Промет отзывы о компании

ОЛЯ:

Достоинства Раньше было достоинство-зарплата,а сейчас и этого нет!

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Занимаюсь сборкой замков. Коллеги меня приняли хорошо, все объяснили по специфики хоть я и не с нуля.
В целом пока не обнаружил

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

После учебы два года назад сюда пришел, так и остался. Стабильно растем. Раоты много так что тунеядцев не держат. Если весь план выполнять все будет ОК. Я электрогазосварщик, обучили в начале азам т.к. по образованию просто сварщик.
Почаще бы карпаративы

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Устроился не так давно резчиком металла, всем доволен. Работа физически хоть тяжелая, но платят хорошо. Начальник лояльный дал внеплановый отпуск по семейным, когда ребенок забеолел
Все хорошо

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Промет

Почти 2 года работаю маляром порошковой окраски. Оформили вбелую, платят 2 раза в месяц. Цех современный, но летом в нем жарковато, хотя сейчас и весной-осенью комфортно. До места работы добираюсь на рабочем автобусеэ, удобно.
Почаще хотелось бы корпоративы и просто собираться с ребятами вне рабоыт.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Уже три месяца прошло. Устроился сборщиком темпокасс. Времени было вполне достаточно для понимания всех нюансов. Образование у меня среднее техническое но к новм обязаностям быстро адаптировался. Деньги в семью приношу, платят исправно без обмана.
Все устаривает пока

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Условия людские, устроился три мес назад доводчиком притирщиком. Есть своя столовая при производстве. Свои душевые и шкафы для переодевания, правда горяей воды не всем хватает)). Оборудование не застарелое рабочее, за безопасностью следят. Если есть какие-то вопросы, то они начальством быстро решаются.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю в этой компании оператором лазерной установки чуть больше трёх месяцев. Работа нормальная. Коллектив хороший в самом начале помогли освоиться и показали что да как. Самое главное-здесь устроен по ТК и зарплату получаю вбелую.
Пока все ок

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО Промет

Полгода уже работаю в этой кампании на должности слесаря. Коллектив нормально относятся. Плюс сразу ввели в курс дела, я не чувствовал себя изгоем или типа того, сейчас вместе на перекуры ходим и поболтать есть с кем.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работал уже электро монтажником, но решил место сменить. Взяли в Промет. Работаю год, меня устраивает. Во время рабочих смен проблем нет с коллективом и руководством. Да и по зарплате без претензий. Платят что и обещали.