Транспортная компания "Шериф"

25/06/2020 я откликнулась на вакансию — менеджер по логистике в транспортную компанию "Шериф". 26/06/2020 мне пришёл отклик на сайте HH. Я позвонила Дорошенко Владиславу Александровичу по номеру +7 (931) 9990610. По его словам, желателен опыт работы на эту должность. Он спросил, есть ли у меня опыт работы в логистике? Я сказала нет. И хочу ли я попробовать? Я спросила: "Будет стажировка и обучение предварительно?" Владислав сказал, что там в принципе ничего сложного нет и посмотреть можно при желании. И когда я готова подъехать? Мне сообщили адрес место прохождения собеседования - Октябрьская набережная дом 6, литер В, БЦ Грант +, офис 720. Я задала вопрос: "Оформляют ли официально или нет?" Ответ Владислава - ну мы посмотрим, потому что нам специалисты нужны, если вы потянете этот вопрос и воткнётесь быстро в ситуацию, тогда уже под вопросом, не проблема. Я просто в этой жизни не понимаю вопроса оформления. Человеку нужны деньги, то он в принципе за деньгами идёт. Оформляться вы можете сами, государству платить налоги. Хотите 10 тысяч? Будет 10 тысяч. Хотите 20? Будет 20. Вся налоговая нагрузка ложится на вас. Поэтому мы проще подошли к этой ситуации. Нас государство не кормит, только обувает, поэтому в этом вопросе, ради Бога можете к этому подходить всю жизнь. Так как нас научили в школе подходить так, как учит жизнь. Это моё личное видение. Что-что, простите? Как вообще такое может сказать учредитель/генеральный директор (в одном лице)? Я такой бред ещё никогда не слышала!!! Дальше ещё веселее. Зарплата была указана в объявлении - от 80 000 до 150 000 руб. на руки. А на официальном сайте компании в разделе вакансии - оклад 20 тысяч + 20 % или чистые 30 % на выбор. А водителям со своим автотранспортом вообще платят 700 руб. за сутки! Просто смешно! Описание вакансии: Менеджер по логистике от 80 000 до 150 000 руб. на руки ООО Шериф Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 6В Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Обязанности: Продажи услуг по перевозке грузов Поиск и привлечение новых клиентов Проведение переговоров Составление коммерческих предложение Оформление договоров на оказание услуг Работа с ключевыми клиентами Формирование отчётности по продажам Достижение ключевых показателей в продажах Ежемесячный анализ своей клиентской базы Требования: Этика делового общения Порядочность Ответственность Условия: Испытательный срок 1 месяц Профессиональный и карьерный рост Работа в молодом коллективе Мобильная связь Оформление согласно ТК РФ Индивидуальный подход к каждому сотруднику Заработная плата оклад+% Настоятельно рекомендую всем соискателям не тратить время на эту шарашкину контору!!! Потому что это изначально обман с зарплатой! Про оформление вообще забудьте! А ещё вы будете работать нелегально, платить налоги и останетесь в итоге без штанов и без трусов! Данный телефонный разговор записан мною и сохранён. Надеюсь всем должно хватить этой информации, чтобы понять, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!!! По всем вопросам моя почта - [email protected]

НЕТ!!!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
шериф

Что нужно знать при трудоустройстве в данную компанию: оф.оформления нет! Нет его и на испытательном сроке, не будет и после. На словах скажут что есть трудовой договор, все прозрачно но нет. На руки трудовой договор не дают. И по факту вы там будете на птичьих правах. Отсюда вытекает больничные,отпускные все за свой счет. Зп вовремя не платят! Так же есть риск не получить ничего при увольнении. Тут взвешивайте сами подходит ли такое) при том, что нет кзота проверят вас со всех сторон проверка документов по сб, собеседование с сб, полиграф. ...

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал в компании.Форма мне обошлась 4000 т.р. нас поселили в комнату на 16 человек соседи мягко говоря не пьют совсем они просто ужираются на глухо на что руководство ЧОП-а говорит цитирую - ребята вы только работайте- С деньгами всё строится следующим образом зп. проходит где то прокрутку и через 50 дней 60 дней может тебе её выдадут после отработанного месяца.Я считаю подобное неприемлемо для такой организации.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Прежде чем устроиться подумайте, обещают золотые горы, а потом когда уволишься расчет будешь ждать вечно, постоянно то денег нет, то квитки не привезли. Отношение как к свету. Даже не думайте работать среди таких скотов.
Положительного ноль.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василь» о работе в компании

Питров Андрей Петрович лгун и Мошенник всегда кормит завтраками отношение к людям просто отвротительное как к скотам всегда обещает по поводу заработной платы но не выполняет тоесть не компитентный и не провдив в своим словам пустослов и не хороший человек вот его номер телефона 89094703780 а также Новиков Вечеслав Анатольевич лгун и мошенник отношение к Людям отвротительное и бесовестное его номер 89288507399
их нет вопще

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Работала там» о работе в компании

ЗП делится на белую и в конверте.Белая, как правило 10-12 тыс.а в конверте получаете только через 1.5 мес. за 3 года работы в компании ЗП не повышалась. в офисе развито стукачество. По началу обещают премии по итогам работы. Это происходит путем подписания мотивации , которая проходит долгое согласование, как в министерстве, все структуры ее правят, надувая щеки, президент Ковалев в итоге ее подписывает, но в итоге полный ноль. ничего не получите. Много вменяемых начальников отделов уволилось в последние год-полтора. Рядовые охранники часто подолгу ждут честно заработанных денег. Оснащение ...
стабильно получите только белую часть ЗП. Раньше офис был недалеко от метро курская, 1905, скоро переезд на варшавку. Коллектив хороший, особенно девочки в бухгалтерии, отдел кадров

16.11.2015 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Евгений Плужник» о работе в компании

Восемь месяцев работал в охране в Шерифе охранял магазин. Работа как работа. Сменщики не подводили, страховали, друг друга. С зарплатой обходилось без задержек. нормально работалось.не знаю откуда нытье это пошло
Ночные смены давались мне тяжело.

26.04.2016 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Обычная компания. Зп платят в основном вовремя, сильно не задерживают. Ценник - средний по рынку.
Бывает всякое, но сильно отрицательных моментов не знаю.

11.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Андрей Кирилин» о работе в компании

Сейчас кризис. И то, что они умудраются платить зп вовремя - это супер! Работаю год, всё спокойно и без нервотрепок. Сейчас прохожу обучение за счет компании
Пока нет

26.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василий Петров» о работе в компании

Уже больше года пользуемся услугами ЧОП Шериф – постовая охрана. Многое за это время было. И странный охранник, просто неприятный, хоть и чистый, в отпаренном костюме, вежливый… попросили поменять. В течении дня он был заменён на Владимира, который до сих пор работает и стал частью нашей компании. И задержание пьяных дебоширов, которые пытались вломиться в офис… Смело могу посоветовать данную компанию.
Таких, что бы менять - нет!

20.01.2022 | положительный отзыв
Шериф - положительный отзыв

Дмитрослав:
Охранник от холдинга Шериф вынес стройматериалы, которые охранял.Охранник от холдинга Шериф вынес стройматериалы, которые охранялПосле того, как мужчина совершил преступление, он как ни в чем ни бывало явился на работу. Произошло это 14 февраля нынешнего года.Около полуночи местный житель, который работал охранником в строительном магазине, позвал товарища и вместе с ним вынес из вверенного ему объекта товар на 45 тысяч.Брали подельники все, что под руку подвернется - краски, ламинат, провода, электроприборы. Украденное они переносили в дом к товарищу организатора кражи, расположенный неподалеку от магазина.На следующий день охранник продал большую часть стройматериалов, после чего пришел на работу.Там его ждал неприятный сюрприз - владелец магазина обвинил его в краже и сообщил что заявил в полицию. Примечательно. что преступные действия охранника попали на камеру наблюдения, о которой тот видимо, не знал.Отпираться злоумышленник не стал, но заявил полицейским, что товарищ его не знал о соучастии в преступлении. Подельнику он сказал, что берет стройматериалы в счет зарплаты. Неизвестно почему того не смутило, что за "зарплатой" надо идти ночью, когда в магазине никого нет. Но к ответственности мужчину не привлекли и перед судом предстал лишь организатор преступления.В судебном заседании он раскаялся в содеянном и обещал возместить

Киев

16.03.2023
шериф

Стрижов, як гадаєш, чого твої оточуючі за спиною тебе називають Глистом пахучим в окулярах?
Стрижов, повернувши вкрадене, ти повернеш до себе повагу! ...

16.03.2023 | положительный отзыв
шериф

Запах. Дуже цікавий запах. Аромат. Специфічний. Начебто він тільки від туда виліз. Або глотав, та зуби не полоскав!!
...

