриж

Тем кто ищет вакансию через ХэдХантер Водителем со своим автомобилем в Стриж, не советую тратить время и ходить на собеседования, они просто набивают галочки или от нечего делать размещают вакансии, просят заполнить бесполезную анкету, для службы безопасности, сливаешь паспортные данные неизвестным товарищам и по факту работы у них нет, склад ужасен!

25.01.2023
Логистическая Компания Стриж

Ищите работу водителем на машине компании или своей? Если лень читать много букв, скажу сразу, даже не думайте идти сюда. Когда я рассматривал работу в этой шараш конторе, читал отзывы, видел один отзыв от 2016 года, который не понравился, но думал что то поменялось в лучшую сторону.Как я сильно ошибался. Итак:1. И возможно самое главное. Работая на их машине, особенно Подробнее>>

19.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Работал курьером в данной компании пару месяцев, работа неплохая с гибким графиком работы. Трудоустройство официальное. Заказов много, а это хорошо, так как от них зависит итоговый заработок.

04.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Логистическая Компания Стриж

Работаю здесь курьером, место полностью устраивает. Заказов достаточно, зарплату выплачивают белую, и оформление по тк рф соответственно. Руководство адекватное и помогает с решением вопросов

12.06.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Логистическая Компания Стриж

Ненормированный график дает полную свободу, но и приучает к самодисциплине. Руководство не давит, главное показатели хорошие давать, но с таким числом заказов это нетрудно. Платят честно и вовремя. Доволен.

10.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Константин

Константин:
Гибкий и удобный график. Четкая и своевременная оплата труда, премии. Нет излишней бюрократии и завышенных требований. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Устраивался на время, пока искал работу по своей основной специальности. Компания большая, известная в логистической среде, поэтому работы всегда много. Особо усердным выдается премия в конце месяца. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Николай Медведев

Николай Медведев:
могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Максим

Максим:
Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9-00, часть с 18-00. Освободился в 15-00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня. Подробнее>>

23.02.2021
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Иван

Иван:
Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12-15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное для меня,что кого-то подобная работа вполне устраивает,как и брезгливое отношение некоторых клиентов,которых увы ты вынужден облизывать,может привыкли,не знаю.Если коротко и по делу,то рабский труд на сколько я знаю в 2к21 году под запретом,но в подобных сферах он процветает,я надеюсь что со временем что-то поменяется и люди будут получать достойно за свой нелегкий труд курьера.Ну а пока что это завлекалово с иллюзией легко и хорошо заработать. P.s ГСМ не оплачивается,Парковки только в пределах ТТК,Оформление по ГПХ,Выходные скорее всего попадут на будни,да и то будут ненавязчиво просить выйти поработать,сильно ненормированный рабочий день,после увольнения за ещё месяц будешь ждать. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Илья

Илья:
Официальное трудоустройство.Работа стабильная, достойная заработная плата.Задержек по заработной плате нет.Возможность самостоятельно выстраивать маршрут. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Несколько лет работаю в компании "Стриж". Адекватное руководство,дружный коллектив.Заранее можно договориться,если необходимы определенные выходные дни.Оформление по ТК.Заработная плата выплачивается без задержек. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Логинов Владислав

Логинов Владислав:
Осталось неопределенное впечатление. С одно стороны много заказов и маленький разброс, а сдругой- много заказов. Бывает так, что выехав в 8 утра домой возвращаюсь в 9. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю курьером в этой компании, меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, часто бывают премии по результатам работы. Парковку машины оплачивают. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Семён

Семён:
В Стриже для меня главный принцип - волка ноги кормят. Я курьер, работы валом, но я этому только рад, так как пришел именно за деньгами. Платят честно, руководство далеко, никаких конфликтов. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стриж - компания большая, поэтому работа есть всегда. Занимаюсь доставкой заказов, благодаря большим объемам получается хорошо зарабатывать Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился не так давно.Атмосфера в компании дружелюбная,коллектив хороший.Руководство всегда помогает разобраться с текущими вопросами. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Павлов Елисей

Павлов Елисей:
Мне особенно приятно находиться в таком хорошем коллективе. Слоно это одна семья. Я здесь почти 4 года. Зарплата достойная, менять работу сейчас не планирую. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошая и комфортная обстановка, очень грамотный руководитель. Премиальные начисляются ежемесячно. Мне нравится коллектив и уровень сложности задач. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Крюков Елисей

Крюков Елисей:
Что я могу сказать.. Много заказов, отличный коллектив. Все заняты общим делом и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Плотников Вадим

Плотников Вадим:
Горжусь тем, что работаю в сильной компании. Главное тут - быть целеустремленным и помнить то, зачем ты ходишь на работу. Руководство ответственно и професионально подходит к решению каждой задачи Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работа хорошая, особенно в сезон - очень много заказов. Отдельно хочу отметить кучность заказов, бывает по три заказа в одном доме. Пришел из Яндекса после тамошнего понижения зарплат. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в Стриже уже пол года, выделил для себя как плюсы, так и минусы. Нравится, что трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, есть возможность подработок, т.к. заказов много. В целом доволен, что здесь работаю. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы о работодателе

Игорь:
Второй год здесь работаю курьером. Взяли с небольшим опытом. Никаких проблем с выплатами, все четко и своевременно. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы о компании

Сергей:
Адекватные условия для работы курьером: хороший объем заказов, который положительно влияет на конечную сумму зп. График можно подстраивать под себя. Трудоустройство официальное Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы сотрудников

Егор:
Работаю курьером почти пять месяцев. Нравится гибкий график, а так же прозрачная стабильная зарплата. Все платят во время, что не маловажно! Правда работа связана с накладными, их очень много и нужна внимательность. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы

Виталий:
Устраивался в начале прошлого года, отработал до апреля этого года. Платили хорошо, относились тоже, работа для курьера типичная, ничего такого. Ушел отсюда в связи с переездом, но что важно - со здоровыми нервами и хорошим балансом на счету. Потому работодателя могу рекомендовать. Подробнее>>