Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург

Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет мимо вас.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Francesco Donni

Можно зайти в магаз,померять и вызвать на болтовню продавана. Работа за копейки, постоянные унижения,подсматривают по камерам кто сколько отдохнул и съел. Заставляют впаривать. Руководство безграмотное,те же продавцы, без знаний и образования. Про дмс никто не слышал, про отпуска и отпускные тоже. Работайте за спасибо и дальше, а я мимо.

21.09.2023 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

До работы здесь никогда не занималась маркетингом. Пришла с нуля. Здесь дружная команда, в коллективе полно новеньких и опытных сотрудников. Сразу налаживают систему наставничества, чтобы новичок был под присмотром и сам обучался. Работать легко и приятно.Не забывают поддерживать корпоративный дух в нерабочее время, все время куда-то выбираемся

18.09.2023 | отрицательный отзыв
francesco donni: Гиблая компания

Минимум работников и максимум работы на всех сотрудников , зарплата всегда с задержками с 10 по 20 должны ещё наторговать сами, что бы было что получать, Отпуск копеечный,за 2 недели вы получите 8000 руб, Норма часов 180 ,что бы её сделать,нужно взять ни одну подработку,только тогда у вас будет оклад.Договор на руки не дают!руководство агрессивное, постоянные проверки, стрессовые ситуации создают что бы сотрудник боялся руководства и их приезда, экономят на всём, тайные покупатели это прошлый казалось век,но и когда ты занят потоком покупателей либо другой работой сбор товара, ты должен ...
Их нет, может если повезёт сотрудники магазина, всё положительные отзывы пишут директора, когда сам отработаешь никогда такого не напишешь.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
francesco donni

Мне посчастливилось работать на Райкин плаза, у самого «замечательного» директора у которой вечные перепада настроения.Так же она очень любила кричать и скидывать свою работу на сотрудников, а самой сидеть по пол дня в Инстаграм. Любимым занятием директора было обсуждать личную жизнь сотрудников, рассказывать про своего милого мужа, показывать свои видосы в Инстограм . Что касается зарплаты, это вообще отдельная история))) через крики и оры приходилось узнавать какую сумму мы вообще получим, выдавали эту крохотную сумму в числах 20 25 т.к директор боялась вызывать инкассацию, чтобы руководство не дай бох подумали ...
Их нет!

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Francesco Donni

Недостатков нет.

04.02.2023 | положительный отзыв
francesco donni: Отличный коллектив!

Хороший график, своевременная заработная плата.Супер директор и самая крутая команда девочек, которые знают свою работу.

04.02.2023
Francesco Donni

персонал не во ,что не ставят ,какая там речь вообще не может идти о дружном коллективе и помогать друг другу,когда всех покупателей берут на расхват.не предупреждений,не просят писать объяснительную,а сразу увольняют.Новый коллектив поступают,как крысы и любят сплетничать за спиной

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Francesco Donni

Очееень много! Во первых, вас оформляют задним числом (и не важно какого числа вы пришли), во-вторых зарплату могут задержать на 3 недели (а это значит, что вы её должны выпрашивать, вымаливать, то есть работать за Спасибо! В третьих, охренительные штрафы на 4 листа, прочтёте одуреете. Оклад полностью не выплачивается, только его часть, всё остальное забудьте! В общем много могу написать, но не стану, хотите работать за спасибо, дерзайте, если вы идиоты, а если нормальный человек, то советую даже не рассматривать эту компанию!!!!

15.01.2023
Francesco Donni

В связи с тем,что поменялся директор,коллектив в том числе изменился.Начали работать каждый сам за себя не давая другим.Директор новый ищет любой повод докопаться до сотрудников,так же и новый администратор.Сделают все,что бы набрать свой коллектив.Будут искать повод что бы уволить девушку в положении,без объяснительных,сразу увольнение. Подробнее>>

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Francesco Donni

Ребят, все кто здесь пишет о том, что официальное трудоустройство это обман, скорее всего это заказные отзывы, и зарплату вечно задерживают, потому, что ты ждёшь пока наберёшь в кассу денег от продаж.

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И. о компании Francesco Donni

Их уйма!!!! Первое это конечно оформление..при приёме на работу сразу заявление на приём и на уход..класс..договор на руки не дают, зп хоть и официально но это копейки,а то что в конверте дают напечатано так мелко..что без лупы не разглядеть и директор настолько все это прячет а иной раз ты узнаешь свою зарплату из обычных смс директора и даже не знаешь где что и за сколько. Зато штрафы тебе чуть ли на всю сеть пишут. Тайника не прошли..офис не прошли. Вещь одна не так висит...это дурдом просто. И всегда

28.05.2022
Francesco Donni

С трудоустройством обман ,если даже спустя пол года вы отработаете вас может и устроят и то сразу же в этот день со всеми документами скажут написать заявление на увольнение без даты ,в случае чего вас уволить вчерашним днем ....Оклада полностью не получите ,должны выйти на несколько подработок поскольку норма часов завышена ...Отношение руководства как к рабам ,каждый месяц думают как Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Для меня недостатков нет, иначе бы я не работала.
Пришла работать в Компанию уже второй раз, был перерыв на 2 года. Могу сказать, что изменения произошли большие и в лучшую сторону. Прозрачная мотивация, зарплата точно в определенные даты, официальное трудоустройство. Очень рада, что вернулась именно сюда. ...

