Россия, Москва, Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56А

Заказала антенны на блоге РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. На блоге нет информации о продавце товара, адресе, эл. почты и телефонов для связи. Набрав свои данные и нажав на кнопку "заказать" приходится ждать звонка оператора. В разговоре с оператором на вопрос о наименовании продавца - ответили фирма "Ирбис" Обещали прислать комплект аппаратуры в т.ч. антенны 2 шт, пульты 2 шт, 2 флэш карты...комплект документов и прислать посылку с ОЦ , НП и с описью вложения.Прочитав отзывы решила отказаться, но телефона для связи нет. Решила еще раз сделать заявку на заказ. Поступил звонок то же оператора, что принимал заказ. Он обещал, прислать посылку с описью вложения и заверил что негативные отзывы - это работа конкурентов.Пришла на почту 21.02.2019г за посылкой . На посылке стоит в графе отправитель ООО "СТЕЛС" АДРЕС А/Я 52,Московский АСЦ, ОПС 145900. Вид и категория товара с ОЦ и НП . В Графе С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ пусто, вес посылки 295 гр.( номер отправления 14084031357169) От посылки отказалась, сделав на обороте извещения ссылку на отсутствие описи вложения( имеется фото и видеозапись).Придя домой решила связаться с оператором, но введя свои данные ФИО И номер телефона на сайте заказа - звонка не последовало. Перезвонили только после заказа на телефон постороннего лица. В разговоре описав сложившуюся ситуацию, мне ответили , что такого момента не должно быть, сославшись на некомпетентного работника возможно недавно принятого на работу . Поступило СМС с угрозой от юридического отдела о нарушении мною договора оферты и записью аудио разговора с последующим обращением в суд, если в течении 10 дней посылка не будет выкуплена.
В данной ситуации меня ввели в заблуждение указав поставщика ФИРМУ "ИРБИС" и передачей товара при получении с описью вложения. Разберитесь , пожалуйста, со своим персоналом колл центра.

Согласно п.4 ст 26.1 Закона о Защите прав потребителей я имею право отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи в течении 7 дней.
Получена консультация РОСТЕХНАДЗОРА КОМИТЕТА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Вы имеете право обратиться в суд за возмещением расходов по обратной пересылке товара . Можете предъявить мне стоимость при наличии документов об оплате обратной пересылки товара в письменной форме ( с приложением всех чеков на обратную пересылку) и реквизитов для зачисления.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Ай да молоды, пип мочта, я уж думал, что плакали мои денежки. А произошло все месяц с копейками назад. Решил я значит спиннинг себе заказать через интернет и нет, чтобы выбрать из знакомых сайтов, так полез в дебри вообще. А все потому, что дешевле было почти на 3К. Потом пожалел конечно, написал в пим почта, разбирались пару недели и по итогу на карту деньги вернули. Супер

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Всегда говорила, что не буду платить за заказы заранее, но все таки решила заказать себе ноутбук с полной предоплатой. На почте сразу заметила, что ноутбук мне прислали не новый, та и не работал он. Сразу позвонила на горячуюю линию ПИМ почты. Оставила заявку у них, деньги мне вернули через неделю.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, всем совет - никогда не заказывайте удилище и снасти по интернету с полной предоплатой, а то останетесь в дураках, как я. Удовольствие это недешевое, а я все равно перевел продавцу деньги. По итогу в посылке получил обычную удочку (хотя ждал карповую) и порванную сетку. Что это было, я так и не понял. Благо, сотрудник почты помог разобраться, я дозвонился до ПИМ и они вернули деньги.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Пим помогли мне вернуть деньги за посылку. В интернете всегда было стремно покупать, но не ожидала, что мне пришлют вместо красивого купальника, бабушки панталоны. Обратилась в поддержку сразу на почте, засняла им видео распаковки и уже через неделю, мне вернули деньги на карту.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу выразить благодарность компании ООО «ПИМ (ПОЧТА)» за своевременный ответ и помощь в решении вопроса касаемо ошибки по посылке. Я заказывала сыну детский велосипед с ручкой, а пришли лишь несколько деталей. Было обидно, ибо сын уже был настроен на прогулку с новым транспортом... Жаль, что магазин так и не дал ответ на мой вопрос в чем дело, а вот  ООО «ПИМ (ПОЧТА)» 5 баллов. Хоть деньги вернули, теперь будем заказывать без 100% предоплаты.

