Автор:Гость Марина

Очень рада, что когда-то довелось столкнуться с этим препаратом. Ликопид1 мг  помог мне справиться с частыми рецидивами герпеса когда-то. А сейчас, когда у ребенка ослаб организм и начались частые болезни, помог и сыну. Быстро выздоровели. Ликопид помог иммунитету.

15.02.2022 | положительный отзыв
Ликопид - положительный отзыв

Для поддержания Иммунной системы организма врач порекомендовала в сезон респираторных заболеваний принимать ликопид. Приём нужно начинать до заболевания, а не на пике. Противопоказано принимать при высокой температуре. Принимаю второй сезон и второй сезон ОРВИ обходят меня стороной, хотя все болеют вокруг.

12.02.2022 | положительный отзыв

Kaira:
Под конец лета, стала очень часто болеть, то насморк мучает, то горло. Пробовала лечиться обычным медом и лимоном, но эффекта никакого. Начала прием этих таблеток в качестве профилактики. Всего по одной штуке в день, после завершения одного курса стала даже немного лучше себя чувствовать. Когда поняла, что за месяц ни разу не приболела, то купила еще упаковку. Многие у меня на работе уходили на больничный из-за простуды, я же работала, иммунитет повысился.

11.02.2022 | положительный отзыв

Monstra:
Заложенность носа просто достала, пробовала избавиться самостоятельного, не вышло. Доктор сразу же назначил это лекарство. Не думала, что поможет, но уже через три дня начала хоть как-то дышать носом. После завершения курса приема (10 дней) даже стала веселее, энергичность вернулась. Даже намека на гайморит не было, справилась до, полностью здоровый человек. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Anna:
Доктор выписал это средство когда начал проявляться герпес. Стоит он не так уж дорого, купить можно буквально в каждой аптеке. В моем случае принимает по 1 таблетке под язык в день. Уже через неделю герпес становился малозаметным, боли не было. Так что лекарство действует, за даже спустя месяц герпес не вернулся.

25.01.2022 | положительный отзыв

Красова Маша:
Назначили Ликопид при герпетической инфекции. До этого долго мучилась, ничего не помогало. Иммунитет был сильно ослаблен. Пропила курс 10 дней. Схема приема простая - по 1 таблетке под язык. Препарат переносится легко, никаких побочных явлений не было. Вылечилась быстро. Вот уже несколько лет живу без герпеса, чему очень рада. Вроде бы недорогой препарат (стоит около 300 рублей), а помогает хорошо. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Зоя:
У меня очень слабый иммунитет. Болею практически с началом каждого сезона. Простуды просто замучили. Обратилась к врачу, чтобы прописали препарат укрепляющий иммунитет. Выписали Ликопид 1 мг по 1 таблетке 3 раза в день. Купила и сразу начала лечение. Только дождалась, пока температура перестанет повышаться. Выздоровела через неделю и вот уже больше года не болею. Боюсь даже сглазить. Результатом лечения довольна.

22.01.2022 | положительный отзыв

Rada:
Хочу похвалить Ликопид, рассасывала по таблетке 3 раза в день, сезон простуд меня миновал. И герпес уже давно не мучает, раньше раз в месяц появлялись болезненные язвы на слизистой, теперь живу без его симптомов комфортно.

20.01.2022 | положительный отзыв

Артемида:
Никогда не отличалась крепким иммунитетом, собирала все болезни. Прописали мне Ликопид, чтобы повысить иммунитет. Умудрилась простыть, но вылечилась благодаря ему быстро, сама не ожидала. Эффект есть и он сразу заметен. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Мария:
Цитата: МихаилЛикопид оказался крайне тяжелым и бесполезным решением проблемы герпеса. По сути ничего кроме очень тяжелых побочек он мне не дал. Я наблюдал новые высыпания герпеса по мере лечения. Это просто ужас какой-то! Не рекомендую.Здравствуйте, у меня герпес раньше был посоянно. Пробовла очень много всего, но эффект был лишь на неделю/две и потом всё по новой. У коллеги на работе есть знакомый врач, сходила к нему на приём и он посоветовал ликопид, что бы именно укрепить иммунитет. Пропила согласно анотации: 3 таблетки 1 мг в день. После первого курса  ни разу не было высыпаний, продолжаю принимать для профилактики, так как препарат рабоатет.  Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:

25.12.2021 | положительный отзыв

Lena:
Мне нужно было срочно уже подключать средство для иммунитела, т.к. дочка в садике постоянно болела ОРВИ. Уже не знала, что и делать и какие препараты покупать. Решила купить Ликопид. Врач его советовал. Купила сразу, плюс к неплохому эффекту на организм еще и цена доступная. Так что всем довольна.

24.12.2021 | положительный отзыв

Натали:
Ликопид мне посоветовал врач как эффективное стимулирующее иммунитет средство. Купила его для дочки, так как она очень часто болеет острыми респираторными инфекциями. Принимать удобно. Препарат очень неплохой, помог сразу. Да и цена у него доступная.

23.12.2021 | положительный отзыв

Твоя малышка:
Нужно было эффективно стимулирующее иммунитет средство. Купила Ликопид по совету лечащего врача. Очень понравилось его воздействие на организм. За время приема побочных эффектов не было. Зато могу отметить, что уже больше года не болею простудой и гриппом.

