Автор:Леша

В Тольятти есть крутой ТЦ Акварель и по выходным там часто выступления и конкурсы для детей проводят. Часто туда хожу и поглядеть и покушать в пиццерии Амиго. Самая вкусная пиццерия на этом фудкорте, да и вообще в Тольятти. В Амиго всегда всё вкусное, свежее, не горелое, сочное и дешево по сравнению с другими. Так же есть доставка по всеми городу!

27.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Были месяц назад проездом в тц Акварель и решили перекусить в Амиго ,вкусовые впечатления не опишу уже, что значит надо зайти снова, помню очень понравилось. Главное что нужно, когда вкушаешь нездоровую пищу, это получить удовольствие, которое окупит все предрассудки. Тут это удалось. И десерт отличный. Приветствие у двери, быстрый прием заказа, такое же недолгое ожидание приправленное наблюдением за процессом готовки в большой печке . Всем рекомендую!

17.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Как аудитор часто посещаю организации в других городах, в этот раз дорога привела меня в Тольятти перед самым 23 февраля, дамы накрывали на стол, пригласили и меня :) К времени начала праздника привезли огромные сумки с едой, как мне потом рассказали это была доставка из Амиго-пицца, ниже выложу их адрес сайта. Для меня лично это была самая вкусная пицца, что я пробовала в жизни, какую бы не выбрать – ОЧЕНЬ много сыра, я его просто обожаю, когда он тянется за резанным куском. Такое впечатление что для разнообразия компания заказала все существующие пиццы, какие там были, потому что их было ну реально очень много и все разные, на любой вкус! Тесто мягкое, воздушное, низ не пригорелый, шикарная пицца, как для себя делали :) сотрудники сказали, что всегда заказывают еду именно там, т.к. оказывается там можно не только пиццу заказать, а и суши, салаты и т.д., заказывают на сайте доставки. Спасибо Тольятти за такое знакомство с вашей достопримечательностью, жалко что дорога туда в ближайшее время не придётся, но всем советую кто будет в Тольятти!

Киров

20.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Очень уютное место, где можно отведать самую вкусную и свежую пиццу. Заказываем обычно на доставку "Пепперони". Всей семье очень нравится. Продолжайте в том же духе. Очень вежливый персонал, всегда добродушны и улыбаются. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Пробовали уже два раза вашу пиццу. Это нечто. Продукты свежие, вкус потрясающий, сочная, что для нас самое главное))) тесто мягкое, нежное, прям тает во рту. И ваша пицца действительно очень сытная, взяли всего одну, обьелись.....и это несмотря на то, что покушать мы очень любим))) Теперь за пиццей только к вам:)

07.06.2019 | положительный отзыв

Майя:
Пицца от Амиго - это лучшая пицца, которую я ела в Тольятти! Всем советую, не пожалеете) Брали пиццу Патио. Это шедевр! Все туда! Отныне это мое любимое место) Еда, интерьер,официанты — все в этом месте идеально! А если хотите заказать пиццу домой у них есть сайт, через который можно сделать заказ

Ульяновск

Олег:
Моя любимая доставка это Амиго, одна из лучших доставок в Тольятти. Часто бываю в Тольятти и с друзьями заказываем только у них(!). Безумно вкусно, большие порции и большой выбор блюд!

Мария:
В Тольятти ооочень много пиццерий, кафе, у которых есть так же доставка, но самая лучшая доставка, да и кафе, это Амиго, есть сайт доставки . Всегда вкусно и во время! Пицца прооосто обалденная, такой вкусной пиццы не найти! Роллы точно могу сказать что готовят когда есть на них заказы, а не как обычно делают, приготовят-заморозят-разогреют и отдают!!!! Так что если кушать в Тольятти. то настоятельно рекомендую Амиго!

Алексей:
Обожаю пиццу и часто пользуюсь доставкой Амиго когда приезжаю в Тольятти. Так же ходил пару раз в кафе. Готовят быстро, аккуратно и очень вкусно. Начинку в пиццу не жалеют, мне это очень нравится. В некоторые приходишь и сидишь ешь булку, а не пиццу!!! Таким бы поучиться у Амиго как нужно готовить. Чтобы заказать домой я пользуюсь их сайтом доставки. Рекомендую!

05.05.2019 | положительный отзыв

Вовка:
Заехала в пиццерию Амиго по совету друзей, говорили что лучшая пицца в Тольятти, за пиццей на День Рождения. От них находится недалеко и по этому по пути заехали в ТЦ Акварель там они находятся на фудкорте. Ребята быстро приготовили нам несколько пицц, запах был просто объеденье. уже был готов в машине всё съесть. Потом воспользовались их доставкой.

19.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Обожаю доставку Амиго, по городу доставляют быстро. Пицца всегда вкусная и сочная, таких больших порций наверное нигде не найти. Все друзья так же пользуются доставкой Амиго. Рекомендую!

18.04.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Операторы на телефоне очень милые, всегда подскажут что выбрать))) парни на доставке тоже добродушные и милые люди) Пиццу нам в старый город доставили за 40 минут!!! Нигде нет такой быстрой доставки!!!