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Francesco Donni

Особо нет

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Francesco Donni

Хочу посвятить эту "минуту славы" директору Елене Калашниковой (Свиблово), вдруг кому то посчастливится с ней познакомиться, более нелепого и непрофессионального собеседования со мной еще не проводилось, я имею огромнейший опыт, в не последней обувной сети, о чем поставила в известность вышеупомянутую, далее в мою сторону начали сыпаться унизительные ухмылки, что это еще не о чем не говорит (на минуточку, моя касса могла доходить до 700000 за ночь распродаж и до 300000, в выходной день), плюс я имела звание лучший продавец сопутствующих товаров по городу Санкт-Петербургу (подтвержденный грамотами и премиями),

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Francesco Donni

Недостатки есть в любой рознице, клиенты разные, каждый со своим настроением, но те кто давно в продажах это прекрасно понимают.

23.12.2021 | положительный отзыв

Пока все хорошо Самое главное ЗП не задерживают
Работаю в компании практически полгода, на данный момент меня выработках все устраивает. Всегда стабильный график, очень лояльное руководство и коллектив прекрасный. Доход зависит от того как много ты продаёшь, хорошо работаешь с покупателями, хорошо и зарабатываешь . Просто придти постоять тут не получится. Но за активный труд я получаю достойное вознаграждение. ...

27.10.2021
FRANCESCO DONNI

Серая зарплата, выдают частями из наработанной налички, трудовые договора не дают на руки. Уверенности,что тебя трудоустроили на оговоренных условий нет. Хвалебные отзывы на сайтах пишут директора магазинов (требуют с них, вот и строчат). Обучение утопично, как везде, но требуют- будто студент на сессии сдает
Товар есть всегда. Подсортировка постоянная. Качество обуви не плохое, перед покупателями не стыдно. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Работаю в компании три года. Стабильная нормальная работа, правда, немного тяжелая. На ногах весь день стоишь. Хорошо, что наше руководство это ценит и платит нормально, не экономя на своих сотрудниках. Опять же, график удобный и мне от дома недалеко. Кстати, когда устраивалась, у меня сразу спросили, где мне удобнее будет работать и пошли навстречу, что порадовало. ...

17.10.2021 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Я пришла работать в Франческо Донни где-то год назад, устроила зарплата и что магазин недалеко от дома. Мне здесь нравится, но не могу сказать, что работа в Франческо Донни это вершина – везде есть свои минусы. Мне нравится, что регулярно платят заработную плату, если задерживаешься, все честно считают, официальное трудоустройство . Коллектив у нас отличный, но ...

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Francesco Donni

Есть в каждой работе, но все поправимо

27.08.2021 | отрицательный отзыв

Не нашла

11.08.2021
FRANCESCO DONNI

Проработала в компании 2,5 года, Пришла консультантом, потом повысили до администратора! Отличный коллектив) с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Ушла из компании всвязи с переездом. Было жаль уходить, компания вкладывает силы в обучение персонала, так что те, кто готов обучаться и расти по карьерной лестнице- Вам к ним))) не было никогда такого , ...

Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург

06.08.2021
Francesco Donni

Я так хотела работать в компании «Франческо Донни», но у меня просто отбили руки. Мне нравилось все, магазин, ассортимент, хороший директор. Пока не подошло время обучения – это сущий кошмар! Я не знаю, кем является этот сотрудник, вернее не запомнила, который проводил обучение, но работа с людьми ему противопоказана, фамилию не помню, зовут [Н.]. Хамское отношение, не обучение, а допрос. Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Francesco Donni

В работе все устраивает, иначе бы давно уволилась

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Francesco Donni

Недостатки для каждого свои , мне бывает тяжело в сезон, когда у нас большие поставки.

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Francesco Donni

Прошу провести проверку по выдаче заработной платы сотруднику. С какими подписями директор отсылает ведомости. Минимум никогда не получала хотя выработаны все часы. Но зарплата всегда ниже чем обещали в офисе. Ходят слухи что директора в данной компании воруют!

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Francesco Donni

1. Нет официального трудоустройства для обычных продавцов 2. Не выплачивают за отработанные дни деньги после ухода из компании 3. Обманывают на собеседовании ,рассказывают сказки про оклад и процент,которого по приходу вообще нет 4. Начальство-хамло,а именно А,которая заведует 4мя точками Проработала в компании 5 дней ,3 из них изнурительно открывали новый магазин,12 часов разгребали поставку в пыли и духоте,все мыли и выставляли товар-1день,второй и третий- таскали тяжелые коробки и передвигали весь склад-к покупателям без формы не выпускали,выбивала единственный выходной после трех рабочих,чтобы хотя бы физически отдохнуть,на что А была очень недовольна и сказала,что сама

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Francesco Donni

Пожалуй все приходят работать за материальным интересом, а тут ждешь свои деньги собираешь с продаж, просрочки вешаются на сотрудников и не важно сколько ты отработал в компании, всё равно будешь платить, официального оформления нет но об этом предупреждают изначально, так же заключают договор , но второй экземпляр на руки не выдают, за 30т. продавцы работают и грузчиками и уборщицами и комплектовщицами, если прям очень-очень сильно любите работать тогда Добро пожаловать в прекрасную сеть Francesco Donni)))

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Francesco Donni

Каких-то жёстких противопоказаний у меня нет. Каждый волен выбирать свой вариант и жить своей головой. Если ипотеку брать не собираетесь, то зарплата адекватная.