22.12.2021 | положительный отзыв

Arina:
С помощью Ликопида подняла иммунитет после долгих и постоянных простуд. Уже ни на что не надеялась, купила скорее от безысходности, но очень удивилась эффекту. И долго мучающий меня кашель прошел, наконец-то я избавилась от капель, с которыми не могла расстаться последний год. Никаких побочных эффектов препарат не вызвал. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Добрый день. я ликопидом тоже лечил герпес. Работаю на складе, не скажу, что  нас там жарко.. Постоянно то простывал, то герпес. Раз в месяца два-три, стабильно выскакивали больки на губе. Мазал мазью, проходят конечно, но долго.. Жена купила ликопид. Иногда забывал принимать, но упаковку допил. Условия на складе не поменялись, но герпеса и простуды не было уже больше года. А побочек вообще никаких.

24.11.2021 | положительный отзыв

Нина:
Всегда пью Ликопид 10-ти дневным курсом для дополнительного лечения ОРВИ. Если начать его принимать в первые дни болезни, то она протекает легче без тяжелых симптомов ( головных болей, слабости и высокой температуры), с Ликопидом выздоравливаю за несколько дней. Препарат хорошо подходит для комплексного лечения ВПЧ, герпесных и многих других кожных инфекций. У него минимум побочек, не вызывает привыкания, повышает иммунитет естественным образом. Можно детям давать в подходящей дозировке. Мне отлично подходит и помогает, советую.

19.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
Пытался пролечить герпес данным препаратом, по рекомендации врача. Побочки у него просто ужас, жить нормально тяжело, так они еще и на герпес накладываются. Ни за что больше не буду им лечиться, и вам не советую ни в коем случае.

17.11.2021 | положительный отзыв

Мариам:
У сына еще с самого маленького возраста постоянно ангины. Особенно часто стал болеть, когда в садик пошел. Укрепляла ему иммунитет всеми возможными способами (витамины, закаливание, спорт) – все равно часто беспокоило красное горло. Попали к толковому педиатру, он назначил курс таблеток Ликопид в дозировке 1 мг в сутки 10 дней. К иммуномодуляторам не очень хорошо отношусь, но решила давать. Сыну препарат понравился, обычно он таблетки терпеть не может, а Ликопид с приятным вкусом, не противный. С этим препаратом ребенок стал действительно реже болеть, хотя особо не верила что поможет. Могу рекомендовать как эффективный и безопасный.

16.11.2021 | положительный отзыв

Юля:
Раньше ежегодно по несколько раз обкидывало губы герпесом. Что я только не делала, но все равно эта проблема возвращалась. Врач сказала пропить Ликопид курсом и еще противогерпетичексий препарат назначила. Вот уже второй год герпеса нет и, кстати, даже простудой не болею. Ликопид хоть имеет противопоказания и побочки, но я с ними не столкнулась. Наоборот иммунитет стал крепче, чувствую себя хорошо. Таблетки приятные, не крупные, цена адекватная, простая схема приема. Самый эффективный препарат для крепкого иммунитета, не пустышка как остальные. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Полина:
Врач выписал данный препарат против ВПЧ. Могу сказать, что от таблеток мне так плохо не бывало еще никогда. Я просто в какой-то момент слегла в кровать из-за побочек, но все же долечилась. Только вот такое лечение, к сожалению, не привело ни к чему. ВПЧ на месте. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Павел:
Остался крайне недоволен действием ликопида. От герпеса он мне не помог вообще. Зато побочки от него я запомню на долго. Нормально жить и лечиться этим препаратом просто невозможно. Болит спина, голова суставы. Больше не прикоснусь к ликопиду ни за что. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Мне этот препарат вообще не понравился. Не знаю не подошел он мне или просто он такой сам по себе. Но мне было очень плохо во время лечения. Постоянно тело ломило и температура была. Такое лечение от герпеса результата не дало, зато знаю к чему больше точно не притронусь. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
От герпеса данный препарат не помогает, как ни крути. Принимал его несколько раз, в надеже, что поможет, но увы, кроме мимолетного облегчения он ничего не дал. Но самое странное что высыпало даже во время лечения. Думаю, он просто не работает.

04.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Хуже препарата против герпеса еще не пробовал. Организм сразу отреагировал на него температурой, а после добавились боли в спине. В общем в таком болезненном состоянии прошло лечение, только ко всему еще герпес не утихал. Не рекомендую.

Уфа

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Ликопид отвратительный препарат. Лечил им герпес, он не помог, а вот память о себе оставил надолго. Было постоянно плохо после приема этих таблеток, а так они еще и не помогали и две беды друг на друга накладывались. В общем против герпеса строго не рекомендую.

Краснодар

23.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хуже препарата против герпеса на своем веку я еще не встречал. Побочки у него максимально неприятные, жить с герпесов и с эффектом от этих таблеток просто невыносимо. ОТ герпеса меня не избавил, так что никому не рекомендую эту штуку.

16.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Мне Ликопид показался тяжелым и бесполезным препаратом, который вполне может подкосить ваше здоровье. Врач его мне от герпеса выписал. Лечебного эффекта я не заметил, зато он мне подарил ощущения как-будто я гриппом заболел.

москва

24.02.2021 | положительный отзыв

Диана:
К сожалению, ликопид оставил после себя только неприятные воспоминания. Назначили мне его как хороший и проверенный иммуномодулятор против герпеса. Я лечила простой герпес и устала от него достаточно сильно. Ликопид стал для меня просто тяжелым препаратом с сомнительной эффективностью.

10.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Переносимость Ликопида не обусловлена его эффективностью. Мне пришлось достаточно потерпеть боли в суставах и голове от него. А в конце концов он даже намека на положительный не дал. Лечила герпес.

19.10.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Если хотите избавиться от герпеса то проходите мимо ликопида. эффективность околонулевая, цена высокая, переносимость отвратительная, а его еще и детям рекомендуют. Ужас одним словом!