Автор:Макар

Выражаем благодарность монтажникам фирмы Московские заборы.  Большое спасибо за добросовестное отношение и хорошую работу. На участке со сложным ландшафтом. Думали будет много проблем в ходе работ, но нет. Справились с установкой быстро и без осложнений. Перед отъездом отрегулировали навесы на воротах. Как хорошо, когда есть люди, которые умеют ценить клиентов и выполняют свою работу с душой.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

От компании остались одни положительные эмоции. Я познакомился с ними в прошлом году. Когда встал вопрос о замене старого забора на новый. По рекомендации обратился в Московские заборы и ставить ограждение из профнастила. Цены там приемлемые да и ребята толковые. Установили все в срок и без недочетов. За зимний период забор никак не изменился. Все ок. Рекомендую.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Компания отличная, цены демократичные, работу сдают в срок. Отдельно хочется отметить бригаду, которая производила установку забора. Специалисты своего дела, своевременно и очень качественно сделали всю работу по изготовлению и монтажу забора из профнастила. Забор шикарный, установлен действительно надежно и не на один год. Огромное спасибо компании Московские заборы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказали забор на дачу "под ключ" на сайте компании Московские заборы. Сразу же с нами связался менеджер. Быстро предоставил расчеты, прислал полное коммерческое предложение. Согласовали все вопросы, учли все наши пожелания, забор у нас сложный, из трёх видов: металлоштакетник, профлист и сетка-рабица. Монтажную бригаду назначили уже через неделю после согласования сметы и предоплаты. Монтажники приехали в назначенный день, накануне позвонили. Бригадир - мастер на все руки, настоящий специалист с большим опытом установки заборов. Установку сделали за 2 дня, быстро и качественно, учли все наши пожелания и замечания! Забором довольны! ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обратилась в компанию Московские заборы уже во второй раз. И снова меня не подвели! Хочу отметить внимательный подход к требованиям и пожеланиям клиента как со стороны руководства, так и со стороны парней мастеров-монтажников. Все работы были выполнены в строго условленное время, по качеству нет нареканий и новым забором довольны на 100%. Большое вам спасибо за проделанную работу!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании Московские заборы за четкое выполнение заказа и по стоимости, прописанной в договоре. Ни рубля более не пришлось доплачивать. Отдельное огромное спасибо установщикам, действительно настоящие профессионалы своего дела, сработали быстро и добросовестно. Установку забора из профнастила с двух сторон делали в начале сентября. Всё супер, рекомендую.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! Необходимо было поставить забор из оцинкованного профнастила дома. По рекомендации друзей обратились в организацию Московские заборы. Мастер быстро приехал на замеры. Все рассказал, досконально объяснил. Подобрали материал и определенный цвет. Также необходимо было провести работы в определенный срок. Пообещали, что все успеют сделать и сделали. Монтажники - определенно молодцы и профессионалы. В процессе работы оговаривались все моменты и наши пожелания. В результате все получилось отлично, красиво! Спасибо огромное всей команде Московских заборов! Будем вас рекомендовать.

17.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Месяц назад поставили мне забор. Всё прошло хорошо от начала до конца. Забор из штакетника в горизонт. Очень красиво выглядит. Оформил в офисе компании Московские заборы договор на участке с выездным специалистом. По монтажу все сделали просто превосходно и, если честно, не подвели. Своим новым забором остался доволен на 100%. Всё четко и удобно по месту.

14.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Хочется сказать большое спасибо компании Московские заборы. Заказали забор в загородный дом. Работа была выполнена быстро и очень качественно. За неделю поставили замечательный забор на ленте и со столбами. Хочется отметить менеджера, очень грамотно консультировал по всем вопросам. Отдельное большое спасибо бригаде. Ребята настоящие профессионалы!!! Приятно удивил и сервис, после завершения работ все было тщательно проверено. Ведем строительство со многими компаниями, но такое неравнодушное отношение к своим клиентам редко встретишь. Все на высшем уровне!!!!

11.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Заказывал в компании Московские заборы забор из евроштакетника с калиткой и откатными воротами. Все сделали качественно, красиво, в срок! Рекомендую! Помимо заборов компания предлагает монтаж навесов для автомобиля. Убедившись в серьезном подходе компании, решил заказать установку навеса с бетонированием парковочного места. Я доволен! Спасибо менеджеру за внимательный подход и оперативное решение вопросов!

