корпорация инн 6686107588

Автор:naiuasdpol

Скроля интернеты и просматривая доски объяавдлений столкнулся с проблемой невозможности найти жилье хоть какое то. Везде обман сплош и рядом. Но не тут то было, повезло найти агентство Корпорация. Без всяких глупостей мне оперативно нашли жилье. Вот уже месяц как живу все никак до отзыва не дошел) Спасибо за вашу компетентность и решения моего вопроса!

отсутствуют совсем

27.04.2023 | положительный отзыв
КОРПОРАЦИЯ

СПАСИБО НАШЛИ КВАРТИРУ ВОВРЕМЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО
НЕТ

20.04.2023 | положительный отзыв
Корпорация

Ничем не отличается от сотни других агентств за исключением того что жилье все таки помогли снять. Качествено, удобно. Больше нечего сказать, молодцы
Никаких нет

14.04.2023

Квартиру нашли спасибо

06.04.2023 | положительный отзыв
Агентство корпорация

Сотрудничеством в целом довольны. Варианты всякие присылали но на первом остановились не стали ничего больше смотреть. Подъехали с женой на адрес все посмотрели. Заселялись ещё через пару дней но сразу с вещами
Они отсутствуют

30.03.2023
Ан корпорация

Помогли найти квартиру. Приехал на встречу, подписали доки. Все четко Подробнее>>

22.03.2023
Ан корпорация

В целом обращаться можно. Квартиру подбирают а заселяться сами уже решайте. Цена равно качество Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Не знал куда заселятся. Мне нашли два шикарных варианта. По цене по удобствам плюс минус совпадали. Очень хорошо поработали. Большое спасибо за всё Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Положительные

Работал с агентством. Квартиру помогли найти связали с собственником. На месте документы подписали. Всем доволен Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Спасибо за качественно предоставление услуги. Мне оказалось удобно воспользоваться поиском от агенства. Первая квартира по которой обратился оказалась не совсем такой как заявлено а вот дополнительно подобранные были замечательные Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо спасибо

Рада сотрудничеству. Спасибо Подробнее>>

07.02.2023
Корпорация

Мне квартиру нашли и ещё много предоставили но я хотела изначальную. Общались с директорам по этому поводу ну я согласна что все же заселили меня. По этому средне Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
ооо корпорация

Отличное агенство. Настроение подняли. Квартиру помогли найти Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее агенство

Спасибо агенству и в частности менеджеру Никите за оперативную помощь в квартирном вопросе. Все мои проблемы решены благодаря агентству за что им очень благодарен Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв

Цена равно качество. Очень порадовали! Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Корпорация ан

Не собиралась заезжать в двушку но они такие условия предложили удобные. Чудо чудесное спасибо Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Корпорация

Удачно заселился. Заплатил не так много как предполагал. На месте договорились быстро. Доволен Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Присылали варианты по которым можно ездить. Мне некогда было разъезжать я просто по фотографиям выбирал. Главное что содержание квартиры было как на фото) спасибо большое за помощь! Подробнее>>

20.12.2022
Услуга нормальная

Выбрала у них квартиру под заселение. С владелецей встретилась все норм Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
ан корпорация

Счастлив что заселился. Видно что очень постарались. Благодарю за помощь Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Само заселение на пятерку. Ожидание на тройку, накинула среднюю оценку. Агенство как агенство, ничего сказать более не могу. Спасибо за заселение Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Агенство корпорация

Мне понравилась квартира у агенства. Снял через них. Услугой доволен очень Подробнее>>

01.12.2022
Корпорация агенство

Спасибо конечно но я еле допетрил что мне там куда то заселятся нужно. Ладно бывает. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Очень несложно оказалось. Заселились хорошо но я бы посоветовала расширить базу. По моему городу мне было мало. Квартиру нашла все хорошо но все же Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Пришлось заехать в квартиру подороже. Просто время поджимало, но я не расстроен, главное что заехал. Спасибо что помогли, решили вопрос с квартирой. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Мне было непонятно как работает компания. Потом объяснили вроде неплохо. На просмотры поездил выбирать есть из чего. Документы в порядке. Заехал нормально Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Агенство Корпорация

Интересовали двушки искали для семьи. Важно было расположение и техника чтобы была. Квартира вышла чуть дороже чем планировали но за то заехали по человечески даже без залога. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация агентство недвижимости

От души им за поиск !! Выполнили в срок меня заселили !! Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Работают на подбор. Мне очень удобно оказалось. Мне некогда искать я в разъездах. Вот узнал про них и теперь всегда буду им поручать поиск Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
АН Корпорация

Не знаю Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Там где я жил раньше у меня уже прошёл договор и я вовремя не суетился в общем выселили. Пожил у товарища нашла это агенство. Услуги им оплатил и нашли мне... Подробнее>>