загрузка реквизитов компании

23.01.2024 | отрицательный отзыв
орматек

Зачем набирать в кадры малолеток. С ними вы никогда штат не укомплектуете. Звонила по вакансии оператор по изготовлению фурнитуры, просилась посмотреть в цех на процесс, чтобы понять смогу я или нет. Сначала согласились, а потом сослались на то ,что на данную вакансию перевели с другого участка. Вакансия на сайте так и висит ее никто не убирал.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Здесь уже год как работаю, существенных недочетов назвать не могу. Получаю хорошую ЗП без задержек, имею оплачиваемый отпуск. Сложности бывают в работе, это и большие нагрузки из-за потока людей, и редкие конфликтные ситуации. Часто бывают визиты начальства, не могу сказать, что напрягают, но они точно волнительны. В коллективе отношение уважительное, и управляющий лишнего себе никогда не позволяет.

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Работа в компании интересная, стабильная. Требует постоянного общения с потенциальными покупателями, глубокие знания продукции, умение объяснить и согласовать спорные вопросы. Хорошо, есть период стажировки, когда всему этому обучают. Работаю в зале, продажи постепенно растут, и зарплата соответственно увеличивается. Есть возможность проявить себя. Оформлена я официально, поэтому есть оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный и комфортный.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Коллектив у нас молодой, всегда комфортно общаться с ровесниками и понимать друг друга. Хорошие моменты в работе, могу выделить, удобный график работы, условия работы для сотрудников, уровень и выплата заработной платы, в принципе, большего и не нужно. Отношения с руководством замечательные, нужно выполнять свою работу и будет всем счастье. По большому счету, если работа нравится, здесь смело можно продвигаться по карьерной лестнице. На данный момент меня все устраивает, планирую взять вершину выше.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Я работаю в компании менеджером по продажам. Благодарна Орматек за то, что компания всегда развивается и не стоит на месте. Когда я только пришла устраиваться, меня тепло приняли и всему обучили. Я всегда чувствовала поддержку от коллег, и это давало большой стимул, конечно. Большой поток клиентов не дает заскучать на работе. Сплоченный коллектив, удобный график, оплачивают отпуск и больничные. Я довольна, что пришла именно в эту компанию.

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Устроилась с опытом в продажах продукции для сна, поэтому собеседование прошла быстро. Работаю уже пол года. Ассортимент товара очень широкий, обучалась долго, но сейчас уже профи. Планы по продажам уже выполняю стабильно, они вполне реальные если разобраться в болях клиентов. Коллектив отличный, всем бы такой.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Орматек

Два раза ходила на собеседование ! Потратила своё время,деньги и нервы.Первый, директора не было в магазине, забыли предупредить. Второй раз пригласили на собеседование, опять не было директора. Сказали что придет через час. Отвратительное отношение к соискателям. Не рекомендую эту компанию. Если сейчас к вам так относятся,что будет если вы будите там работать. Даже не хочется думать. Делайте выводы !

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Орматек

оплата труда , либо проценты либо за выход , грамотно высчитывают , на ровном месте обман по зп примерно в 25 35 тысяч, а если ещё прибавим штрафы то тысяч 50 вы в этой компании отдаёте , а как Вы думали содержать огромный штат и офис в центре , это стоит денег , а учредители из своего кармана платить не будут . Обучение это хорошо , если бы оно приносило пользу , эти тесты только мешают работать , отвлекают . А Золотые звёзды , это напоминает секту сатанистов .
Белая зарплата

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Орматек

Работал 5 лет на должности администратора, в целом зарабатывал достойно, результаты росли и зп была очень достойной. Но стремление к совершенству никто не отменял и стали появляться эффективные менеджеры, что и без того муторную бумажную работу и отчётность начали превращать в ад. Собрание по скайпу 2 раза в неделю, по несколько часов, я только за ,если бы они приносили какую то пользу, но по факту переливание из пустого в порожнее, обсуждение коэффициентов, отчётности, мероприятий, предпринятых действий, того какой ты плохой руководитель и что надо больше служебных записок, контроля и пр. ...
Своевременная оплата труда, полностью белая зп, неплохие проценты от продаж.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Орматек

Ужаснейшее руководство, которое не слышит сотрудников
Не нашла

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орматек - Сплошной обман и нарушение ТК.

Загонят в могилу переработками. Штрафы за все... Позвали меня в цех производства мебели... График 5/2, смена 8 часов. Зп первый месяц 25тр. После сдельная оплата.Что по факту:- смены плавают, вплоть до 12 часов... Частые выходы в субботу. За два месяца отрабатывается три месяца... Переработки оплачиваются не как по ТК, а 60р, ч... Высасывают из людей все соки. Текучка такая, что не успеваешь запоминать имена.
ЗП вовремя

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орматек - Ужасная низкая мотивация труда

