загрузка реквизитов компании

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Я влюбилась в вашу плитку ещё в магазине! Стильная, красивая, дорого смотрится, под мрамор, брала из коллекции Rialto, мне она очень понравилась по качеству! Обратилась за онлайн-проектом. Дизайнер составила мне очень красивый проект ванны и туалета с учётом всех наших пожеланий и комментариев! Мы как покупали, которые "то это хочу, то то", поэтому пришлось много раз перерисовать! Спасибо за терпение, доброжелательность и ваш профессионализм! В течение недели полностью всё решили и согласовали, мне отвечали максимально оперативно и на все вопросы! Составили проект онлайн по WhatsApp, так что даже ехать никуда не пришлось! Без отрыва от работы, так сказать. И по ценам приятно. Доставили через пару дней в удобное для нас время, после работы, всё чётко и профессионально! Грань Керамику однозначно рекомендую и за качественную продукцию, и за лояльность к своим покупателям! Я довольна! большое спасибо! Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

В который раз убеждаюсь, что Грань Керамика отличный магазин, очень огромный выбор. В последний раз очень долго выбирал и всё-таки пришлось обратиться к менеджеру, он подобрал мне нужный цвет керамогранита и настенную плитку. Особый подход к клиенту, все посчитали, подсказали сколько нужно мне в сан.узел) так и сразу подобрали затирку и по мелочам) Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
качественная плитка по доступным ценам

Всем кто занимается ремонтом хочу порекомендовать Грань Керамику. Ассортимент отличный. Обслуживание на достойном уровне. Менеджер все доступно рассказала, посоветовала и дала рекомендации. В итоге мы приобрели отличную плитку для ванной... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Искал плитку для ванной комнаты. Прошел много магазинов, выбор огромный, глаза разбегаются, бюджет ограничен. Попал в магазин «Грань Керамика» по наводке товарища и нашел то, что искал. Порадовали продавцы, очень компетентные товарищи. Все показали, рассказали, подсказали. Приятно было побеседовать со специалистами своего дела, которые помогли определиться с выбором плитки) Нашел неожиданное для себя решение) Благодарен за помощь! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

У меня составлен четкий план по поводу ремонта моей квартиры, а точнее чистовой отделки. Всем остальным занимается муж. Первым, что было необходимо приобрести -был кафель. И тут я начала смотреть в инсте, что же модного предлагают дизайнеры. И о чудо, моя визуализация в голове, чётко совпадала с идеями взятыми у дизайнеров. Так вот, дизайнеры часто используют в своих проектах керамогранит. Решила я поехать оформить заказ в Грань Керамику, потому что отзывов много положительных в интернете. Из плюсов, хорошие менеджеры, но на такой магазин их недостаточно. Пришлось ждать,но оно того стоило. Большой выбор плитки и керамогранита. Есть парковка. Мне быстро оформили заказ, я заранее рассчитала необходимое количество керамогранита. Здесь было решено приобрести плитку только в коридор и на фартук. Оценить 3д возможности менеджеров не получилось. Рекомендую этот магазин. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Заказывали в Грань Керамике плитку на пол Element Acero от Italon со всеми комплектующими. Плитка отличная,большая 120*20 размером. Единственное, что количество рассчитывали самостоятельно и ошиблись. Проблем не возникло – плитку нам довезли, но потеряли время. Так что впредь расчет будем доверять профессионалам магазина. Подробнее>>

19.08.2020
Грань керамика отзывы

Дарья:
Покупали плитку по наводке брата в Грань Керамике на Калинина 111/2. Не люблю ходить и выбирать,тратить время и обычно все заказываю через интернет. Но плитка такое дело,что лучше выбирать потрогав и посмотрев. Магазин понравился,ассортимент большой и все очень наглядно представлено. Хотела заказать доставку,но в итоге забирали сами со склада. Пришлось ждать,пока отгрузят кому то другому перед нами,так что нужно это учитывать, что на складе не пришел и забрал, все в порядке очереди.

Чебоксары, Ишлейский проезд, 11

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Не ожидала, думала маленький магазинчик. На самом деле большой выбор керамической плитки и керамогранита, сантехники и сопутствующего товара. Цены тоже приятно удивили.В Грань Керамике выбрала три варианта коллекций, оставила менеджеру размеры с/у, мне разложили и посчитали нужное количество, остановилась на одном варианте, оформили заказ. Доставка заняла не более 9 дней, что с учетом пандемии почти сразу .Привезли, все проверили сколов не было. Подробнее>>