25.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу сказать ПИМ спасибо за то, что исправили мой косяк и вернули кеш. Я как только увидел, что через них оплата проходит, наехал сразу, мол в одном котелке варитесь? Но оказалось, что нет. ПИМ реально не знает о том, что магазин может заниматься воровством и обманом людей. Прошу прощения за грубость и благодарю за то, что не ушел в минус.

18.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Деньги я свои вернул с помощью ПИМ ПОЧТЫ, но по сей день больше ничего через интернет не беру. Так сказать осадок неприятный, плюс много нервов на это ушло. Я созванивался несколько раз с операторами этого приемщика платежа ( так они указаны на коробке были) и мне все детально рассказывали. Как оказалось, так это реально не магазин, а я на них уже такую бочку начал катить, что потом пришлось извиниться. Не совершайте ошибок гланвое, в порыве злости.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказывал в онлайн магазине камеру. На почте обнаружил что модель мн положили дешевле, еще и не рабочую. Решил с магазином не ругаться, а сразу обратился в ПИМ, как к приемщику платежа. Отправил им видео распаковки и скрины переписки с магазином. Деньги вернули через 3 дня без проблем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мне тоже кстати повезло. Сразу, конечно, не сообразил, что ПИМ - это не магазин, а просто организация, через которую проходят оплаты за товары. Но ничего, в ходе разбирательств все встало на свои места, деньги вернули.

14.10.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Смотрю, что есть здесь люди, которым ООО «ПИМ (ПОЧТА)» помогла вернуть деньги, вот я одна из них. Считаю, что негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо те, кто до конца не разобрался, кто же мошенник. Люди, будьте внимательны и при получении товара смотрите, что же Вам положили и проблем таких никогда не будет.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Вот как мне сказали на почте, так и сделала, а именно попросила сотрудника быть свидетелем и снять все на видео, а я открыла посылку, котора показалась мне сильно легкой. В результате - вместо теплого синтепонового одеяла пришло 2 синтетических полотенца. Как же я жалела о том, что деньги оплатила уже. Но назад дороги не было, и нужно было решать проблему. Написала на help@pimpochta.ru в ПИМ (ПОЧТА) и потом позвонили мне, все доказательства отдала. Жду и верю, что деньги вернут.

16.09.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Привет всем пострадавшим!) Ребят, кто еще не дозвонился до ПИМ, в интернете есть их номер горячей линии, я даже в 9 вечера спокойно дозвонился, описал ситуацию и свое негодование по поводу посылки. Думал уже на них бочку катить, почему они не то прислали, как меня поправили, что ПИМ только платежи принимает, а уже сам непосредственно магазин занимается посылками. Вобщем, целые схемы из-за которых страдают многие люди. Ну, главное, что вернуть средства вполне реально!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Отталкиваясь от каждой истории я уверена, что на нервах здесь гадостью полили, а когда им денюшки вернули то здесь они явно не отписались. А им уж точно их вернули, потому что я с личного примера знаю, что пусть и долго, но ПИМ помогает решать вопрос с недобросовестными магазинами. Я дозвонилась к ним с разу 20 но мне ответили и держали в крусе всего происходящего до того дня пока не перевели мне насчет потраченные 5 тыс. Все там возвращают!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

А я жене выгодно заказал золотое кольцо через непроверенный магазин, за что и поплатился уже будучи дома (оно было намного меньше размерами и просто позолоченное). Сразу же нашел ООО «ПИМ (ПОЧТА)», на них ушли все деньги и связался. Ситуация конечно же непростая и сказали сразу, что возможно и не вернут деньги, но вернули. До дня рождения любимой тогда оставалось 2 дня и я купил новое кольцо уже по месту, переплатил, но оно того стоило.

