Автор:Виктор

18.11.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: ГеоргийХочу оставить положительный отклик о работе дилерского центра КИА Нижегородец на Ларина 28б. Брал в прошлом месяце у них КИА Соул в базовой комплектации, менеджер Руслан Худошин все толково рассказал, даже тест-драйв мне провел за городом. Да и другие сотрудники не подкачали, документы на авто и страховку оформили быстро.Уважаемый Георгий!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

17.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:

28.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Илья СергеевичРемонтирую машину в КИА Нижегородец на Ларина, там работают профессионалы. Нашли проблему быстро, отремонтировали, в назначенное мастером время уже все было готово, красота. И главное, что лишнего не взяли, все по сути и толково.Уважаемый Илья!Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании "KИА Нижегородец".

26.10.2019 | положительный отзыв

Илья Сергеевич:

15.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Игорь СапкоРешили с женой, что нашей большой семье нужна новая машина, старую решили продать, пока искали подходящий вариант для покупки, обнаружили, что в дилерском центре КИА Нижегородец действует государственная программа «Семейный автомобиль». Решили воспользоваться и взять КИА Рио Х-Лайн, очень эта машина нам всем понравилась. В результате нам дали субсидию на 10% от стоимости, остальное оформили в кредит без взноса, выплачиваем потихоньку, зато все семейство может передвигаться с комфортом. Отмечу хороший сервис в этом автосалоне, работа менеджера, который нас обслуживал, понравилась, все подсказал, рассказал, быстро оформил.Уважаемый Игорь!Всегда рады видеть вас и готовы помочь!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

14.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Сапко:

25.09.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Уважаемая Юлия!Рады помочь Вам и благодарим за отзыв!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец" Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Юля Е.:
Я очень люблю когда клиенту, то есть мне, уделяют много внимания. Так и было при посещении КИА Нижегородец, когда мы с мужем приехали к ним, за новым автомобилем для меня, на мой день рождения. Менеджер, Корягин Александр, был приветливым и учтивым, при этом не настырным, если мы что-то хотели обсудить на едине он немного удалялся и давал нам такую возможность. Точно знал, о чем говорит. Пока оформлялись документы, нас угощали вкусным чаем и кофе. Потом мы с мужем еще перекусили в их кафе, все было свежее и аппетитное. Страховку оформили тоже на месте. В общем, очень удобно, что все продуманно для удобства покупателя. Домой я уже рулила на своей новой машинке. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Гость МаксимЯ покупал и обслуживаю свой автомобиль в Киа Нижегородец, по адресу Ларина, 28 б. Специалисты тут хорошие, у мастера руки из нужного места растут. Ничего левого не придумывают и не навязывают. Последний раз обращался, когда ремень порвался, заменили на новый за очень короткий срок.Уважаемый Максим! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

06.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:

19.08.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: АндрейВ КИА Нижегородец свое авто приезжал ремонтировать уже несколько раз за последние 3 года. В последний раз приятно был удивлен, что мне уже положена скидка, потому что машина старше 3 лет, чем я и воспользовался. А 10% экономии на запчастях хоть и мелочь, но приятно. Что мне тут нравится, так это то, что делают диагностику четко и ничего лишнего не придумывают, в итоге и цена адекватная получается, и впечатление приятное. Добираться к ним, конечно, не очень удобно, но что поделать. За ремонтом можно следить самому по камере из клиентской зоны, но я этого уже не делаю, сижу в кафе на втором этаже и к указанному мастером времени спускаюсь вниз.Уважаемый Андрей!Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании "KИА Нижегородец".  Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

Андрей:

17.07.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: НикитаЯ свою машину покупал еще 2 года назад в Киа Нижегородец, на Ларина 28 б. Все ТО прохожу у них. Если поломка какая, то тоже к ним. Недавно вот в яму влетел неудачно, фару разбил, заменили в два счета. Только мой вам совет, посадите кого-то отдельно, чтобы для сервиса записывал желающих, или линию выделите отдельную, а то переключаете очень долго звонок, пару раз с таким сталкивался. В остальном все отлично, с ремонтом не тянут. За ходом работ удобно наблюдать из ремзоны, если будет такое желание. Нужна деталь под заказ, так достанут в кратчайшие сроки. Не ремонтируют то, что ремонта не требует. Есть где подзарядить смартфон. И мастера у них спецы.Уважаемый Никита! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"

16.07.2019 | положительный отзыв

Никита:

01.07.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Марк В.Как и любому автолюбителю мне важно, чтоб окружили вниманием, уделили время, проконсультировали, заинтересовали специальным предложением. Месяца два я приезжал в автоцентр Нижегородец на Ларина 28 Б, выбирал между тремя машинами, в итоге купил Киа Оптима Престиж. Не последнюю роль в выборе моего авто сыграл менеджер по продажам Илья Гурюшкин. Он прекрасно знает комплектации и характеристики каждого автомобиля, мне было приятно пообщаться с умным и компетентным сотрудником. А девочки на ресепшене так вообще атас, вот только ради них уже приятно зайти в салон, всегда такие вежливые и улыбчивые. И где вы только таких красавиц берете? ))Уважаемый Марк! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".  Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв

Марк В.:

20.06.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: МакарПриобрел в КИА Нижегородец свою машину после продолжительного выбора и поиска нормального салона. По цене оказалось выгоднее, чем везде, на этом и остановился. Брал КИА Соул, там же есть представители страховой, и страховку сделали. Обслуживанием доволен, машиной еще больше, благодарю всех сотрудников и менеджера, который со мной работал.Уважаемый Макар! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"

19.06.2019 | положительный отзыв

Макар:

31.05.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: БорисБрал в КИА Нижегородец, Пиканто по трейд ин. В целом впечатление норм, оценивание старого авто более-менее адекватно. Долго правда проверяли в автосервисе, а так норм. Доплатил только сумму разницы. Хотелось бы улучшенной комплектации, но увы, не хватило средств, а в кредит влазить не захотел. Так что субкомпактная, стандарт комплектации, отлично ездит, проблем никаких. Спасибо и за хороший уровень ТО в автосервисе.Уважаемый Борис!  Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь!  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"

30.05.2019 | положительный отзыв

Борис:

27.05.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: ВикторПокупал авто здесь за наличку, никаких проблем. Вообще от посещения салона осталось хорошее впечатление. Сотрудники объемно дают информацию о каждой комплектации. Машину помогут подобрать по деньгам ни каких дополнительных накруток, если советуют что, то все в тему. Самое главное это почувствовать как ты в автомобиле смотришься, можно посидеть примериться, при желании тест драйв пройти.Уважаемый Виктор! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"  Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: АнгелинаОбожаю сервисный центр KIA Нижегородец. Каждый раз, когда приезжаю сюда, обязательно зависаю в их уютной кафешке, расположенной на 2-ом этаже. Здесь не только чай-кофе да пироженки. Меню широкое, разнообразное, есть первые и вторые блюда, свежая выпечка. Есть столики с мягкими диванами и креслами, есть телевизор, wi-fi, можно взять устройство для зарядки телефона. В общем, все продумано для удобства людей. Что касается ремонта и обслуживания авто, то его всегда отдают вовремя и без задержек.Уважаемая Ангелина!  Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"  Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Ангелина: