Банк Открытие отзывы

«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны. В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие». Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие». «ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.Другие названия: ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие" Телефоны: 8 (800) 700-78-77 Email: info@openbank.ru Сайт: www.openbank.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Мария, Москва:

Достоинства В прошлом году устроилась в прекрасное место - банк Открытие. Оплата труда достойная, отпуска спокойно дают по графику, больничный тоже взять можно без скандалов и истерик со стороны руководства.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - ПИФ «Открытие» Брокер - в конечном итоге получилось выгоднее вклада

возможность снятия денег в удобное для Вас время; «Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться в этом лично»В апреле 2019 года у меня закончился срок накопительного вклада в банке «Открытие» и нужно было повторно «пристроить» деньги для пополнения средств. Важно упомянуть, что на тот момент я рассматривал банковские вклады с нормальной ставкой, но на срок не более полугода. Был период, когда деньги мне могли понадобиться в срочном порядке, и для меня психологически нужно было понимать, что в случае чего я могу вывести средства без потерь максимум ...
13% налог на прибыль; риск потери средств

28.03.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

В плане работы мне все нравится, потому что интересно и постоянно узнаю что-то новое, проходим обучение. Могу сказать, что и в коллектив я попала хороший, потому что все отзывчивые, приняли сразу и хорошо помогают во всем. В плане трудоустройства все замечательно, потому что с первого дня взяли на белую зарплату. Ее задержек не бывает, кстати.
нет их

16.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работаю уже давно и все нравится. В коллектив устроилась хороший, руководство тоже во всем поддерживает. С самого первого дня меня начали учить, так что проблем нет с работой. И на произвол судьбы никто не бросает. Зарплата по уровню достойная, нет никаких задержек. Все белое и официальное. Могу похвалить компанию и порекомендовать для трудоустройства.

29.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Всегда мечтала работать в банковской сфере, поэтому когда предложили место в этом банке, не раздумывая, подала резюме. Изначально приняли на испытательный срок, всему обучили и направили в нужное русло. После обучения смогла приступить к своим должностным обязанностям. С ними справляюсь на все 100%. От работы не устаю. Главное зарплату платят своевременно.

29.02.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Мне работать нравится, потому что все условия созданы и банк хороший и известный. Зарплата на уровне, есть возможность карьерного роста и получать больше. Трудоустраивают с первого дня. Постоянно совершенствуем знания и дополнительно обучаемся. Отделения чистые и светлые все необходимое для работы есть.

15.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Хороший коллектив, лояльное руководство. Вообще вся система работы достаточно прозрачная, нет никаких нареканий. Работать мне нравится, потому что интересно. Обучают, с самого первого дня трудоустроили. Удобно добираться до работы, потому что офис не так далеко находится. Внутри очень приятно все, чисто, есть комната приема пищи.

15.02.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Давно работаю в банке, все отлично, нет никаких проблем с трудоустройством. С первого дня меня устроили. Быстро влилась в коллектив, потому что девочки работают понимающие. Все отлично по деньгам и зарплате, всегда вовремя и белая она. График тоже устраивает. Главное, что больничные оплачиваются, отпуска без проблем дают.

19.01.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Выбирала работу исключительно рядом с домом. Когда предложили работать в отделении банка Открытие, который находится возле моего дома, я сразу согласилась. И ни капли не жалею, так как здесь созданы все условия для плодотворного труда. В ЗП не обижают, график удобный. И коллектив хороший. Так что жаловаться не приходится.
не замечено ничего существенного

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие недавно, но уже сложилось чёткое мнение о том, что я работаю в надёжной компании, а для меня стабильность на первом месте. Взяли даже без большого опыта работы. Платят хорошие деньги за довольно приятную и несложную работу.
____________