139 руб в час чистыми на руки - это норм. В основном нужно делать продажи, Нужно иметь 8 рук: чтобы делать звонки, останавливать людей в проходе, показывать товар одновременно нескольким клиентам. Слово План, план, план. Будут дрюкать за невыполнение плана). Комната принятия пищи отсутствует, питаться необходимо святым духом - везде камеры стоят, переодеться тоже негде. Срм не продумана до конца, как и регламент взаимодействия между сотрудниками тоже: идет оформление клиентов другого сотрудника - кто первый, того и тапки.
Чистый подиум, белая зарплата, федеральная компания

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Орматек - Работать мне нравилось

Официальное оформление, хорошая оплата Работала больше двух лет в салоне матрасов Орматек. И могу рассказать обо всем от первого лица. Сразу скажу, что трудности были. Например, с пониманием ассортимента. В компании большой выбор и постоянно появляются новинки. А запомнить нужно все, про все матрасы, подушки, кровати и диваны и даже про постельное белье. А это огромный объем информации. Поэтому было сложно в начале. Период адаптации был сложным, потрачено немало нервов. Но потом привыкаешь, информация укладывается и становится легко. Что касается работы с клиентами, то она по большей части оставила положительное ...
Поначалу трудно запомнить всю информацию

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Орматек - Нормальная работа

Интересно, реально выполнять план С лета работаю в компании, очень была рада когда приняли, так как почти месяц в поиске была после увольнения с предыдущего места. Не думала, что так сложно будет найти работу с моими-то не завышенными требованиями. Здесь почти все устраивает, самое главное зп вполне реально выводить на нормальный уровень, так как продажи в тц хорошие, особенно в выходные дни посетителей бывает много. Сфера для меня была относительно новой, раньше работала в мебельной компании, но не консультантом. В первые дни было сложно, так как боялась как-то не так ...
Смены могут меняться, выходной плавающий

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Орматек

Компания обманывает сотрудников, в описании вакансии пишут одни условия, по факту совсем другое... Оклад не выплачивается, если ты процентами от продаж заработал больше, также могут обещать завышенный оклад, но все это ложь, никто ничего вам не выплатит... Говорят о премии, но ее не дадут, кормя все время завтраками, по итогу окажетесь в дураках... Ни в одной компании так не разочаровывалась как в этой, проработала три месяца, зарабатывала по 22 25 тысяч в месяц, стажерам говорят нельзя продавать, по итогу все продажи пишутся на администратора, который и получит деньги за ваши ...

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Орматек

Нет места для приёма пищи, трудовой договор не дают на руки, ЗП низкая.За час работы чистыми получишь 88р, мотивация далеко не очень... Штрафы...
Не заметила.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Орматек

работа похожа на секту: один рабочий стол на пять сотрудников с одним компьютером и одним ноутбуком, ежедневные зумы с вопросами о знаниях акций , а акции на минуточку на 7 листов, ежемесячные ревизии, где целый день считаешь подушки, полотенца и всякую ерунду, а затем отвечаешь на вопросы по товару, если не ответил минус балл у администратора, бесконечные тестирования, при выполнении плана оклад не платят, а если план не выполнил, то ГОЛЫЙ оклад и все , а продажи даришь компании. Среди сотрудников очередь за клиентом, в один рабочий день можно проконсультировать ...
зарплата белая , если с коллективом повезет, то можно долго продержаться, заработать можно, но только в каждодневном присутствии на работе, так скажем в графике 6/1 или 7/0, если готов, то welcome to Орматек

25.01.2023
Группа компаний "Орматек"

Орматек после увольнения ворует у Вас 80 процентов бонусов за продажи. Я уволилась по собственному желанию, ждала месяц бонусы, чтобы получить вместо всей суммы 3 тысячи рублей. Обращалась 13.01.2023 г. к кадровику Е.Мальковой и терр.управляющей Н.Семёновой, но результата – ноль. Готовлю иск в суд; благо, все доказательства своих продаж я себе сохранила перед увольнением.
ОТСУТСТВУЮТ. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

30.12.2022 | положительный отзыв
Орматек

В прошлом месяце было 2 года, как я в компании Орматек. Работаю менеджером торгового зала. Компания амбициозная, развивается все время и не сбавляет обороты даже в периоды кризиса. Если вкратце, то компания вам предлагает удобный график(а для меня он еще и идеальный) два через два. Обучение – вас не бросят на самотек, всегда вам подскажут и помогут. Коллектив в этом плане хороший. Отпуска и больничные оплачиваются. А самое главное, это заработок. Кроме нормальной ставки есть процент от продаж и премия. В компании мебель делают хорошую, поэтому проблем с клиентами нет, и зарабатывать можно даже хорошо.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Орматек

Устроился в конце лета консультантом в салон. Сначала было сложновато разобраться в количестве товара, комплектующих и что к чему подходит, но с каждой продажей становится легче. Зарплата на уровне, бывают премии. За клиентов в салоне не деремся – хватает на каждого консультанта. Официально трудоустроен. Есть возможность карьерного роста, но надо потрудиться сильно.

