ООО "УК Социальные системы" отзывы

Сеть частных пансионатов для пожилых людей: Москва, Санкт-Петербург, Самара.Другие названия: ООО "Подмосковные вечера", ООО "Вишневый сад" (г. Санкт-Петербург), ООО "Чистое сердце", ООО "Надежда" и пр. Сайт: pansionat-msk.ru Сфера деятельности: Услуги, Медицина

Анна, г. Москва:

Достоинства Дружный коллектив, зарплату не задерживали и платили ту сумму, которая была оговорена на собеседовании. Питание во время рабочей смены за счет компании. Мне выделили койко-место в четырехместном номере, проживала вместе с коллегами по работе. Условия проживания нормальные. В комнате было всё необходимое. Были доплаты за дополнительную нагрузку.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошая компания, есть возможности роста, классный коллектив, интересные задачи
Стоит улучшить соц пакет

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, много интересных мероприятий
нет ДМС

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив, можно работать в офисе или удаленно, классный офис с печеньками, фруктами, овощами и кофе. Так же есть корпоративный английский и кросфит. Лояльное руководство. Классная техника для работы на выбор.
В целом нету

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив! С коллегами приятно как работать, так и проводить время на совместных активностях. Прекрасная традиция выездного летнего корпоратива на природе. Возможности по карьерному росту как вертикальные, так и горизонтальные. Руководство всегда готово выслушать и открыто для разговора. Интересные и социально значимые проекты, в которых приятно участвовать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интеллектуальные социальные системы

В коллективе есть приятные и отзывчивые сотрудники, с которыми комфортно работать. Чего не скажешь о собственнике и генеральном директоре.

04.02.2023
Интеллектуальные социальные системы

Высшее руководство свалило из страны и в следствие возрастающих комплексов стало вести себя всё более неадекватно по отношению к сотрудникам и кандидатам. Соискателям отказывают по причине "у него фон в зуме не тот" или "у меня не стоИт на этого человека". Если сотрудник посмел обозначить свои личностные границы или просто перестал нравится, за его спиной начинают искать ему замену, а

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Работала в пансионате во Всеволожске. Мой рабочий день начинался в 7 часов утра. Отдыхала только во время тихого сна постояльцев, но была возможность сделать небольшой перерыв при отсутствии большой нагрузки. Плюсы: своевременную зп, доплата за совмещение, за дополнительную нагрузку, отсутствие штрафов. Месторасположение пансионата в красивой природной зоне. Работа не из простых, но руководство поддерживало по мере возможностей. Мне никто не
--- ... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УК Социальные системы"

Сфера деятельности по уходу за пожилыми людьми непростая и отнимает много сил. Когда я устраивалась на работу понимала это, тем не менее, хотелось попробовать. При устройстве мне озвучили заработную плату сиделки в размере 34000 рублей. Проблем с выплатами заработной платы не было, все как договаривались. На время работы проживала в пансионате. Мне предоставили бесплатное койко-место и бесплатное питание. Касаемо условий
--- ... Подробнее>>