Garin Studio отзывы

Александра:

Все нравится - обстановка, коллектив, руководство. Эта работа не для ленивых, а умеющих работать людей. Начальство всегда поможет, в беде не оставит, если такие случаются.Минусы:Часто приходится работать над сложными проектами, случаются настоящие авралы, из-за чего порой даже хочется бросить все.Уволилась, потому что переехала учится Европу.

29.09.2023 | положительный отзыв
GARIN STUDIO

Отличный коллектив, крупные бренды (Фарма, банки). Возможность саморазвития, посещения конференций за счет компании. Хорошо выстроены процессы взаимодействия.
Загрузка в отчеты, стандартно.

04.03.2011 | отрицательный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Три часа искали мое резюме, потом еще попросили подождать в офисе.. дали какойто потрепанный журнал, мол почитай. Сидел минут 40 точно. Далее у всех начался обед. попросили еще посидеть. Нет, спасибо. Очень грамотные, пунктуальные и ответственные люди, подумал я - закрывая дверь их офиса.

25.11.2011 | отрицательный отзыв

Ужасный бессмысленный коммерческий отдел из 20 человек в убогом офисе. Трёхголовое начальство, противоречащие друг другу.

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Комментарии из вакансий: 1) "И вообще, будущий коллега: если вы в состоянии вечером внятно пересказать события прошедшего дня, не боитесь вникать в незнакомую сферу знаний, и ваши друзья могут назвать вас адекватным, у нас с вами все сложится хорошо." 2) Интересующие вопросы писать в сопроводительном письме. Просьба, на телефон компании не звонить!" Делайте выводы, господа!!!!!

13.02.2018 | положительный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Из всех компаний, где мне довелось поработать, по-настоящему теплое отношение сохранилось только к Гарину.   Именно там удалось реализоваться как профи, поработать с проектами самой различной направленности, - разумеется, за весьма годную зп по рынку рекламы и веб-разработки. Если бы не отъезд в другую страну, так бы и продолжила работать там.

15.05.2020 | положительный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Работала в нескольких digital-агентствах до Гарина, и мне есть с чем сравнивать. Гарин реально хорош - тут отличный сплоченный коллектив, ламповая атмосфера, интересные клиенты и нет проблем с деньгами. Плюсы: — Коллеги, у которых есть чему научиться. — Оплачиваемые больничные. — Приятное руководство. — Демократия. — Офис на Балтийской, недалеко от метро.

15.04.2020 | положительный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв пользователя Тина А. о работе в компании

Тина А.:
Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Как только началась история с коронавирусом всех сотрудников перевели на удаленку, за что огромное спасибо!

03.02.2021 | положительный отзыв

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Лешевой о компании Garin Studio

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Garin Studio

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Garin Studio

Не мастер писать отзывы, поэтому тезисно разберу плюсы и минусы. Плюсы: - Зарплата выше среднего по рынку - Классный коллектив - Куча интересных задач - Зарплата без задержек - Свежие фрукты и кофе в офисе - 1 день в неделю, абсолютно законно можно работать удаленно из дома В общем и целом, я очень доволен своей работой, ощущаю себя комфортно.

04.12.2020
GARIN STUDIO

Минусы: Часто приходится работать над сложными проектами, случаются настоящие авралы, из-за чего порой даже хочется бросить все. Уволилась, потому что переехала учится Европу.
Отработала в компании 3 года. Все нравится - обстановка, коллектив, руководство. Эта работа не для ленивых, а умеющих работать людей. Начальство всегда поможет, в беде не оставит, если такие случаются. ...

03.12.2020 | положительный отзыв
Очень рекомендую

Проработала в компании почти 4 года, и с уверенностью могу сказать, что это было мое лучшее место на данный момент. Самое главное - возможность обучения - компания оплачивает от 50% стоимости... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Не мастер писать отзывы, поэтому тезисно разберу плюсы и минусы. Плюсы: - Зарплата выше среднего по рынку - Классный коллектив - Куча интересных задач - Зарплата без задержек - Свежие фрукты и кофе в офисе - 1 день в неделю, абсолютно законно можно работать удаленно из дома Минусы: - Только 1 день в неделю, абсолютно законно можно работать удаленно из дома В общем и целом, я очень доволен своей работой, ощущаю себя комфортно.

