ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Роман

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна

15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ МОПТД 2 п Дебин

оплатили во время
идет сокращение ... Подробнее>>

27.12.2020
СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Новое руководство, они не уважают никого, кроме тех, кого привели сами, с остальными обращаются как со скотом, снимают зарплаты, хамят. Главный врач вообще не считает нужным общаться со своими подчиненными, зато его приближенный друг устраивает свои порядки. Уволилась, потому что не могу терпеть такое отношение к специалистам и просто людям. С таким начальством это путь в никуда. Подробнее>>

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Новочеркасский филиал ГУЗ "Противотуберкулезный клинический диспансер" РО

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым,

Россия, Новочеркасск, пр. Баклановский 85

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуз Сергей Николаевич о компании РОТЭК

Я основатель компании и отвечаю за написанное. Адресовано соискателям с потенциалом, желанием зарабатывать и профессионально развиваться. Мой тел. 8(921)954-68-25, email: sguz..[]..rotek.spb.ru, обо мне: www.sergeyguz.com - 20 лет на рынке, стояли у истоков индустрии печати - работает команда профессионалов с многолетним опытом - используем современные технологии в продажах - работают классные тренеры по продажам и продуктовым линейкам - мотивация персонала четко выстроена и позволяет заработать - рабочая и обкатанная CRM c KPI показателями качества - вся отчетность фиксируется в программах 1С, УНФ, CRM (безумное количество отчетов) - все бизнес-процессы, регламенты, инструкции, приказы и прочее ПРОПИСАНЫ - есть Корпоративная Книга Продаж

17.02.2020
Диспансер Онкологический № 3 ГУЗ

Олеся:

Врач Онколог-уролог Т..со А.А. К сожалению жалко что существуют такие врачи. Хотя врачом этого человека язык назвать не поворачивается. Он не лечит людей, а в лучшем случае диагностирует болезнь и на этом лечение заканчивается. Отношения к пациентам просто отвратительное. Человек просиживает штаны за зарплату. Тыкает всем пациента, никаких понятий о воспитании и врачебной этики. В виду полного отсутствия наблюдения и лечения у пациента рак из 1й стадии быстро перешел в 4ую. Из обследований были только анализы на пса вместо полного комплекса.  Затем был отказ во всем: облучении, терапии биофосфонатами и в конце даже паллиативной помощи. У пациента отказали почки и вместо лечащего врача онколога-уролога, помощь оказывали врачи диализного центра. Не советую ни в коем случае обращаться к данному врачу за оказанием медицинской помощи. Т.к. он не лечит и не наблюдает, а только ускоряет мучительный уход человека. Очень жалко, что такие ...

353905, Новороссийск, Лейтенанта Шмидта улица, 7

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Необходимость бесплатной работы - работы "за себя и за того парня" без достойной доплаты. Много хамоватых и скандальных пациентов.
Неплохой коллектив, компьютеризация. ... Подробнее>>