Мыс Каменный

Столько людей кинули . Для них это нормальная практика. Набирают людей, потом кидают по зарплате, а потом набирают новых людей, и опять кидают. И опять набирают.

02.05.2022
ООО АВТОСФЕРА и ООО СТК: ооо автосфера. и ооо стк

Шарашкина контора .Развод, обман людей , официальнно не оформляют .Зарплату платят переводом на карту или наличными.Налоги скрывают .Люди которые увольняются не выплачиваю зарплату .Генеральный директор [В.] [Е.] Михайлович.Лохотрон , не ведитесь.Зарегестрированы по адресу 195043, г Санкт Петербург, ул. 6 Я Жерновская, д. 7 литер а, помещ. 4 н р.м. 2. А фактически находятся по другому адресу. Подробнее>>

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв

Только хорошие впечатления Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Думаю, что людей волнует платит ли СТК МАГНИТ зарплаты или не платит. А не то. что ходит ли к пто-шнице кто-нибудь по ночам. Раз люди подают в суды, видимо не платят. Судя по всему свои зарплаты получают только приближенные лица и их подстилки. Я тоже собирался ехать в эту шарагу, но почитав отзывы отказался. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Конченная шарага. Обещают одну зарплату, а потом переделывают договора с меньшей оплатой, заявив, что предыдущий договор подделка. Подробнее>>

28.08.2020
СТК МАГНИТ

Ранее отзыв писала не я. Видимо кто-то решил написать за меня, т.к. от себя написать побоялся. Что за т*****ц, прикрываться чужим именем. Однако заодно узнала что оказывается это я плохо работала. Марина! На курорте была не я, а ты. Может расскажешь всем... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Вот читаю отзывы и пребываю в шоке. Организация абсолютно нормальная, руководящий персонал соответствует занимаемым должностям, а вот негатив пишут те, кто либо работать не хотел (видимо думали на курорт едут), либо кто бухал и в итоге за них штрафы на организацию пришли не маленькие. А вы, "уважаемая" Гузель и ещё какой то там олень, на личности не переходите, если вы такие охиренные специалисты, то что же работу нормально сделать не могли??? Позор вам!!! Переработанные прям все в усмерть ... Подробнее>>

09.02.2020
ООО СТК МАГНИТ

Ребят не ешьте к ним работать! КИДАЮТ!! Денег у организации нет. Люди с объекта бегут. Кинули уже многих!!! Юра с Мишей будут бить в грудь и говорить что они никогда никого не кинули Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Отработал 2,5 месяца на новом порту сварным... мало того что сразу не сказали, что из заявленной зп будет учитываться подоходный налог и НДС.... так еще и за последние 2 недели работы ни денег ни счастья..... наверное за робу вычитали..... Подробнее>>