08.11.2020 | положительный отзыв
GARIN STUDIO

Минусы: 1) 10 минут пешком от метро Сокол 2) Макдональдс в 2 минутах от офиса, очень легко и просто набрать пару килограмм лишнего веса. 3) На весь БЦ всего 2 лифта 4) Не хиленький объем работы
Для меня гарин не просто работа, а очень интересная работа. В компании есть оклад и система бонусов. В целом мне все нравится. ))) Плюсы: 1) Зарплата вовремя 2) Есть большая кухня с отличным видом из окна 3) Есть нормальная столовая в БЦ, нужно спуститься на 3 этажа 4) Много ресторанов поблизости 5) Всегда есть ...

20.09.2020 | положительный отзыв

- - Офис в 10 минутах от метро - Бывают сложные клиенты

26.08.2020 | положительный отзыв
В целом мне все нравится. )))

Для меня гарин не просто работа, а очень интересная работа. В компании есть оклад и система бонусов. Плюсы: 1) Зарплата вовремя 2) Есть большая кухня с отличным видом из окна 3) Есть нормальная столовая... Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Леонид Кокошилов:
Хорошее собеседование. Интересно работать с клиентами. Повезло с коллективом.

13.02.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Из всех компаний, где мне довелось поработать, по-настоящему теплое отношение сохранилось только к Гарину. Именно там удалось реализоваться как профи, поработать с проектами самой различной направленности, - разумеется, за весьма годную зп по рынку рекламы и веб-разработки. Если бы не отъезд в другую страну, так бы и продолжила работать там.Минусы: Велись кондейные войны!

19.03.2018 | положительный отзыв

Александра:
Проработала 2 года, был очень веселый коллектив, ходила на работу с большим удовольствие, бывали переработки.

13.07.2020 | положительный отзыв
Garin Studio отзывы сотрудников

Михаил Пименов:
Работа всей компании отточена до мелочей, много клиентов, есть карьерный и заплатанный рост. Меня все более, чем устраивает.+- Постоянное обучение- Амбициозный коллектив- Нет проблем с деньгами- Официальное трудоустройство- Чай, кофе и бесплатные фрукты в офисе-- Офис в 10 минутах от метро- Бывают сложные клиенты

25.08.2020 | положительный отзыв
Garin Studio отзывы

Кирилл:
Для меня гарин не просто работа, а очень интересная работа. В компании есть оклад и система бонусов.В целом мне все нравится. )))Плюсы:1) Зарплата вовремя2) Есть большая кухня с отличным видом из окна3) Есть нормальная столовая в БЦ, нужно спуститься на 3 этажа4) Много ресторанов поблизости5) Всегда есть работа 6) Масштабные и интересные проекты7) Добрые и отзывчивые коллеги8) Много обучающих материаловМинусы:1) 10 минут пешком от метро Сокол2) Макдональдс в 2 минутах от офиса, очень легко и просто набрать пару килограмм лишнего веса. 3) На весь БЦ всего 2 лифта4) Не хиленький объем работы

01.08.2020 | положительный отзыв
GARIN STUDIO

- Действительном много работы.

13.07.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Работа всей компании отточена до мелочей, много клиентов, есть карьерный и заплатанный рост. Меня все более, чем устраивает. + - Постоянное обучение - Амбициозный коллектив - Нет проблем с деньгами - Официальное трудоустройство - Чай, кофе и бесплатные фрукты в офисе - - Офис в 10 минутах от метро - Бывают сложные клиенты

14.06.2020 | положительный отзыв

Пока не нашел.
Работаю в московском офисе. Крутые спецы, профессионалы своего дела. Openspace на 10 человек, часть команды сидит в Уфе, часть в Питере. В переговорке PS4 PRO, большая и светлая обеденная зона. Интересные проекты, участие в мероприятиях и конференциях! Очень перспективно. ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Работаю SEO-шником второй год, глобально всем доволен. В компании есть весь необходимый платный софт (Ahrefs, SEMRush и др.), понятная и прогнозируемая система ежемесячных бонусов, есть наставничество. Вся работа над проектами ведется в Битрикс24, как следствие четкое распределение задач между сотрудниками. Плюсы: - Высокая ЗП. - Есть чему поучиться. - Системный подход к бизнес-процессам. - Можно работать из дома. Минусы: - Действительном много работы.

19.03.2018 | положительный отзыв

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

Однозначно могу сказать, что отношение к сотрудникам человечное. В остальном все как везде.

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

Ушел в другую компанию, после 3 лет работы в Гарине, оставлю честный отзыв: Что нравилось: 1) Ежемесячные премии 2) Зп без задержек 3) Оплачиваемые больничные 4) Обучение – любые профильные курсы гендир оплачивает только в путь, он просто помешан на развитии специалистов 5) Много специализированного софта 6) Комфортное рабочее место 7) Ништяки в офисе – фрукты, кофе, чай Что не нравилось: 1) До офиса на Балтийской 10 минут пешком от