Отзыв сотрудника Елена о компании НБС

Адрес: Белгород

Автор: Елена

Показалось странным что берут без опыта, потом объяснили что есть обучение и контроль руководителя на первых этапах

Была на разных собеседованиях но в этой компании самые хорошие условия. Оформление официальное, з/а белая, обучение и развитие внутри компании. Вакансия интересна. Пригласили на стажировку которая кстати оплачиваемая чего ни где раньше не наблюдала.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Саркис

Саркис:
Не оплачивают водителям за перевозки. Как подходит время оплаты пропадают, трубки не берут. Сами ни когда не встречаются, документы просят передать через охрану . Коллеги, не тратьте на них ни своего времени, ни своих денег. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Миланов Сергей Сергеевич

Миланов Сергей Сергеевич:
Здравствуйте, работаю в компании на малотоннажке. Позвали знакомые дальнобойщики, за что спасибо. До этого сменил не одну фирму, везде какое-то кидалово по деньгам и мутные документы. Тут с документами полный порядок, отчетность на высоте. Можно сдать через охрану и не переживать. Зарплаты хорошие выходят, заказов всегда хватает. Работою с удовольствием Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Дударев Андрей Алексеевич

Дударев Андрей Алексеевич:
Здравствуйте, хочу поблагодарить свою компанию, работаю несколько месяцев, устроился в период пандемии. Водителем серьезной компании давно себя не ощущал, все четко без лишних вопросов. Дали заказ выполнил и довольный получаешь деньги. Нервы не трепят, зарплату не задерживают, на звонки отвечают. Все прекрасно, кто работает в подобных компаниях понимает, о чем я. Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обманывают с зарплатой, не выплачивают, только обещания. Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв

Работа в НБС отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзывы о работодателе

Андрей:
МОШЕННИКИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ КАК РОСТРАНС РЕБЯТА ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ И БУДЕТ ИМ *xxxxx* Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв

Сергей:
Будте внимательны! Это мошенники! Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
КИДАЛОВО!!!!

МОШЕННИКИ!!!!! Работаю с начала апреля 2022. Уже должны были быть 2 выплаты, но на мой счёт не поступили деньги до сих пор. На вопросы"когда?" логисты и менеджеры нервно отсылают в чат, где якобы сидят бухгалтера, но там молчание, а сами... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Мрази!!!!!!!

Кинули на не маленькую сумму! Не ведитесь и не работайте с ними! Кто хочет встретиться и наказать я всегда с удовольствием! kumuk.ulan@mail.ru пишите на маил Подробнее>>

20.05.2021
Неплательщики

Денег нет, на телефон не отвечают, в вацапе тишина. Жалею что не почитал отзывы раньше, должны 15000 р. Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Не работайте с ними.

Не работайте с данными людьми! И так выполнил несколько заявок,отдал документы как они говорили на Волгоградский проспект,пели что все четко выплачивают,ушел работать в другое место,по итогу денег не выплачивают,трубки перестали брать,звонят вечером требуют что бы машина выехала на заказ,потому что других... Подробнее>>

11.03.2021
Кидалово

Отработал у них 2 недели, должны 30 000 с копейками. Отмораживаются по полной, телефон недоступен, нашел другой телефон, кормят завтраками. Предлагаю всем попавшим как и я, скооперироваться и подать коллективное заявление о мошенничестве. Пишите на почту guseinovgasan65@icloud.com Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
НБС ООО

Не знаю ребят ,никого не переубеждаю , просто пишу своё. Сам общался с Сенякиным Сергеем ,поэтому и пишу ,обычно никогда отзывы не пишу ,но уж сильно попросил написать ,а то говорит пишу только плохое .Работаю с ними год, знаю ребят... Подробнее>>

11.01.2021
Осторожно!!! Мошенники!!!

Сам являюсь профессиональным водителем с большим стажем(и на Европу ходил и всю Россию прошёл), но речь не об этом. Братья шофера, коллеги!!! Всех предостерегаю от этой липовой конторы!! Они красиво поют, но Вы их не слушайте, полный обман!!! У меня имеется грузовик... Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эфенди о компании НБС

Не оплачивают перевозки водителям, когда приходит срок оплаты они пропадают, телефоны не берут на смс не отвечают, ребята не тратьте на них своё время денег вы не увидите.

13.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы

Водитель г. Москва:
Тоже кинули с зарплатой. Готов встретится.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС

Имел неосторожность связаться с данной компанией, общался с Евгением он же скинул договор(от 08.06.20) после все загрузки скидывал некий Максим по ватсапу, как пришло время оплаты все пропали телефоны не берут, ватсап и почту игнорят, кое как через месяц оплатили часть суммы, на данный момент должны около 15000, ребята не тратьте на них свое время, потом с оплатой будут проблемы. НБС, Астарта, Перевозчик это все одна контора, заявки скидывают одни, оплачивают другие. Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзыв сотрудника

Николай (г. Москва водитель):
Водителям не платят, обманывают. Не идите туда, сплошное кидалово.

05.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзыв сотрудника

Синишин Виталий:
Отработал с 27 февраля по конец марта водителем по договору. Являюсь И.П. за этот период, а сегодня 5 июля 2020 мне перечислили без малого 10т. А должны 130. На звонки не отвечают. Один раз дозвонился с другого тел. Пообещали все выплатить, но прошло ещё 2 месяца и не ответа ни привета. Буду подавать претензию потом только суд. Не идите мужики в этот гадюшник.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы о работодателе

Сергей:
Согласен с другими водителями! Трубки не берут деньги не выплачивают!

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы о компании

Виталий:
Кончиные типы они думают что за телефонами спрятались а потом в один прекрасный день прилетит в голову и будет валятся и думать вспоминать за что прилетело если будет чем думать давайте соберемся отловим их и в ментовку сдадим пока они не разбежались как крысы!

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы сотрудников

Водитель:
Пусть оглядываются ходят после работы раз не хотят трубки брать и деньги отдавать за работу, которую люди выполнили!!!

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НБС отзывы

Сергей (водитель):
Почитал отзывы и понял, что не один я такой, кого кинули, не выплатив заработанные мной деньги. Давайте назначим встречу и обсудим как будем действовать. Ваши предложения.