20.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Долго переламывала себя, чтобы не бояться живых клиентов.
Пришла с опытом продаж в контакт-центре. С одной стороны, клиенты всегда приходят с целью приобрести товар и не могут избежать общения с продавцом, с другой стороны нужно учиться живому общению. Это отличная школа для того, чтобы научиться личным продажам, поначалу помогает опытный менеджер. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Орматек

В орматеке я давно и до сих пор там. Я настолько уже приноровилась к работе, что даже кайфую от нее. Продажи получаются, нравится помогать людям выбирать мебель под их хотелки. Выделю коллектив свой - всегда идут на встречу, помогут если что, или я им помогу. Начальство тоже нравится, если что то нужно - всегда пойдут на встречу. Нет негативного отношения и всего сопутствующего. Зарплата рыночная, меня устраивает. За все время было даже повышение. Ну стандартно оплата больничного, положенный отпуск. Я не могу придраться ни к чему, ну а работа с людьми легкой не бывает.

Казань

30.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Бывает настолько устаю от людей, что все выходные не выхожу из дома, отдыхаю от толпы
Работаю чуть меньше года. В целом работа нормальная, нервы не трепят как на моей прошлой работе. Есть возможность продвигаться выше по должностям, но нужно напрячься конкретно. Сами продажи проходят хорошо, люди знают бренд и сами стремятся покупать хорошую мебель и другое. Не бывает такого, что план по продажам не выполнял. Отпуск есть, можешь брать в любое ...

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Орматек

В своей работе я уверена. Белая зарплата, без задержек (что очень важно). До работы добираться мне десять минут пешком. Это, конечно, подкупило изначально, но теперь я не собираюсь увольняться даже если перееду на другой конец города. Хорошие бонусы за ЛИЧНЫЕ продажи, такое мало где сейчас встретишь, но здесь можно своими умениями в продажах сделать очень многое. Тем более бренд известный, уже сделал себе имя. Не нужно рассказывать клиентам о компании, они уже сами знают о качестве товара и целенаправленно идут к нам в салон. В салоне отличные условия труда,

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Орматек

Работаю уже полтора года в салоне Орматек. Искала работу после декрета, так как обратно на свою должность возвращаться не хотела, и одним из работодателей, к которым ходила собеседоваться был Орматек. HR мне очень понравилась, поэтому и решилась выйти. Довольно быстро нашла общий язык с коллегами и непосредственным руководителем. Понравилось, что нет грызни, как было на прошлом рабочем месте и не штрафуют по чем зря. Больничный, отпуск- всё оплачивается. Зарплату платят без задержек, часто бывают премии за выполнение продаж. Вобщем, на работу в общем иду всегда с хорошим настроением.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Орматек

Возможность иметь приличный заработок за счет премий, бонусов, процентов от продаж. Удобный график. Возможность работать в непосредственной близости к месту проживания (для меня очень важно, не люблю долго добираться). Хороший коллектив, товарищеская поддержка. Официальное оформление и своеременная выплаты заработной платы. Зарплата белая, никаких конвертиков. Можно повышать квалификацию, организуются тренинги. Руководство и администрация адекватны. Товар востребован и качество всегда на хорошем уровне, так что справляться с планом реально.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика Д. о компании Орматек

Крутая компания, в которой можно реально зарабатывать. За свою жизнь я меняла работу трижды по некоторым причинам, но самые лучшие условия были только тут. Во-первых, зарплата выше рыночной, благодаря проценту от продаж помимо ставки. Плюс ко всему предела нет. Если месяц хороший, то тебя никто не обделит. Во-вторых, трудоустройство официальное с первого дня. В-третьих, тебя просто так никто не бросит в зал, всему научат, все расскажут. Если возникают вопросы, коллектив не отвернется от тебя, чтобы перехватить клиента. В-четвертых, все отпуска и больничные оплачиваются. Задержек с зп нет, с этим

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Орматек

Здравствуйте, огромное спасибо Елене из отдела персонала! После общения с Еленой, остались только приятные впечатления!!!!! Спасибо!!!!!

18.09.2022
Орматек, ГК

Проработала в данной компании на торговой точке тц Круиз Санкт Петербург 3 месяца. Уволилась по причине давления со стороны администратора, который не соблюдает деловое общение, по любым моментам может оскорбить, разговаривать в матерной форме, так же в коллективе царит дедовщина в плане продаж. Если ты продаешь Хорошо к тебе автоматически начинают придираться все сотрудники и администратор в том числе. Если Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Орматек

Всегда хотелось работать в большой компании. Когда смогла пройти собеседование в Орматек, радости не было конца, хотя понимала, что работать будет не так и легко. Когда зарплата зависит от продаж, а продажи от настроения клиентов (да-да, что бы кто ни говорил, а громадный процент успешной продажи - настроение покупателя), часто бывает потеря там, откуда ее не ждешь. И нужно с этим мириться, бороться, учиться. Словом, каждый день приносит нечто новое. Что нравится? Работаем с продуктом, который всегда нужен. Пусть он и долговечный, но и народу в большом городе хватает. Идет постоянная смена имущества, так что работа у нас всегда есть. И это привязывает. Коллектив мне хороший попался. Нет интриг, подсиживаний и своего рода конкуренции. Делаем с ребятами общее дело. Так лучше получается. Нравится.