Компания ООО "ЛИМОПИТЕР"

Компания занимается арендой эксклюзивных лимузинов в Санкт-Петербурге

Ольга:

Не обяращайтесь!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! По телефону со мной разговаривала какая-то тетка в годах, хамовато кое-как отвечала на мои вопросы. Но я все-таки поехала смотреть лимузины на стоянку. Это еще одно мерзкое впечатление: 20 МИНУТ!!! стояла на холоде на улице и ждала когда их неадекватный водитель наконец-то соизволит подойти и открыть лимузин. Поздоровался сквозь зубы, открыл - лимузины так себе. Явно не стоят заявленных на сайте денег. Кроме того на парковке все лимузины были грязными, хотя на улице было ясно. Могли бы и помыть! На мой вопрос: почему машины грязные и не такие, как на сайте - НАХАМИЛ. ХАМ! Попыталась прояснить ситуацию в офисе. В ответ - вы заказывать будете? НЕТ, я заказывать не буду. Я просто хочу понять, как при таком отношении к клиентам можно вообще работать??? Еще одна шарашкина кантора!!! Разумеется, я не стала ничего заказывать в этой мерзкой фирме. И вам не рекомендую!!!

28.03.2014

Гость:
Плохая компания. Когда заказывал лимузин и автобус на свадьбу за пол года, сразу сказал "Свадьба будет в конце июня, будет жарко, кондиционер в машине будет работать?". Ответили да, не сомневайтесь. Перед свадьбой звонил напоминал о кондиционере неоднократно, отвечали все будет отлично. И что в итоге, приезжает в день свадьбы лимузин, водитель говорит кондиционер не работает. Так мало того он не работал в лимузине, он не работал и в автобусе для гостей. Была жара, в машине сидеть не возможно, в автобусе еще хуже. У меня была прекрасная свадьба в остальном, единственное что мне ее испортило, так это вы "ЛИМО ПИТЕР", никому не советую. Плохого качества машины, наплевательское отношение к клиенту, я блин просто так вам несколько раз звонил, на счет кондиционера напоминал??? Хорошо что зимой не женился, а то вас и печка наверное не работает.

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, гостиница "Москва", подъезд № 5, оф. 1

17.05.2014

Ольга:
Я согласна с отзывом ниже!!! Только не просто плохая, а ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! По телефону со мной разговаривала какая-то тетка в годах, хамовато кое-как отвечала на мои вопросы. Но я все-таки поехала смотреть лимузины на стоянку. Это еще одно мерзкое впечатление: 20 МИНУТ!!! стояла на улице и ждала когда их неадекватный водитель наконец-то соизволит подойти и открыть лимузин. Поздоровался сквозь зубы, открыл - лимузины так себе. Явно не стоят заявленных на сайте денег. Кроме того на парковке все лимузины были грязными, хотя на улице было ясно. Могли бы и помыть! На мой вопрос: почему машины грязные и не такие, как на сайте - НАХАМИЛ. Быдло!!! Попыталась прояснить ситуацию в офисе. В ответ - вы заказывать будете? НЕТ, я заказывать не буду. Я просто хочу понять, как при таком отношении к клиентам можно вообще работать??? Еще одна шарашкина кантора!!! Разумеется, я не стала ничего заказывать в этой мерзкой фирме. И вам не рекомендую!!!

16.11.2016 | положительный отзыв

Аля:
Заказывали лимузин на свадьбу в компании "Дольче Вита", за день до свадьбы нам позвонили и сказали, что компания развалилась, лимузин не приедет и деньги нам не вернут (заказывали заранее, еще в апреле месяце!!!). Думаю, каждый может представить себе, что мы пережили в этот момент. Нас спас "Лимо Питер", который в 23 часа принял у нас заказ и прислал машину без внесения каких-либо денег. Всю сумму мы отдали водителю при посадке в лимузин в день свадьбы. Все было на высшем уровне, машина чистая со свадебным украшением, водитель, Юрий, опрятный и очень отзывчивый, он помог разобраться с прогулкой, открывал двери при выходе, мы везде успели побывать. А главное, что наша свадьба состоялась! Спасибо за оперативность, за помощь и за хороший сервис! Удачи Вам в Вашем нелегком труде и побольше клиентов. Будем советовать Вашу компанию всем нашим друзьям и знакомым.

09.06.2019

Ольга:
Испортили нам праздник!!! За 1,5 месяца заказали лимузин на свадьбу. Родители мужа из другого города, очень хотели покататься по Питеру на лимузине. Как сказала "менеджер" данной конторки Ольга: накануне с вами свяжется ваш водитель. Однако тишина, часов в 6 вечера муж стал звонить сам, она по-хамски, нервозно ответила , что вам позвонят и через пару часов набрала мне, подтвердила заказ и уверила, что переживать поводов нет. Скинула номер водителя поздно вечером . Позвонив ему утром, оказалось, что водитель не он, через какое-то время скинула другой номер. Наконец-то дозвонились, вроде едет, приехала абсолютно другая машина , другие украшения. Никто не предупредил заранее. Оформляя заказ много раз было озвучено, что работающий кондиционер -самое важное (у родителей давление). Сели, как только за нами закрылась дверь стало понятно, что дышать нечем, там градусов 40 наверное было, родителям плохо, у меня мейк потек, до загса доехали только понимая, что опоздаем , если начнем вызывать такси . Пока были на регистрации попросили решить этот вопрос. Конечно ничего не изменилось. Водила пытался еще требовать оплатить оставшуюся процентную часть заказа. Замолчал только после моих обещаний о встрече в суде. Экстренно заказывали микроавтобусы в службе такси. Никто даже