Автор:Григорий

Какие настырные товарищи. Звонят раза 2-3 в неделю и втюхивают свои услуги. Звонят с разных номеров. Постоянно одно и тоже. Достали просто! Сил моих нет уже! На сайте пишут что есть лицензия, проверил, нет ее у них и в помине!!! Куда только смотрят контролирующие органы не понятно! Хорошим отзывам не верьте. Они все прошлогодние и то не факт что честные! Читал на многих сайтах что компания грешит и сама себе рейтинг накручивает!

21.06.2021 | положительный отзыв
Стройгарант - положительный отзыв

Москвич:
Шесть лет назад ставил водо-счетчики домой (самые дорогие из предлагаемых). Работы выполнены профессионально и красиво. Все годы исправно работали и продолжают работать. Обратился, разумеется, в эту же компанию за очередной поверкой. Договорились на следующий день, но позвонил мастер и предложил не откладывать. В результате через два часа после обращения - работы были выполнены на высшем уровне. Реально и идеально !!!

21.05.2022 | положительный отзыв
Стройгарант( ИНН 3123463036) - негативный отзыв

неплатит деньги. задолжености по налогам . Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв

Нина:
Из данной компании мне настойчиво названивали, напоминая, что подошел очередной срок поверки счетчика. Вызвала поверщика на определенный день, сказали что придет с 10 до 15. К сожалению, когда мастер позвонил, очевидно от подъезда, я не смогла подойти к телефону. Через 10 мин после его неотвеченного звонка перезвонила, он в грубой форме заявил что не намерен ждать пока ответят на звонок, развернулся и уехал. На мой вопрос почему же он не поднялся в квартиру (точный адрес у него есть), он сказал что ему некогда тк много заказов. Позвонила по общему телефону, оператор с пульта хамским тоном заявила что ничем помочь не может, никакой информацией не обладает, никакие контакты для жалоб давать не будет, раз к телефону не подошли значит вас нет дома! Это ничего что я отпросилась с работы и прождала его полдня впустую. Слышала много негативных отзывов об этой организации, но сама придерживалась иного мнения, т.к. опыт с предыдущим мастером был удачный. Более в эту организацию обращаться не собираюсь.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Обманут

Внимание! У старого Стройгаранта новый сайт! Будьте бдительны!Те же лица и снова 12 лет на рынке строительства! Только вот фото с дипломом датировано 2005 годом, тогда как свидетельство о госрегистрации датировано 2015 годом. Короче, Стройгарант в своем репертуаре - тяп-ляп и снова обманывают народ! Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Новые фокусы от Стройгаранта

Стройгарант не стоит на месте, каждый день что-то новое. После моего отзыва о том, что у Стройгаранта разные ИНН и ОГРН с разными адресами, учредителями и директорами случилось чудо - у Стройгаранта с ИНН 3444262885 сменился адрес (с Балонина, 2а на Репина, 66) и, главное, директор Куликова Олега Владимировича заменил Хлынов Александр Александрович!Случилось это 03.04.2018 г., о чем в выписке на сайте ссылка появилась запись. Казалось бы, теперь можно всем потенциальным клиентам рассказывать о том, что все плохие отзывы о Стройгаранте - ложь и происки конкурентов, а Людмила Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Стройгарант, самые настоящие обманщики

История старая, но не забытая. Удивляюсь нашей доблестной милиции и всем организациям, которые дают разрешение вот таким вот обманщикам. Честно говоря думала вас уже прикрыли, а нет, смотрю даже название не сменили. Г. Пенза, открыли офис на ул. Володарского. Набрали работников, кстати без договоров и не имеющих никакого строительного образования, дали хорошую рекламу. В общем принесли заказчики заказы и оплату за свои домики. И тут самое интересное. И денег собрали, а дома не построили. Офис закрыли и остались только слёзы, нервы и заявления в милицию. Так что, если Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Бульвар Энгельса

