Автор:Катерина

Они уделяют время каждому клиенту, давая советы и уделяя личное внимание. Гораздо лучше работают, чем другие застройщики. Определенно рекомендую TFG всем, кто ищет честную компанию по недвижимости.

30.07.2020 | положительный отзыв

Игорь:
За год прибыли 0%

30.07.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Вновь пришёл отчёт, в итоге за год 0%

08.07.2019 | положительный отзыв

Дима:
С первого звонка я попал к отличной команде, в частности, у меня был менеджер Максим, без которого сейчас уже не представляю, что так легко прошел бы все этапы от выбора юнитов до оформления всех документов. Он сделал обычно стрессовый процесс максимально простым.

08.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Для меня сотрудничество с Фест Груп - хороший опыт. С самого начала они были очень общительными и работали вокруг моего сумасшедшего графика, чтобы ознакомить меня с процессом покупки недвижимости в Дубае. Они сделали все легко и максимально комфортно для меня.  Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Макова:
У меня была возможность работать с The First Group, и я рада, что не отказалась от такой возможности, хоть и было много сомнений. они великолепны! Я невероятно благодарна за их опыт и помощь. Рекомендую теперь и своим партнерам, которые думают, куда лучше вкалывать средства, чтоб был постоянный доход без дальнейший действий.

09.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Благодаря The First Group мы нашли проект с феноменальным потенциалом и инвестировали в один из первоклассных отелей в Дубае! Потрясающий опыт! Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Виктор Р.:
Эта компания привлекла меня своим действительно впечатляющим портфелем гостиничной недвижимости. Их номера полностью меблированы и управляются лучшими гостиничными операторами в мире, поэтому я считаю, что инвестировать c их помощью - отличная идея.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Да, обслужили нас на высоком уровне, все показали, сами возили. Но при таком инвестировании, еще и в другую страну, важно смотреть на условия. Как мы поняли для себя, TFG лучший вариант. Взвесили все за и против и сделали свой выбор. Прошло уже больше двух лет, мы не пожалели. Сейчас думаем о новом инвестировании также с помощью этой компании.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Любой финансово грамотный человек понимает, что деньги сейчас нужно вкладывать в недвижимость и именно в таких регионах, как Дубай. Перспективы на ближайшие 15 лет этого города, мягко говоря, завораживают. Изучая рынок строительства недвижимости в Дубае, выяснил, что основным игроком является компания The First Group. Пока мои друзья только думали о вложении денег в недвижимость Дубая, я съездил и оформил сделку. Не жалею.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Мне очень понравились условия инвестирования в недвижимость компании TheFirstGroup. Здорово, что не нужно искать клиентов и заниматься различными вопросами по сдаче юнитов. Это очень удобно. Цены, конечно, не маленькие, по крайней мере для меня. Но я собрал необходимую сумму для первого инвестирования и уже даже выбрал юнит в районе Джумейра. Завтра заканчиваем дела с бумагами. И остнется ждать окончание строительства объекта.

04.02.2018
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Перед тем, как выйти на саму компанию TFG, мы изучили кучу материала и проштудировали весь интернет. Так что рынок гостиничной недвижимости мы теперь знаем очень даже хорошо! В Итоге остановились на условиях, которые предоставляет компания TFG – они нам показались наиболее выгодными, даже если цена юнитов не дешевая, но они того стоят однозначно. Да и прибыль, которую мы получим в будущем, нас вполне устраивает. Теперь мы на этапе выбора объекта, скоро поедем в Дубай, чтоб на месте все посмотреть.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Я искал квартиру для инвестирования в черте города, даже в одном из лучших районов – для последующей сдачи! Что было важно? Наличие метро рядом, планировка и многое другое. Искал долго. Ездил в Дубай несколько раз. После долгих осмотров выбор пал на объекты TFG – полностью меня устраивали по всем важным для меня показателям! Да, должен отметить, что цена выше, по сравнению. Однако, нужно добавить, что и качество застройки гораздо лучше! Поэтому еду уже заключать договор! Надеюсь, и дальше они будут лишь радовать.. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания The First Group, представительство в Москве

Я искал квартиру в Дубае, для покупки и дальнейшей сдачи с целью дополнительного заработка. Но долго не решался, так как сам проживаю в Белоруссии и заниматься делами по сдаче квартиры ну никак не входит в мои планы! А Фест Груп предоставляют отличную возможность как раз для таких как я, кто находится в другой стране, но инвестировать хочет в Дубай. Поэтому после тщательного изучения рынка, условий Фест Груп, я вложился и на данный момент более чем доволен такого рода инвестицией! Подробнее>>