загрузка реквизитов компании

06.05.2019 | положительный отзыв
Дизайн Стекла - положительный отзыв

Гость Константин:
Заказали с супругой, кухонный фартук из каленного стекла. Изначально искали по Краснодару у кого заказать, не могли определится из какого стекла заказывать, не знали что есть стекло с зелёным оттенком и совсем прозрачное. Наверное только получили, более профессиональный ответ в Дизайн Стекла на Трамвайной 7. Оформили заказ с монтажом и доставкой. Очень оперативно сотрудники сделали замеры нашей панели. За неделю изготовили и смонтировали, как Мы и просили. Огромное спасибо сотрудникам дизайн стекла за качественное и оперативное выполнение заказа. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!

Краснодар

06.05.2019 | положительный отзыв
Дизайн Стекла - положительный отзыв

Ольга:
Заказали в Дизайн Стекла на ул. Трамвайной 7а, зеркала, для сан узлов с внутренней подсветкой, также большое зеркало в зал йоги 3м на 5м, для медицинского центра. Огромное спасибо сотрудникам фирмы, за качественное, оперативное выполнение нашего заказа. А также профессиональную консультацию перед оформлением заказа. Приятно когда сотрудники знают свою работу, и относятся добросовестно к своему делу!!! Рекомендую !!!

Краснодар

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн стекла

Работала в фирме,которая называется "Дизайн стекла",директор Дибров Владислав Александрович не выплачивает заработную плату,если и выплачивает,то с просрочкой больше месяца и в конце задолженность составляет 2-3 месяца, Также забирает себе трудовые книжки и не отдает. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн стекла

Откровенное кидалово.Контора находится на ул.Трамвайная 7а,в районе ТЭЦ.Директор Влад Дибров месецами не платит людям зарплату,они чуть ли не на коленях выпрашивают у него,чтобы он хоть что-то заплатил. Хотя по началу обещает золотые горы.А платить он не хочет из-за того,что он по уши в долгах.Еще и грубо нарушает законодательство,кинутым работникам не возвращает трудовые,якобы они у него дома лежат и нужно прийти попозже Подробнее>>