Отзыв сотрудника Эфенди о компании НБС

Адрес: Москва

Автор: Эфенди

Не оплачивают перевозки водителям, когда приходит срок оплаты они пропадают, телефоны не берут на смс не отвечают, ребята не тратьте на них своё время денег вы не увидите.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Саркис

Саркис:
Не оплачивают водителям за перевозки. Как подходит время оплаты пропадают, трубки не берут. Сами ни когда не встречаются, документы просят передать через охрану . Коллеги, не тратьте на них ни своего времени, ни своих денег. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Миланов Сергей Сергеевич

Миланов Сергей Сергеевич:
Здравствуйте, работаю в компании на малотоннажке. Позвали знакомые дальнобойщики, за что спасибо. До этого сменил не одну фирму, везде какое-то кидалово по деньгам и мутные документы. Тут с документами полный порядок, отчетность на высоте. Можно сдать через охрану и не переживать. Зарплаты хорошие выходят, заказов всегда хватает. Работою с удовольствием Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Дударев Андрей Алексеевич

Дударев Андрей Алексеевич:
Здравствуйте, хочу поблагодарить свою компанию, работаю несколько месяцев, устроился в период пандемии. Водителем серьезной компании давно себя не ощущал, все четко без лишних вопросов. Дали заказ выполнил и довольный получаешь деньги. Нервы не трепят, зарплату не задерживают, на звонки отвечают. Все прекрасно, кто работает в подобных компаниях понимает, о чем я. Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обманывают с зарплатой, не выплачивают, только обещания. Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв

Работа в НБС отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзывы о работодателе

Андрей:
МОШЕННИКИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ КАК РОСТРАНС РЕБЯТА ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ И БУДЕТ ИМ *xxxxx* Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв

Сергей:
Будте внимательны! Это мошенники! Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
КИДАЛОВО!!!!

МОШЕННИКИ!!!!! Работаю с начала апреля 2022. Уже должны были быть 2 выплаты, но на мой счёт не поступили деньги до сих пор. На вопросы"когда?" логисты и менеджеры нервно отсылают в чат, где якобы сидят бухгалтера, но там молчание, а сами... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Мрази!!!!!!!

Кинули на не маленькую сумму! Не ведитесь и не работайте с ними! Кто хочет встретиться и наказать я всегда с удовольствием! [email protected] пишите на маил Подробнее>>

20.05.2021
Неплательщики

Денег нет, на телефон не отвечают, в вацапе тишина. Жалею что не почитал отзывы раньше, должны 15000 р. Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Не работайте с ними.

Не работайте с данными людьми! И так выполнил несколько заявок,отдал документы как они говорили на Волгоградский проспект,пели что все четко выплачивают,ушел работать в другое место,по итогу денег не выплачивают,трубки перестали брать,звонят вечером требуют что бы машина выехала на заказ,потому что других... Подробнее>>

11.03.2021
Кидалово

Отработал у них 2 недели, должны 30 000 с копейками. Отмораживаются по полной, телефон недоступен, нашел другой телефон, кормят завтраками. Предлагаю всем попавшим как и я, скооперироваться и подать коллективное заявление о мошенничестве. Пишите на почту [email protected] Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
НБС ООО

Не знаю ребят ,никого не переубеждаю , просто пишу своё. Сам общался с Сенякиным Сергеем ,поэтому и пишу ,обычно никогда отзывы не пишу ,но уж сильно попросил написать ,а то говорит пишу только плохое .Работаю с ними год, знаю ребят... Подробнее>>

11.01.2021
Осторожно!!! Мошенники!!!

Сам являюсь профессиональным водителем с большим стажем(и на Европу ходил и всю Россию прошёл), но речь не об этом. Братья шофера, коллеги!!! Всех предостерегаю от этой липовой конторы!! Они красиво поют, но Вы их не слушайте, полный обман!!! У меня имеется грузовик... Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НБС

Показалось странным что берут без опыта, потом объяснили что есть обучение и контроль руководителя на первых этапах

Белгород

13.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы

Водитель г. Москва:
Тоже кинули с зарплатой. Готов встретится.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС

Имел неосторожность связаться с данной компанией, общался с Евгением он же скинул договор(от 08.06.20) после все загрузки скидывал некий Максим по ватсапу, как пришло время оплаты все пропали телефоны не берут, ватсап и почту игнорят, кое как через месяц оплатили часть суммы, на данный момент должны около 15000, ребята не тратьте на них свое время, потом с оплатой будут проблемы. НБС, Астарта, Перевозчик это все одна контора, заявки скидывают одни, оплачивают другие. Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзыв сотрудника

Николай (г. Москва водитель):
Водителям не платят, обманывают. Не идите туда, сплошное кидалово.

05.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзыв сотрудника

Синишин Виталий:
Отработал с 27 февраля по конец марта водителем по договору. Являюсь И.П. за этот период, а сегодня 5 июля 2020 мне перечислили без малого 10т. А должны 130. На звонки не отвечают. Один раз дозвонился с другого тел. Пообещали все выплатить, но прошло ещё 2 месяца и не ответа ни привета. Буду подавать претензию потом только суд. Не идите мужики в этот гадюшник.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы о работодателе

Сергей:
Согласен с другими водителями! Трубки не берут деньги не выплачивают!

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы о компании

Виталий:
Кончиные типы они думают что за телефонами спрятались а потом в один прекрасный день прилетит в голову и будет валятся и думать вспоминать за что прилетело если будет чем думать давайте соберемся отловим их и в ментовку сдадим пока они не разбежались как крысы!

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы сотрудников

Водитель:
Пусть оглядываются ходят после работы раз не хотят трубки брать и деньги отдавать за работу, которую люди выполнили!!!

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы

Сергей (водитель):
Почитал отзывы и понял, что не один я такой, кого кинули, не выплатив заработанные мной деньги. Давайте назначим встречу и обсудим как будем действовать. Ваши предложения.