19.08.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У меня жена вечно через интернет все подряд заказывает. Мне давно это не нравилось, сколько предупреждал, не слушала. Вот и напоролась... Заказала смарт часы, а пришел только ремешок от них, ну что это такое?? Хорошо, что на почте помогли разобраться в ситуации и ПИМ вернули деньги. Теперь никаких покупок в интернете.

05.08.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я конечно понимаю, что действительно все возмущенные и этому есть объяснения, но все попробуйте набраться спокойствия и добиваться своего. Я многим рекомендую сразу же на почте смотреть посылку и в случаи ошибки в заказе, сразу же обращаться в магазин или в ПИМ ПОЧТУ. Если вас обманул магазин, то почта к нему ни как не относится, это тоже стоит каждому понимать. Вы здесь хаите почту, а на самом деле магазин виновен, эта почта лишь посредник. Мне вернули все деньги за товар, пришлось правда подождать, но за то все до копейки на счет перекинули.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Покупал некоторые запчасти на свою машину. На почте посмотрел посылку, увидел там целый пакет гаек, но ничего из заказа. Я конечно начал сначала на работника почты кричать, он мне и помог разобраться и связаться с ПИМ, так они были приемщиками моего платежа. Отлично работает поддержка, ситуацию мою изучили и вернули деньги в течение трех дней.

19.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Если вы попали в такую неприятную ситуацию, сам прошел через это, прошу всех писать на почту support@pimpay.ru Пим Почты и ждать ответа. Я просто поражен, как вы здесь хаить эту компанию, а не ваши мошеннические магазины. Неужели сложно понять, что это не те кто вам отправляет заказ. Ребят мне выслали деньги за не тот заказ и вам каждому помогут. Просто жаль, что много мошенников пытаются развести покупателей. Всем добра и терпения, а лучше только у проверенных магазинов совершать покупки.

19.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, хочу всех предупредить! Прежде чем бросать негатив на "ПИМ Почту", проверьте, кем она является и где вообще вы заказали товар. А то я тоже невнимательным оказался... Заказывал себе шуруповёрт, а получил просто чемодан гвоздей. Не порю, это тоже нужное, но стоит явно не тех денег, что шуруповёрт. Сначала начал звонить на горячую линию ПИМа по номеру 88007700594, возмущался, пока они не ввели меня в курс дела. Хорошо, что помогли вернуть деньги, а вот по поводу гвоздей пришлось сугубо с магазином разбираться...

15.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Не могу ничего плохого сказать о ООО «ПИМ» скорее наоборот, они помогли мне вернуть мои деньги за фальшивый товар. А получилось все так, что я сделал заказ в одном из неизвестных интернет-магазинов, а они мошенниками оказались. Я вообще заказывал фирменные наушники, а прислали китайскую недоделку, цена которой вместо 3000 рублей 300. Я звонил по 88007700594 и все узнавал, составили претензию, приложили все необходимые документы и чуть больше месяца спустя, на карту вернули мне деньги.

Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хотела поблагодарить ООО «ПИМ (Почта)», ведь если бы платеж не через них проводился, то возможно и не смогла вернуть свои деньги. А случилось то, что я заказала в одном из интернет-магазинов дорогие итальянские шторы в зал, а вместо этого пришел китайский ужас, другими словами не назовешь. Так как посылку я уже дома открыла и это обнаружила, а дозвониться в магазин, так и не смогла (сначала трубку не взяли, потом вообще скорее всего заблокировали), узнала через интернет контакты ПИМ и связалась с ними. Сказала им номер телефона, с которого со мной связывались, номер заказа и другие подробности, которые нужны были.

Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Добрый день! Читаю я тут все отзывы и удивляюсь. Складывается такоеощущение, что ПИМ ПОЧТА только и занимается обманом. Я как раз наоборот,хотела написать хороший отзыв про них. У меня не было никаких проблем ни сдоставкой, ни с товаром, ни с оплатой. Даже страшно что-то хорошее писать.Мне, конечно, искренне вас всех жалко, но вы сами неизвестно у кого делаетезаказы, а козлом отпущения становится ПИМ ПОЧТА. Не справедливо! Вам такне кажется? Обманут тот, кто хочет быть обманутым. А лично от меня ПИМПОЧТЕ СПАСИБО!https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page= show_category&catid=62373&order=0&expand=0

Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У нас город маленький, поэтому многое приходится покупать в интернете, ибо выбора нет. Раньше никогда не было проблем, а 2 недели назад "приехали", как говорится... Заказала на свою голову себе шубу из мутона, еще и с 100% предоплатой (там иначе не отправляют товар). А пришла, простите, как с али экспресс, даже шубой не назовешь. Искусственный мех, а сумма, сами понимаете, немаленькая была заплачена. Я просто так это не оставила, сразу позвонила в магазин, они признали ошибку, говорят, мол, отправляйте шубу обратно... А вот деньги они не смогли вернуть! Только после изучения квитанции я поняла, что по поводу денежных средств

01.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

У меня история, как у всех, но со счастливым концом. Я купила брюки в интернет магазине. Все соответствовало моему заказу. Но после примерки поняла, что они мне не нравятся. Каких-то серьезных причин для скандала нет, просто носить я такие не буду. Решила попробовать сделать возврат. Так как оплата была через ПИМ Почту, написала им. Изложила суть проблемы. Ничего не выдумывала. Написала все как есть. Деньги вернули через неделю. Единственный минус - пришлось самой везти товар назад продавцу. Ну это стандартная ситуация. К работе ПИМ Почты у меня замечаний нет. Не кинули, сами разобрались с продавцом. Никакого негатива не осталось.

21.01.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Это мошенники , при чем являются федеральным клиентом Почты России, пишите в прокуратуру на них. Попыталась дозвониться, добавили в чёрный список !!! Давайте вместе расскажем про этих мошенников !!!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказал телефон Samsung Galax S9. 01.12.2019 г. получил по СМС от фирмы ETOPOS уведомление о поступлении заказа в почтовое отделение. Трек-номер 11174941254351. Получила на почте с наложенным платежом 8639,40 руб. Вскрыв посылку я обнаружил, что коробка от телефона порвана, цвет телефона не соответствует заказанному черный вместо ультрафиолетового и неизвестно какого производства, на телефоне написано производство Вьетнам, на коробке — Китай. Согласно кассовому чеку деньги переведены ООО «ПИМ (ПОЧТА)», Сухаревский пер., д.9, стр.1, офис 56А. Так как получатель денежных средств является ООО «ПИМ (ПОЧТА)», прошу в соответствии с требованиями Закона РФ «О защите прав потребителей» в обмене товара на качественный

16.08.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО

День добрый. 19.07.2021г. я получила заказ № pochta.ru/trecking/#80083562586966 в почтовом отделении г. Иркутска, который ранее я сделала в интернет магазине на сайте http://belkost.xcartpro.com/r1/?off=jDb0TmEo&lnk=30803 Со своей стороны я сделала всё необходимое (оплатила полностью согласно условиям заказа за наложенный платёж на... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Удачи и развития!

Всем работникам Пим Почта желаю большой зарплаты и всего наилучшего так как они реально нужно работать. По телефону мне отвели спокойным тоном хотя я и не первая у них это... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ПИМ я ставлю респект

ПИМ я ставлю респект. Они мне помогли вернуть деньги за камеру. Заказывал ее в интернете, а пришла вообще не та модель, еще не рабочая. Работник почты мне посоветовал обратится к... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Я за

Я за такие организации как ПИМ (Почта), потому что свою работу знают, делают все максимально быстро и самое главное, что люди довольны. Тех, которым что-то не нравится тоже хватает, но... Подробнее>>