12.07.2020
Грань керамика

Евгений:
Не первый раз приходится заниматься ремонтом ванной,к сожалению. Спасибо нашей УК и соседям сверху!!!Зато теперь знаю точно, где самый хороший выбор плитки в Чебоксарах - Грань Керамика! Пробовал как то заказывать через интернет,думал выиграю. По факту и доставку задержали и сколы были,не вернуть и вместе со стоимостью доставки переплатил. С ребятами из Керамики не было никаких проблем: все четко по графику,и даже возврат как то оформили

Чебоксары, Ишлейский проезд, 11 Чебоксары, Яковлева проспект, 4б Чебоксары, Калинина, 111/2 Показать все 3 адреса

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Брали в Грань Керамике плитку для облицовки фасада загородного дома. После мучительного выбора и консультаций со специалистами остановили свой выбор на керамограните Lancelot Beige PG 01 от Грации Керамика. Забирали плитку со склада там же практически на Складском проезде. Очень удобно,что не нужно ездить и искать по городу. Все в одном месте. Специалисты помогли с расчетами.Доставили в срок. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Из всех магазинов,что мы объездили в Чебоксарах в поисках плитки,в Грань Керамике был самый адекватный ценник и приятное обслуживание. Мы сразу сказали, что ищем недорогую плитку,т.к. ремонт делает в квартиру под съем. Интерес продавца не пропал,как в других местах. Все посчитали, все необходимые материалы подобрали. Ушел оттуда в приятном удивлении. Подробнее>>

03.12.2019
Грань керамика отзывы

Николай:
Я искал плитку в прихожую. Решил, что мне хватит той,что в кухне клали,но не хватило. Не хотел тратить много времени на поиски и поехал в Грань Керамику на Складской проезд. Для кухни я там же брал до этого плитку,меня все устроило: И цены и что склад рядом и что в наличии много чего есть. Оказалось, что той которая у меня есть в наличии нет,ждать мне не хотелось,уже уезжать думал и в других местах поискать, но девочки там предложили посмотреть что то в остатках по скидкам, раз мне как раз немного надо. Так и сделали. Все быстро и качественно.Две плитки были со сколами,но я и их взял про запас. Подумал,что пригодятся

25.05.2020
Грань керамика

Алина:
Мне очень нравилась ванная комната у наших друзей и я спросила где они покупали плитку. Поэтому когда мы наконец получили ключи от квартиры первым делом решили делать санузел и за плиткой поехали по рекомендациям друзей в Грань Керамику на Калинина 111/2. Сначала решили сами присмотреться,но выбор такой большой,что я поняла,что без помощи специалистов не справиться. Нам помогли подобрать чудесную плитку,скомпоновали с декором и в 3Д продемонстрировали как все это будет выглядеть. Сделали распечатку с раскладкой,так что точно не ошибешься при укладке. я осталась в полном восторге. Надеюсь и в дальнейшем при закупке для ремонта все пройдет как по маслу!

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Нельзя назвать ремонт ванной комнаты приятным занятием. Но терпеть просто не было уже сил и мы наконец решились на эту авантюру в нашей старенькой сталинке . Единственно, что было приятно - это подбор плитки и сантехники в Грань Керамике. Тут все прошло как по маслу. А вот укладчик нас немного подвел и по срокам и по качеству работы. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Подбирал в Грань Керамике напольную плитку в соответствии с дизайн-проектом, не простая задача, но попал в точку. Искал в Чебоксарах не самую дорогую плитку, оптимальное сочетание цена-качество. Общался с менеджером Еленой, отдельное ей спасибо, выбирала вместе со мной, как для себя! ) Возможность визуализации вашего помещения - тема! Дойду в феврале до ванной комнаты, выбор ещё больше, обязательно вернусь!Хочу успеть по акции закупиться сразу! Рекомендую начинать поиск плитки именно отсюда, сэкономите много своего времени и денег! Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Подбирал в Грань Керамике напольную плитку в соответствии с дизайн-проектом. Не простая задача, но попал в точку. Искал не самую дорогую в Чебоксарах плитку, оптимальное сочетание цена-качество. Общался с менеджером Еленой, отдельное ей спасибо, выбирала вместе со мной, как для себя! ) Возможность визуализации вашего помещения в 3 Д очках- тема! Дойду в феврале до ванной комнаты, обязательно вернусь,чтобы успеть по акции сразу закупиться и сантехникой и мебелью. Там выбор еще больше! Рекомендую начинать поиск плитки именно отсюда, сэкономите много своего времени и денег! Подробнее>>

11.12.2019
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Выбирали теще плитку в туалет и унитаз. Поехали на Складской проезд,10. Широченный выбор плитки на любой вкус. Никогда не думал,что будет так сложно выбирать. Консультанты помогли с расчетом материала. Сразу все оформили,через полчаса все со склада забрали. Очень удобно,что все в одном месте находится. Подробнее>>