Автор:Екатерина

Наблюдаюсь в Ижмедцентре уже много лет. За все время посещения клиники я ни разу не столкнулась с непрофессионализмом врачей и необъяснимыми тратами. Уже всех подруг туда отправила, ни от одной плохого слова не слышала.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании Ижмедцентр

Не выплачивают вовремя заработную плату.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника User о компании Ижмедцентр

Работаешь как раб.Хоть сколько работай и перерабатывай платить будут минималку. Ещё и тебя же должным сделают. Условия труда никакие. Руководство не желает держать сотрудников. Нет у них стимула.Кормят обещаниями.Зарплату выдают поздно.Обходите эту организацию за километр.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Ижмедцентр - отрицательный отзыв

Александр:
Раньше обращался вИжмедцентр по вопросу ремонта и заказа очков. Все хорошо, претензий нет.А вот про других специалистов слышал плохие отзывы, а вчера в этом просто убедился. У меня была запись на УЗИ коленного сустава на 19-45. Пришел, оплатил, сел возле кабинета. Когда вышел предыдущий пациент, специалист пригласил какую-то девку без очереди, хотя та предлагала принять сначала по записи. Специалист по УЗИ просто отмахнулся. В результате я просидел до 20-00 и попросил в регистратуре вернуть деньги.   Как в плохом колхозе, запись не запись, у меня своя запись.Я не знаю, какова квалификация этого специалиста, но при моем первом же обращении в Ижмедцентр я столкнулся с таким пренебрежительным отношением к пациентам, что больше туда обращаться, конечно, не буду.

12.08.2019 | положительный отзыв

Марина Петровна:
Я очень довольна этой клиникой. Посещала гинеколога Серёжечкину, она проводит интересные и полные консультации, отвечает на вопросы и даёт полезные рекомендации.

04.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина Олеговна:
Приятно посещать такое медицинское заведение. Я не особо часто посещаю больницы и с детства привыкла, что этот ритуал как правило, должен затянуться на пару дней. Здесь все быстро, предельно точно и конкретно.

27.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Теперь я знаю, что кишечник мой здоров! Записалась на колоноскопию кишечника в Ижмедцентр. Очень приятная и дружелюбная клиника. Это не хвальба клиники, а отзыв радостного пациента)