Московские заборы - положительный отзыв

Об этой компании узнали от соседей, когда решили себе автоматические откатные ворота поставить. Уж больно сильно их рекомендовали, да и мы сами смогли качество их ворот оценить. Менеджеру спасибо. Сразу все нам рассказал, ответил на кучу вопросов. Сами ворота изготовили в указанные в договоре сроки. Очень понравилось качество! Да и смотрятся они стильно, зря переживала.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Очень рада, что обратилась именно сюда. Нужно было поставить на даче родителей забор. Мне помогли выбрать материалы, всё быстро установили, дали гарантию по договору. Спасибо компании за сервис и качество. Буду советовать своим знакомым.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочется поблагодарить бригаду рабочих за профессионализм и порядочность. Всё чётко понятно и конкретно. Работа выполнена в обговоренные сроки и даже раньше. Теперь у меня не только надёжный и крепкий забор , но и что немаловажно очень красивый. Спасибо парни.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго выбирал фирму, в итоге по отзывам выбрал «Московские заборы». Бригада установщиков работали слаженно и быстро. К вечеру забор уже был готов. Работой очень доволен.

21.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Это наверно единственная компания из всех, с которыми мне довелось сотрудничать при строительстве дома, не разочаровавшая меня. При строительстве забора из сетки рабицы разложили все очень четко по стоимости, выдержали сроки и подробно объяснили при заключении договора. Также в Московских заборах мне порекомендовали вместо распашных ворот поставить откатные. Очень рад тому, что у нас есть такие профессионалы, за которыми не нужно находиться рядом или контролировать каждое действие.

19.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Собирались сделать забор из профнастила, но в компании Московские заборы такой выбор материалов, что глаза разбежались. И остановились мы на евроштакетнике. Изготовили и установили, как и обещали, точно все сроки, сделали качественно. Не жалеем - красиво и продувает огород. Спасибо консультантам, что посоветовали, сами бы мы не догадались, а ведь забор не каждый год меняем.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Родителям в загородный дом заказывал здесь забор. Все сделали просто на отлично. По качеству самих бетонных конструкций и установке претензий нет. Спасибо мастерам за их не легкий труд.

05.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

О компании Московские заборы могу сказать только в положительном ключе, так как свою работу выполняют ответственно и качественно на все 100%. Заказывали у них откатные автоматические ворота. Замерщик приехал уже на следующий день. С изготовлением и установкой ворот проблем тоже никаких не возникло. Все сделали точно в срок. Смотрятся ворота стильно и богато, нам очень нравятся.

30.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

[spoiler][/spoiler]Хочу выразить благодарность компании Московские заборы за отлично проделанную работу. Отдельно отмечу грамотную консультацию менеджера, с которым я связывалась по телефону. Мне рассказали всю информацию о видах заборов, материалов, сроках изготовления, возможности установки и стоимости. Я на все свои вопросы получила ответы. Стоимость окончательную посчитали после выезда замерщика на дом и выбора вида забора. Я выбрала в качестве ограждения территории профнастил, недорого и смотрится хорошо. По крайней мере будет лучше, чем старый деревянный забор, который упал и погнил. Забор поменяли на прошлой недели, монтажники сработали хорошо.

28.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Мы долго думали самим сделать забор или обратиться к специалистам в этой сфере. Решили второе и в итоге вышли на компанию Московские заборы. Все сделали на пять с плюсом баллов. Забор поставили как мы и хотели деревянный. Парни этой компании знают как работать. Всем рекомендую.

26.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

С целью ограждения территории решили обратиться в компанию Московский заборы. Соседи по дачному участку посоветовали нам эту организацию. У них практически у всех установлены их заборы. Договорились об изготовление и установке быстро, мы знали, что будем устанавливать и сколько материалов потребуется. Даже замерщика вызывать не пришлось, муж сам прекрасно все измерил. Выбрали в качестве ограждения металлический штакетник, материал прочный и прослужит долгое время. Установку решили доверить компании Московские заборы, чтобы самим не заморачиваться с этим делом. Забор поставили, столбы закрепили хорошо, стоит ровно. Результатом довольны.

24.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Рекомендую к обращению компанию Московские заборы. Поставили качественный забор и сделали свою работу очень быстро. Все актуальные цены указаны на сайте компании, ознакомится может каждый или же обратиться в службу поддержки по телефону или почте. Вызд замерщика бесплатный, это большой плюс, в других компаниях все только за дополнительную плату делают. Выбрала самый простой и дешёвый деревянный забор, но и его изготовили и поставили хорошо, претензий нет. Вы лучшие на рынке на данный момент несомненно.