Впечатление такое, что у сотрудников фирмы нет автомобилей. Сколько можно мучить этот асфальт? По каким причинам мы должны ездить по калдобинам и ямам и стоять в пробках? Почему нельзя было выполнить работы на отдельных участках? И куда в конце-концов смотрят надзорные органы? Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Снова обман

Есть такая пословица-горбатого могила исправит. История старая, но не забытая. Обманув кучу народа как СтройГарант, пройдя через разные ИНН, смену адресов и переименования, встречайте-ООО СК Добрострой! И снова строительство каркасных домов, лживые обещания низкой цены при высочайшем качестве. Ведь ничего другого они не умеют. Была надежда, что сидят уже эти деятели в местах не столь отдаленных или может, какой-нибудь обманутый клиент сам разобрался с мошенниками, но увы, все живы здоровы и продолжают обирать наивных заказчиков. Привет вам из Пензы, ворье! Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Леонид:
Я оставлю этот отзыв на различных сайтах что бы как можно больше людей это увидели. У меня был ремонт. Вызываю я эту организацию приехал ко мне то ли сметчик, то ли замерщик, но по факту впаривальщик. Нужно было заменить 2 стояка воды и установить переделать 2 стояка отопления и повесить 2 батареи. Казалось все просто. На то что мне пытался впарить батарея я не купился. Человек замерил всё отфотографировал. Мы заключили договор я внес предоплату. Это было в конце 2019 года. Так как шел ремонт мне надо было сделать чуть позже не зимой в фирме сказали проблем нет в любое время звоните мы приедем. У меня был свободный день, когда я мог присутствовать дома и смотреть как мастер работает. Я договариваюсь на этот день за ранее на замену стояков. Приезжает мастер и с невозмутимым видом говорит «ОООООО да тут метал что же ВЫ не сказали. У меня нет инструмента я ничего не сделаю» разворачивается и уезжает (для понимания я к этому времени убрал сантехнику и на следующий день мне должны были установить инсталляцию). Так вот мне позвонил менеджер или инженер короче хрен знает кто и сказал, что они смогут сделать

11.10.2019 | отрицательный отзыв

Михаил:
Отвратительная ситуация с поверкой водосчетчиков от СтройГарант.Сделан заказ на поверку водосчетчика горячей воды, после консультаций с диспетчером выбрано время прихода мастера-поверителя, за тем уже звонит сам мастер-поверитель и просит перенести время своего визита на более ранний срок. В результате в обещанное время не приходит, не предупреждает ссылаясь на то, что меня должна была предупредить фирма. Удивительные дела творятся в этой организации исполнитель вступает в переговоры с заказчиком, офис не извинившись за этот бардак сухо диктует  тел.номер очередного поверителя, контакты руководства не дают.  Говорят Вам звонили не дозвонились, хорошо говорю дайте тел.номер с которого не дозвонились, возьму детализацию звонков, проверю.Не дают. В результате заказ мною снят т.к. нет доверия к этой организации.

22.05.2019 | отрицательный отзыв

Даниил Викторович:
Не знаю, кому они счетчики заменили или проверили! Сама фирма полный обман! Откуда вы берете персональные данные? Почему без моего согласия бесконечно звоните и говорите что требуется поверка счетчиков у меня, когда я прошла ее 3 месяца назад??? Прекратите этот телефонный террор, Роспотребнадзор по вам плачет!

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Компания никудышная вообще. Хотя такие высокие рейтинги у них в интернете. Видимо хорошо проплатили, раз занимают первичные позиции. Я заказывал поверку счетчика на воду, так вот мастер ко мне приехал только с третьего обращения, нахамил мне, после того, как у него не удалось впарить мне дополнительные услуги. На этой ноте мы и распрощались. Так что не верьте всем этим рейтингам, они поддельные!

