Абсолютный чемпион отзывы

Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — крупнейшая компания по продаже и производству спортивных товаров, одежды и обуви.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это сильный, сплоченный коллектив единомышленников.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это современное предприятие, выпускающее высококачественную продукцию, с высоким уровнем производительности труда. Компания "ABSOLUTE CHAMPION" готова поддержать спортивные команды Нижнего Новгорода: предоставить медали, грамоты и призы. Другие названия: Absolute champion Телефоны: +7 (831) 280-81-21 +7 (831) 244-93-62 Email: [email protected] Сайт: absolutechampion.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Одежда и обувь

Николай, Нижний Новгород:

Достоинства Должен сказать что Абсолютный Чемпион заметно отличается от всех производств на которых я трудился до этого в Нижнем Новгороде и Самаре(до переезда). В первую очередь из за внутренней жизни колектива конечно. Тут есть такое что лучших работников за месяц награждают, еще корпоративы нам устраивают, премии и еще всякое . Думаю многие поймут меня до этого максимум где я работал бутылку ставили за план и все. Хотя тут наоборот с этим строго. В общем хочу сказать что тут работать не только выгодно но благодаря усилиям начальства есть соревновательный момент так сказать, интерес. А такое очень важно когда ты по сути целый день за станком проводиш.

24.11.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а ...

Москва, Нижний Новгород

03.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Костя, Нижний Новгород

Костя, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю меньше полгода но большой плюс могу выделить в Абсолютном Чемпионе что все на равных работают. У начальства нет любимчиков и сами старажилы не зазнаются наоборот если что подсказывают и памагают. В астальном оформление зарплата и прочее бонусы - все как в вакансии у них написано так что расписывать не буду. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ольга, Нижний Новгород

Ольга, Нижний Новгород:
Достоинства Не знаю как в других местах, но у нас в Абсолютном Чемпиона, что приятно, за последние коронавирусные полтора года ничего в худшую сторону не изменилось, во всяком случае, для меня, как для менеджера. Так же работаю в офисе, так же созваниваюсь с клиентами, так же хожу на тренинги (хоть и в маске) и, главное, так же вовремя получаю зарплату в полном размере. Думаю ещё сейчас мужа в цех к нам подтянуть, он в другом месте работал, но недавно уволился из-за задержек зарплаты. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Леонид, Нижний Новгород:
Достоинства Пока не устроился в Абсолютный Чемпион и незнал что у нас в Нижнем Новгороде есть такая компания, где риально все "для людей". В первую очередь конечно удивила столовая! Еда не на отвали а как в платных реально вкусная и предприятие выдиляет средства на оплату питания работникам. И еще премии радуют, помимо зарплаты самой - то есть не обманывают с ними платят сколько обещали и без всяких там "в следующей месяце" - ну кароче риально уважительное отношение к себе почувствовал! Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Олег, Нижний Новгород:
Достоинства Пророботав всю жизнь мастером в цехах и не только в Нижнем Новгороде магу сказать что привычная картина для таких мест - подвыпившие работники ищущее где “потеряться” на смене, задержки зарплаты, грязь и таму подобное. И этим меня больше всего удевляет Абсолютным Чемпион - никто не бухает абсалютно, все стремятся выполнить план, деньги не задерживают никогда, вот ни разу не на день. Работаем на импартных станках. В общем такова не видел я еще. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

До этого работал у частника здесь же в Нижнем тоже на станке но немного другое делал. Конечно сравнить сложно. Тут в Абсолютном Чемпионе есть столовая с вкусной едой, премии, зарплата выше и не зависит от того как клиент заплатит, всегда вовремя выдают и еще не заставляют работать по 12 часов. Я пока еще привыкаю тут но общаюсь много с каллегами своими и они как говорят - главное нормально работать не быковать типа пьянок и прогулов и дальше тоже хорошо платить будут, зарплату повышать, многие уже по многа лет работают и очень нравится. Думаю я тоже буду стараться все правильно делать чтобы тут остаться.

17.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

К Сергею Васильевичу Копытцову на производство в цех меня два года назад убедила устроится жена которая тут работает менеджером. Не оч приятно было как сейчас помню что заставили собеседование прохадить и стажироваться типа роботники нужны но поблажек некому нет. Ну ладно это единственный нигатив который тут был. Зато сейчас и получаем мы на двоих столько, что ипатеку уже почти что досрочно погасили, и трудимся по сей день обоих все устраивает. Жене по кайфу что готовить на обед ничего ни надо тут в столовой кормят нас обоих за счет кампании, мне что я никогда если честно в Нижнем столько не зарабатывал. Думаю достаточно вакансию и отзывы об Абсолютном Чемпионе почитать другие по мимо моего там тоже все детали придельно даступно написаны.

23.03.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Мало грамотных специалистов. Директор самодур, набирает новых сотрудников и через две недели, пинка. Яко бы не прошли испытательный срок. И тут же новых набирает пачками! И все повторяется. Кто с ним давно работает все его причуды знает. Все держатся за свою з/п и не кто не противоречит. Там у них все по Феншую и отношение к людям тоже не традиционное. Нет ни каких гарантий и стабильности. Но очень заметно, что денег у директора как у дурака фантиков, пока. Он даже не хочет видеть ошибки в работе компании Подробнее>>

25.04.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Отличная компания с возможностью хорошо зарабатывать и много получать!!Работа для амбициозных и смелых людей! Подробнее>>

27.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Очень хорошая компания, работает по европейским стандартам, даёт возможность сотрудникам зарабатывать больше чем у конкурентов. Дружный коллектив, в моём отделе ребята все грамотные специалисты, работать нравилось. Тут написали про директора, что он самодур, я бы написал, что он на своей волне: он заботится о своих сотрудниках устроив им отличные условия работы, достойная заработная плата, вкусная и не дорогая столовая, где часть денег платит Абсолют Чемпион, а остальное вычитают из заработной платы, плюс Сергей Васильевич не забывает про дни рождения (дарит цветы и подарки) и возит за счёт компании всех