20.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Компанию, которую я выбрал для строительства забора в загородном доме - Московские заборы. Я уверен на 100%, что не ошибся с выбором компании. Качество поставленного забора отличное, все листы профнастила ровные, цвет подходящий, под расцветку моего дома совпал. Специально заказал установку забора из профнастила, мне нравится как смотрится этот материал и его небольшая стоимость вдвойне приятно. Перед заказом ещё пообщался с менеджером, прояснили все нюансы предстоящей работы. Считаю, что сервис поддержки в компании организован хорошо. Ну и работа сотрудников по изготовлению и установке ворот говорит сама за себя.

Отзыв : "Московские заборы"

Компанию нашел в интернете, сайт фирмы достойный, есть из чего выбрать. Мне понравились заборы на фундаменте с кирпичными столбами, решил подъехать в офис фирмы. С менеджером компании подобрали подходящую конструкцию забора, выбрали материалы, сделали смету. Стоимость вышла адекватной, сделал заказ. Установкой забора занималась бригада целиком состоящая из русских ребят, по работе все сделано качественно, претензий нет.

Отзыв : "Московские заборы"

Мой отзыв пишу спустя год эксплуатации забора от этой фирмы. Каждую весну у нас начинал играть забор, про то что он был весь волнами я уже не говорю, эта проблема доставляла нам неудобства, то калитка заедает, то ворота перекосит так что не откроешь ни закроешь. По этому решили поменять забор полностью, но не шило на мыло, а чтобы уж сделать так сделать. Мы искали фирму которая бы гарантировала нам результат своей работы. И мы нашли эту компанию. Установив забор фирма дала нам гарантию на несколько лет. Прошел год, с ...

Отзыв : "Московские заборы"

У нас дом в деревне, лицевая сторона забора старая и нам давно хотелось ее заменить, но не просто на обычный забор "как у всех", а сделать что-то такое что радовало бы глаз. Нашли и обратились именно сюда потому что эта фирма вызывает доверие и предлагает широкий выбор ограждений с использованием различных материалов. В компании специально для нас разработали интересный проект забора который нам понравился. Несмотря на то что это индивидуальный проект, изготовление и установка заняла немного времени. Забор вышел красивым мы очень довольны им. Всем советую эту компанию.

Отзыв : "Московские заборы"

По работе была сильно занята командировками, времени на присутствие и контроль качества у меня не было. По этому долго не могла найти ту компанию на которую можно было бы полностью положиться в вопросе установки забора под ключ и без моего присутствия. Посоветовали обратиться в Московские заборы, делают быстро, качественно и в то же время по приемлемым ценам. Забор заказала по телефону, внесла предоплату, дальше меня ничего не касалось. Потом только позвонили с фирмы и сообщили что все готово. Все сделано на совесть. Рекомендую.

Отзыв : "Московские заборы"

Готовясь заказывать забор думала что это займет много времени и средств. Но оказывается установка забора сейчас это достаточно быстрая процедура, по крайней мере в этой компании так и есть. От заказа до его установки прошла ровно неделя, а по стоимости он обошелся мне гораздо дешевле нежели я себе рисовала в голове. Забор сделали хорошо, смотрится очень красиво. Компанию рекомендую.

Отзыв : "Московские заборы"

Сразу скажу что компания хорошая, здесь я заказывала установку забора из профилированного металлического штакетника. В компании понравились цены, они выгодно отличаются от конкурентов, есть дополнительные акции на некоторые виды заборов. Заказ оформляла через сайт. Установку забора начали через неделю после заказа, поставили его в течении одного дня, Качество как все сделано мне действительно понравилось. Оплачивала забор после его установки, есть такая возможность в компании.

Отзыв : "Московские заборы"

При заказе забора для нас было важно понимать из чего складывается его цена. Не каждый из подрядчиков может дать развернутую смету клиенту. В таких компаниях остается ощущение что цифры взяты с воздуха. В Московских заборах все предельно ясно и прозрачно. По их смете понятно сколько денег ты отдаешь за установку и материалы, должен ли платить за доставку или нет и в каких случаях. В общем у компании правильный подход. Качество всех работ отменное, забор получился шикарно.

27.04.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Московские заборы выбрал путем тщательного сравнения и анализа, так как я не из тех людей, которые платят дважды. По соотношению качества и цены компания одна из лучших в городе. Замеры и доставка бесплатные, дают солидную гарантию. Монтаж произвели качественно и быстро, материалы хорошие. Также за собой полностью прибрались, а результат прекрасный. Компанию рекомендую!