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Я не читала особо отзывы в интернете о компании, времени просто нет. Подошли сроки поверки счетчика на холодную воду и очень удачно мне позвонили и предложили свои услуги из компании Стройгарант. Оформили заявку, я ждала мастера в назначенное время. Но он так и не пришел, мне никто не перезвонил, не предупредил и не перенес визит. Очень безответственно. Сейчас села смотреть что о компании пишут и честно сказать, не удивилась. Какая то липовая организация, озадаченная больше тем чтобы отзывы писать а не услуги оказывать!

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Азимов:
Конторка безответственная. Я оставлял заявку на поверку счетчика грячей воды. Мастер мне так и не перезвонил. Звонил по их номеру,там мне девушка что-то невнятно пробормотала, но поверщика я по итогу так и не дождался. Компания дала рекламу в интернете, проплатила рейтинги, но на деле оказалась полной пустышкой.

22.04.2019 | отрицательный отзыв

giorgi1002:
Понаделали себе липовых рейтингов, причем отзывы в них вообще курам на смех. Хотел написать что компания откровенно мошенническая потому что используют старые телефонные базы которые непонятно где куплены. Я не являюсь вашим клиентом, уже неоднократно звонил вам и говорил исключить меня из ывашей базы прозвонов, но звонят и звонят снова!!! Прикрепляю ваши липовые рейтинги! хватит дурить людям головы!

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н о компании СТРОЙГАРАНТ

Так случилось, что нам потребовались отделочные работы (основной ремонт был сделан, а вот с отделкой наши строители сказали, что не успеют к назначенному числу). Этот вариант нас не устраивал и мы решили обратиться в ООО «Строй Гарант», СтройГарант (контактные телефоны: 8 (499) — 394- 14- 29, +7 (916)-034-30-00) в надежде, что в компании работают профессионалы и как говорил ген. директор Максим, что они дорожат своей репутацией и т. д. Нам было необходимо установить межкомнатную дверь и доделать затирку на плитке (клинкер в доме), а также отремонтировать снегоудержатели на крыше дома.

Подольск

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СТРОЙГАРАНТ

Прочла предыдущие отзывы и поняла - все у этого семейного подряда как по нотам: и случайные рабочие, и авансы, и наглость, с которой тырит деньги у клиента (подделка чеков и др). Если кто-то из обманутых меня прочтет, прошу срочно связаться со мной по тел.: 89031251055. Ирина.

Московская Область

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙГАРАНТ

Большое спасибо Дмитрию за участие в строительстве нашего дома. Долго выбирали, оказалось не зря. Построили дом, в этом сезоне пригласим на внутреннюю отделку стен и полов. Честный строитель, грамотный, знающий специалист. Строитель от Бога. Еще раз всем спасибо, советую!

Московская Область

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса Благова о компании СТРОЙГАРАНТ

Раньше думала, что эра пьяных строителей прошла, потому, что сейчас для компании очень важно давать качество, иначе потонет) Оказывается, пьяные мастера живы! Заказывали ремонт полов в частном доме этой зимой. Во-первых, мастер, который должен был провести осмотр, опоздал на 45 минут, во-вторых, от него пахло перегаром и он еле соображал. До ремонта дело так и не дошло.

03.02.2020 | положительный отзыв
Стройгарант

Кларк456:

Осталась довольна тем, как провели поверку счетчика воды. Ждать мастера не пришлось, появился в срок с нужным оборудованием и успешно  проверил прибор. К тому же была сделана скидка по стоимости, которая действовала в январе. Придраться не в чему и потому Mersi. ...

443041, Самара, р-н Железнодорожный, Льва Толстого улица, 123, офис 309

27.01.2020
стройгарант

Организация Стройгарант Ефимова Олеся 89854899313 ул Автозоводская д131 заманивает иностранцев на работу.Вымогает деньги за рабочую одежду о вымышленный адрес объекта на окраине Москвы 2000 6000 руб.Бедолаги едут на несуществующую улицу.Когда раскрывается мошенничество мигранты возвращаются в офис на Автозаводскую.Там их уже ждут наша доблестная продажная российская полиция и фмс. Под белы ручки ведут в воронок и увозят в неизвестном направлении.После видимо

