загрузка реквизитов компании

15.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Карина

Тружусь сотрудником техподдержки в данной компании больше пол года. Сразу скажу, что работа не для ленивых (штаны просиживать точно не получится), но динамичная, интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, на первых порах, когда еще не во все успел вникнуть, более опытные коллеги помогали, подсказывали, направляли. В итоге всего за несколько месяцев вырос еще конечно не в крутого специалиста, но в уже вполне опытного сотрудника, способного самостоятельно решать большинство рабочих задач.
Штаны просиживать здесь не получится

28.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Анна

Пройти собеседование в эту компанию посоветовала мне подруга, которая здесь работает. И вот я уже часть коллектива. Коллеги вежливые и отзывчивые. Зарплата полностью устраивает. Пока никаких задержек и проблем не было. Недавно одна коллега закончила обучение и ее повысили, так что вижу перспективы на будущее.

23.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.

28.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства ЗП выплачивается вовремя и практически всегда в срок. Начальство в целом лояльное. Если все выполняешь, проблем нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс - оформление по ТК РФ. Работодатель соблюдает все договоренности и обещания, озвученные на собеседовании. Остальное в руках самого сотрудника.

15.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лично я выбрал работу в Бизнес инфо из-за удобного графика и удобного расположения. На метро до офиса добираться очень быстро, без пробок и пересадок. Ну и тема, конечно, интересная и востребованная. А здесь по-настоящему прокачиваешься в решении различных задач уже в первые несколько месяцев.

26.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лояльный руководитель отдела, когда надо поможет, коллектив, работа, которая дает знания в области законодательства, возможность себя показать и стать лучшим сотрудником месяца!

05.06.2023 | положительный отзыв
з/п платится

Работодатель обязательства выполняет, з/п платится, все по-честному, перешел на официальное трудоустройство.
Выплаты зп могут двигаться, нет парковки, разношерстный коллектив.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Большая часть - это все-таки плюсы. Не знаю, может, со временем мое мнение изменится, я только пришел. Но пока и коллектив мне нравится. К тому, что не все сразу получается, все относятся с пониманием. Нет высокомерия по отношению к новеньким. Рядом метро и центр города – можно прогуляться в обед.
Очень большой объем информации сваливается на тебя буквально с первых дней. Хочешь жить - умей вертеться.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Бизнес-ИНФО

Так как я человек деятельный и активный, ритм и график меня полностью устраивают. Люблю, когда на работе некогда скучать. Полезная сфера деятельности – лишнем не будет.
Отсутствие обеденной зоны, как таковой, отсутствие нормальной парковки. Постоянные совещания

25.05.2023
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО

Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.

26.05.2023 | положительный отзыв
Взяли на работу без опыта

реально можно прийти без опыта. Только на основании отсутствия трудового стажа тебе тут в трудоустройстве точно не откажут. Как говорится, готов учиться и впахивать - добро пожаловать в коллектив.
учится и впахивать действительно придется. Все это я испытал в первые пару месяцев на своей шкуре. Наверное, если бы знал об этом раньше – ушел, но пока решил дойти до конца.

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Чемпион

Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм) Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Фёдор

Работа есть, проекты идут постоянно и неплохо оплачиваются, есть четкое понимание KPI. К своему руководству отношусь с уважением, у нас деловые отношения, голос повышать не принято). Вообще работа в IT-компаниях оооочень интенсивная, скучать некогда и Бизнес-Инфо не исключение. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Юрий

На данном этапе работа уже не грузит. Здесь главное войти в колею, а дальше уже идешь по накатаной. С каждой новой задачей все проще и проще. Рекомендую тем, кто хочет развиваться в айти. После Бизнес-Инфо многие двери будут открыты Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Константин

Людей здесь ценят именно по их полезности и профпригодности, а не по родственным связям и близости к руководству. Поэтому любой может добиться хороших результатов. Платят честно, оплачивают больничные. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Елизавета

Начальство не придирается по мелочам, коллеги адекватные, з/п достойная. Офис в центре города. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Алина

На моем прежнем месте работы частенько приходилось засиживаться в конце дня, все время подкидывали что-то срочное. При этом зарплата тоже задерживалась и не всегда понятно - насколько. Этот работодатель мне нравится намного больше - переработок практически не бывает, деньги получаю точно в срок. Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Денис Евченко

Были сотрудники, которые реально понимали трудности компании. По каким-то причинам решение этих трудностей не предлагали. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Константин

Устроился менеджером сюда около полугода назад, ни разу не пожалел о решении. Толковым ребятам, которые знают, чего хотят и что делают адекватная зп практически обеспечена. Нормально делай - нормально будет. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Роман

Третий месяц работаю здесь в техподдержке. Поначалу было довольно тяжко, но в чем плюс - хороший коллектив и помог втянуться в рабочие процессы. Метро не далеко, до дома добираться легко. С выплатами проблем вообще нет, оформление официальное. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Алексей

Я Менеджер ОГСП в данной фирме. Свою работу люблю, хоть и добираться мне больше 2-х часов, радует что метро прям возле офиса. Объемы большие, скучать не приходится без дела, но я этому наоборот рад, так как и время быстрее проходит и на зарплате хороший объем отражается. Подробнее>>