Туроператор Coral Travel отзывы о компании

Кристина, г. Москва:

Достоинства мне все нравится: коллектив дружный, хороший современный офис, устраивает зп. У меня уже был опыт такой работы в другом турагентстве, но здесь нравится больше, спокойнее чтоли, даже не знаю. Лучше отлажены все процессы, наверное.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club https://coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

Россия, Москва, Станиславского, 11

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daria о компании Туроператор Coral Travel

С 2015 года и по настоящее время работаю педагогом в детских клубах с концепцией Sun Family Club by Coral Travel. За плечами сезон в Греции, на Кубе, и не сосчитать моих летних сезонов, проведенных в Турции. Могу с уверенностью отметить, что компания предлагает отличные условия для трудоустройства заграницей: официальное оформление, перелет в обе стороны за счет работодателя, бесплатное проживание и питание, и самое важное, на мой взгляд, - медицинская страховка, которая покрывает наиболее распространенные случаи, один звонок- и вам окажут качественную помощь, назначат лечение, оформят больничный, если необходимо. Руководство Sun ... Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Туроператор Coral Travel

предоставляют общежитие в регионе работы и питание Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Соня:
У нас был просто шикарный отдых в Пунта-Кане! Огромное спасибо Лизавете, что подобрала нам хороший тур. Взяли номер с видом на океан – это было великолепно и стоило каждого потраченного рубля))

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Бронировали тут на сайте. Первый раз полностью онлайн оформляли тур. Все понравилось! По документам решили быстро, на почту пришла страховка, билеты, ваучеры и все что нужно. Отдохнули очень хорошо. Понравилось, что не нужно было ехать в офис, а на сайте мы спокойно смогли подобрать тур.

22.12.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Замечательное турагентство! По минусам ничего не могу сказать, потому что все порядочно и организовано. При выборе не ограничиваются единичными отелями, всегда рассматриваются разные курорты, разные отели. Цены на туры средние. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Работа мне нравится, поэтому если и есть минусы, я их стараюсь упускать
У нас хороший процент с продаж, поэтому ежемесячно выхожу на достойный заработок. Нравится мне сфера туризма, поэтому от своей работы просто кайфую. В ознакомительных турах хоть порой и тяжеловато, но все равно, на какой у меня работе была бы возможность узнать страны поближе. ...

Москва, Ростов-на-Дону

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость olga:
Мы Доминикану летали от Coral Travel. Понравилась организация, все четко, собрано, документы собраны полным пакетом. Это не первое наше путешествие, но первое именно с этим туроператором. Цены у них интереснее, чем мы раньше летали, думаю, что будем и впредь обращаться.