МКМ-Логистика отзывы

Сфера деятельности: Производство и поставка

Яков, г. Москва:

Достоинства Пока лучшее место из всех где я работал. Собеседование прошел на ура. Опыт у меня есть немалый и должность предложили с хорошим окладом + премии. Самый большой плюс в том, что все прозрачно и от работы недалеко.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании МКМ-Логистика

Зарплата хорошая, ни разу не задерживали, оформление полностью официальное. В компании работают профессионалы, которые всегда готовы помочь и поддержать.
не замечено

11.04.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самое положительное впечатление о компании — быстро, спокойно, профессионально работают, соблюдают все оговоренные сроки.

27.03.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Вежливое отношение к заказчику на всех уровнях, своевременная подача машины, выполнение всех взятых на себя обязательств. Дозвониться в диспетчерскую легко. Всем советую.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МКМ-Логистика

Авто хорошие, работаю на Мане мультилифт по маршруту сюрпризов нет. Одежду спецовку выдали, на ремонте здесь свои мастера, водилы не занимаются этим, машину делают на рембазах. Ну а в целом все как полагается, официальное оформление и хорошая зп.
не знаю

24.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Достаточно долго работаю в компании. Условия работы устраивают, коллеги и начальство адекватные и хорошие люди. Работаю на должности менеджера Много работы. Зарплата во время всегда.

13.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличная работа! Компания предоставляет хорошие условия работы и поддержку. Работаю тут на протяжении года, пока все устраивает. Сотрудников ценят, и руководство создает условия для того, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал. С зп проблем не возникает

06.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В очередной раз, большая благодарность ребятам за работу. Быстро, четко, аккуратно.

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волнушкина О. о компании МКМ-Логистика

Хороший современный офис, оборудованные рабочие места, график нормированный. Условия труда меня устраивают на все 100, как и оплата, кстати есть премии. С зарплатой не обманывают, все выплачивается.

18.01.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

У нас к этой фирме мкм-логистика претензий нет. Быстро,своевременно,качественно выполнили поставленную задачу. Большое Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

На данный момент всё устраивает. Начальство меня тоже устраивает, работа с коллегами налажена. Взяли с минимальным опытом, но всему научился.