Россия, Москва

16.09.2019
СтройГарант

stepanova.e.r.1985:

Моей престарелой маме нужно было установить счётчики на воду, но она упиралась и не понимала, зачем это нужно. Хотя по закону обязательно, нам сказали в УК. Я позвонила в «Стройгарант», попросила оператора Лену всё грамотно объяснить и она очень терпеливо и вежливо смогла маму убедить. Через два дня приехал мастер Руслан и быстро поставил все приборы. Мама помешана на чистоте и сантехников терпеть не может, но мастер сразу в прихожей надел бахилы и после себя никакой грязи не оставил. Документы тоже все заполнял он. В общем спасибо и за хорошую работу, и за терпение к пожилым людям! ...

117587, Москва, Варшавское шоссе, 125 стр. 1, оф. 1323

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СтройГарант

Обходите стороной, развод и кидалово. Директор лжец не верте ни одному слову всё обман, не русская скотина хам и мразь. Потеряете время и деньги.
Нет вообще ... Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв irinmishin

irinmishin:
Заказывала поверку счетчика на 20 ноября в компании Стройгарант. В указанный временной интервал мастер не пришел, потеряно время, которое никогда не вернешь, и за это никто не понесет никакой ответственности, вот что обиднее всего. Такая страна, такое время.

05.02.2015
Стройгарант отзыв yanysik.60

yanysik.60:
Обратилась в компанию Стройгарант для устранения недостатков при установки счетчиков воды, так как эта компания счетчики и устанавливала в 2009году. В 2012году лицензия у Стройгаранта заканчивалась и ,думаю, они продлили лицензию уже с новым названием СтройгарантМ, что дало им возможность отвечать мне - А это не мы Вам счетчики устанавливали,телефоны в договоре наши, а компания - совсем другая, а у нас и духу вашего не было, ищите. Кстати,вызванный на поверку мастер из Стройгаранта к назначенному времени не явился. Вообщем Шарашкина контора.Времени не тратьте, ищите других мастеров.

01.04.2015
Стройгарант отзыв Sergey Ostashev

Sergey Ostashev:
Наглые хамоватые операторы. которые достают звонками на телефон, представляясь: это из вашей диспетчерской звонят по поводу установки счетчиков. Теленфон своей диспетчерской я знаю, на определителе другой номер. Сказал, чтоб больше не названивали, в их услугах я не нуждаюсь. На что мне ответили, что звонки все равно будут, так как это прозванивает компьютер. Я предупредил, что я не намерен больше принимать от них звонки, на что мне было заявлено - иди бабкам мозги парь.

08.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв zhukova_elena_1990

zhukova_elena_1990:
Заменяла батареи на прошлой неделе в этой фирме. Немного поздновато спохватилась, лучше б осенью ещё, но ничего, хорошо сделали, сами воду перекрыли где следует, сами посоветовали, какие радиаторы брать. Мастер Дмитрий вежливый молодой человек. Советуют взять ещё гидролок у них, чтобы вода не протекала нигде. Думаю пока.

17.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв mdaleva

mdaleva:
Я поверяла счётчик воды в Стройгаранте. На телефоне сидят вполне вменяемые девушки. Мастер тоже пришёл вовремя. Не заметила никаких недочётов в работе. Раньше счётчик приходилось снимать для поверки сейчас уже другие технологии. Всё работает.

23.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв tolya.ewdockimow

tolya.ewdockimow:
Вчера в этой фирме ставили мне счётчики горячей и холодной воды. Посоветовал сосед, до этого он у них ванной ремонт заказывал. Пришли мастера, правда, на 20 минут позже, чем обещали, но сделали всё быстро, даже мусора никакого не оставили. Если буду ещё менять сантехнику, обращусь в СтройГарант. Цена тоже нормальная, не задирают, как некоторые, кто на кризис и курс доллара списывает. Качество работы хорошее. Ставлю четвёрку из-за задержки приезда мастеров.