Промет отзывы

Мы производим и продаем: сейфы: устойчивые к взлому, огнестойкие, огне-взломостойкие, мебельные, для дома и офиса, встраиваемые, оружейные, депозитные сейфы и ячейки; металлическую мебель: картотеки, шкафы металлические, шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, шкафы для раздевалок, металлические стеллажи, мобильные архивы, а также мебель премиум-класса. металлические и противопожарные двери: серии «Легкие двери», «БЮДЖЕТ», «СТАНДАРТ», «ПРЕСТИЖ», «ДП». Сейфы VALBERG, офисная мебель «ПРАКТИК», мебель премиум-класса NOBILIS и металлические двери VALBERG выпускаются на собственных заводах, расположенных в Московской и Тульской областях Российской Федерации, и республике Болгария. Предприятия оснащены самым современным металлообрабатывающим оборудованием и используют передовые методы управления. Помимо продукции собственного производства, Промет поставляет на отечественный рынок продукцию ведущих мировых производителей сейфов и металлической офисной мебели: Bisley (Великобритания), Technomax (Италия), Joma (Испания), Topaz (Южная Корея), Format (Германия). Компания Промет предоставляет сервисные услуги, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Промет имеет собственную дистрибьюторскую сеть, которая включает в себя более 1300 дилеров; 30 российских филиалов; 9 зарубежных филиалов, расположенных в Германии, Польше, Болгарии, Казахстане, ОАЭ и Украине; представительства в Китае и США. В своей деятельности компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту и стремится к перспективам долговременного сотрудничества.Другие названия: ТПО Промет, ООО Промет Телефоны: +7 (495) 777-48-38 Email: [email protected] Сайт: safe.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Машиностроение и оборудование

noname, г. Москва:

Достоинства Телефонное интервью с Екатериной Дмитриевной. Вежлива. Профессиональна. Интересно рассказала о компании. Заинтересовала вакансией, несмотря на зарплату ниже рыночной.

2021-02-24  Макс Варламов

Работаю слесарем в компании НПО Промет чуть больше года. Когда устроился на работу меня закрепили за опытным наставником, который быстро ввел в курс дела. Обязанности не очень сложные, к тому же коллектив дружный и если нужно всегда помогут. А когда устроился на работу меня закрепили за опытным наставником, который быстро ввел в курс дела. Очень нравится официальное трудоустройство, в компании оплачивают отпуска и больничные. Из преимуществ хочется отметить собственную столовую, в которой очень дешево и вкусно кормят, и наличие корпоративного автобуса. Иногда только проблемы с горячей водой: последним попавшим в душ может и не хватить. А в остальном доволен, такую работу еще нужно поискать.

2021-02-28  Igor78

Работаю здесь оператором ХШО на протяжении года. За это время не было никаких отрицательных моментов, зарплата стабильная и белая, без каких-либо задержек. ТК РФ соблюдают на все 100%. Недавно был на больничном, всё оплатили.

2021-03-01  Алексей Никольский

Уже почти два года работаю здесь на должности сварщика. Работаю официально, по трудовой, что для меня важно. Коллектив хороший, дружный. Работаю по своей специальности, поэтому трудностей в работе не возникает, но всегда можно попросить помощи у более опытного наставника. Пообедать можно в столовой, цены на еду приемлемые, готовят вкусно, все всегда свежее, горячее. Для сотрудников проводится обучение буквально с нуля. Для детей сотрудников на Новый год вручают подарки, проводят новогодние елки. Зарплата меня устраивает, выплачивают стабильно, без задержек. Директор замечательный человек, если что, то всегда идёт на контакт.

2021-03-01  Алексей Нефёдов

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

На должности оператора ХШО сейчас. Все ок. Трудовые будни активные но выше головы никто прыгать не заставялет. РУковоавдство норм еще дарили подарки на 23 и НГ, летом ждем корпорат на природе на ДР компании
Все окей

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Занимаюсь сборкой замков. Коллеги меня приняли хорошо, все объяснили по специфики хоть я и не с нуля.
В целом пока не обнаружил

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

После учебы два года назад сюда пришел, так и остался. Стабильно растем. Раоты много так что тунеядцев не держат. Если весь план выполнять все будет ОК. Я электрогазосварщик, обучили в начале азам т.к. по образованию просто сварщик.
Почаще бы карпаративы

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился не так давно резчиком металла, всем доволен. Работа физически хоть тяжелая, но платят хорошо. Начальник лояльный дал внеплановый отпуск по семейным, когда ребенок забеолел
Все хорошо

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Промет

Почти 2 года работаю маляром порошковой окраски. Оформили вбелую, платят 2 раза в месяц. Цех современный, но летом в нем жарковато, хотя сейчас и весной-осенью комфортно. До места работы добираюсь на рабочем автобусеэ, удобно.
Почаще хотелось бы корпоративы и просто собираться с ребятами вне рабоыт.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже три месяца прошло. Устроился сборщиком темпокасс. Времени было вполне достаточно для понимания всех нюансов. Образование у меня среднее техническое но к новм обязаностям быстро адаптировался. Деньги в семью приношу, платят исправно без обмана.
Все устаривает пока

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Условия людские, устроился три мес назад доводчиком притирщиком. Есть своя столовая при производстве. Свои душевые и шкафы для переодевания, правда горяей воды не всем хватает)). Оборудование не застарелое рабочее, за безопасностью следят. Если есть какие-то вопросы, то они начальством быстро решаются.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в этой компании оператором лазерной установки чуть больше трёх месяцев. Работа нормальная. Коллектив хороший в самом начале помогли освоиться и показали что да как. Самое главное-здесь устроен по ТК и зарплату получаю вбелую.
Пока все ок

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Полгода уже работаю в этой кампании на должности слесаря. Коллектив нормально относятся. Плюс сразу ввели в курс дела, я не чувствовал себя изгоем или типа того, сейчас вместе на перекуры ходим и поболтать есть с кем.