12.03.2023 | положительный отзыв
шериф

Стрижов ГВО, від тебе тхне тухлим м'ясом. Звернись до лікаря, можливо у тебе проблеми з печінкою. Заради оточуючих, адже неприємно поряд знаходитися коли так тхне!!!
...

08.03.2023 | положительный отзыв
шериф

Стрижов Дмитро Сергійович, з 8 березня, бажаємо завжди залишатися справжньою ГВО та більше нікому не шкодити. Частіше чистити зуби від неприємних запахів. ...

24.12.2021 | положительный отзыв
Шериф - положительный отзыв

Сергей:
Много криминала и уголовных дел на сотрудниках шериф!

28.12.2022
шериф

Стрижов Дмитрий Сергеевич, тебе привет от ‘’Стелс-1’’, ‘’Охрана и Безопасность’’ и других охранных компаний, против которых ты устраивал хакерские атаки! Очкарик, думал самый умный? Прекращай гадить и воровать, редиска!!

21.12.2022 | положительный отзыв
шериф

Полгода у них отработал, больше не выдержал. Меня там постоянно заставляли выполнять то, что не входило в мои обязанности. И, при этом на зарплату это никак не влияло. Слишком много требуют, а платят реально копейки.

15.12.2022
шериф

Ужасная контора! Сейчас там одни штрафы. Зарплату не повышают. Делают вид, что лучшая охранная фирма, но, по сути, одна из худших. Когда звонишь в дежурную часть при заступление на пост, то в ответ не выслушивают, просто бросают трубку. Потом звонят через 30 минут и штрафуют. Приезжает зам. директора, пишешь объяснительную, он говорит, что разберёмся, но, всё равно. штрафуют. Ужасное отношение Подробнее>>

04.12.2022
шериф

В этой конторе кидают с зарплатой. Директор и его зам - редкостные хамы. Набирают на работу даже бомжей вшивых. Понятное дело, что таких кидать проще. Штрафуют за всякую ерунду. Даже не думайте туда устраиваться!

04.12.2022 | положительный отзыв
шериф

Стриж, когда вернешь бабки?! Или ты там совсем зажрался?! Это ты со всеми так ведешь себя?! Ну ты и мерзавец!

04.12.2022 | отрицательный отзыв
В компании Шериф обманывают по зарплате

В компании Шериф обманывают по зарплате. Директор и его зам - редкостные хамы. Набирают на работу даже бомжей вшивых. Понятное дело, что таких кидать проще. Штрафуют за всякую ерунду. Даже не думайте туда устраиваться! Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Стриж, когда вернешь бабки?!

Стриж, когда вернешь бабки?! Или ты там совсем зажрался?! Это ты со всеми так ведешь себя?! Ну ты и редиска! Подробнее>>

20.11.2022
шериф

В Шерифе просто дурят людей. Здесь всего один охранник и целая куча ненужных структур, которые только штрафы умеют начислять. Там всяких-разных штрафов начислят больше, чем получится заработать. Очень поганая фирма!

02.11.2022 | положительный отзыв
шериф

слышь, очкарик, ты как был непорядочным человеком, так им и остаешься! Ну сколько уже можно кормить обещаниями?! А должок за тобой так и остается...

23.10.2022 | положительный отзыв
шериф

Вы так и не сделали работу, Дмитрий! Так хотя бы деньги верните! Разве так можно поступать? Вам совсем уже начхать на свою репутацию?

05.10.2022 | положительный отзыв
шериф

Ты деньги возвращать так и не считаешь нужным, очкарик? У тебя отшибло из памяти, как я тебя сильно выручал? По отношению к остальным ты, похоже, такой же...

05.10.2022 | положительный отзыв
шериф

Сотрудник фирмы Шериф, охраняя ООО «Скат центр», при помощи своего знакомого, попытался своровать семь секций батарей со двора детского сада. reyestr.court.gov.ua/Review/42

25.09.2022 | положительный отзыв
шериф

Когда-то я тебя, Стриж, сильно с одним кредитом помог. Но ты сейчас предпочитаешь об этом не вспоминать. Но должок придется возвращать!

13.09.2022 | положительный отзыв
шериф

Ты бабки когда-нибудь вернешь, очкарик? Или ты уже забыл? Обязательно напоминать нужно?!

07.09.2022
шериф

Я так и не получил на руки трудовой договор, и меня еще, вдобавок, кинули с выплатами при увольнении, не выдав обязательный пакет документов при этом.