ООО СОЗВЕЗДИЕ

Антон

В Твери и области одна из лучших транспортных компаний, мы не часто, но отправляем заказы ими, работают хорошо, не подводят.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Увезли все вещи на дачу, включая габаритные вещи машиной из созвездия, это удобнее и выгоднее, чем партиями возить на своем авто. У созвездия и недорого и быстро и везут по-человечески, не растрясают вещи

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Стройматериалы из Москвы возили этой ТК, выгоднее, чем у нас в регионе покупать! Сравнили стоимость и она была в пользу доставки из другого региона. Водитель молодца, быстро и аккуратно справился с задачей, с разгрузкой мы сами справились.

26.01.2023
созвездие

Здравствуйте. На данный момент проходит судебное разбирательство в отношении ООО"Созвездие". Если Вы можете предоставить подлинную информацию или принять участие в качестве свидетеля обращайтесь по тел. 89040258747 Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

В аренду взял машину, 3 т км проехал, не чихнула машина, отличная техника. Вернул хозяину, принял тоже без вопросов. Это был первый опыт, раньше была своя машина, но пришлось оптимизироваться.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Настоящие профессионалы, в распоряжении которых отличный автопарк и ответственные водители и грузчики. Устраивает работа от и до, положительный отзыв тому подтверждение.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Голову ломали на чем увезти в Воронежскую область негабарит, Созвездие поисковик не сразу нам обозначил, да и на сайте не было понятно, что есть негабарит у них и какие условия. Когда уже время стало поджимать тогда созвонился с менеджером и вот увезли груз, вчера он был получен.

25.06.2022
Отзыв : ООО Созвездие

Ушли от одной крупной фирмы перевозчика так как они совсем перестали ценить клиентов, начался какой-то беспредел за наши деньги, терпеть такое ниже нашего достоинства. Перешли к менее крупной фирме - Созвездию, с ними дружим. С пониманием люди, ответственные, в курсе нахождения машины с грузом, транспорт если не новый, то в хорошем техническом состоянии. Пока все устраивает.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Общались с менеджером Юлией, она нас держала в курсе о том, где машина с грузом. И водителю спасибо, увы его имя не знаем, за то, что аккуратно довез груз. Понравился сервис компании, машины хорошие, новые, погрузчик есть, так что любой груз можно возить. Оказанная услуга вполне устроила, если будет необходимость, то будем обращаться снова в эту фирму. Буквально на днях рекомендвала ее знакомым.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Нравится, как Созвездие работает, нормальная ТК, на фоне других так вообще выигрывают своим сервисом, умело управляют процессом ие общаются с клиентом, своевременно информируя его о всех этапах транспортировки. С ними можно планировать и не волноваться о сохранности груза.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

В Созвездии все грузы страхуются, доставляют по платным дорогам, отсюда время доставки сокращается. Техника разная, включая машины для транспортировки негабаритных грузов, погрузчики тоже есть. Мы именно такие грузы доставляем последние полтора года с помощью этой ТК.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Надежная и порядочная Транспортная компания, одна из лучших в регионе. Выгодные условия, большой автопарк техники, опытные водители и грузчики. Мы сотрудничаем по договору, условия нас устраивают.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Перевозили вещи родителей этой компанией, ничего не поломали, не испортили, не потеряли, привезли за сутки, сами разгружали и выгружали. Порадовало, что при невысокой стоимости услуги такое хорошее качество. Причем обратились к ним просто так, без отзывов и рекомендаций, нашли телефон в инете, созвонились с менеджером и все выгодно провернули.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Созвездие

Спасибо за качественно оказанную услугу, отлично, что в Созвездии есть специализированная техника, помогли нам перевезти сложный груз и сделали это нормально.

Отзыв : ООО Созвездие

На даче живем целое лето вплоть до октября. В этот раз решили вещи не на своей машине возить частями, за несколько раз, а заказать машину и все разом увезти, включая запас воды и продуктов. Получилось недорого и удобно. Воспользовалсиь услугами ТК Созвездие, это первый контакт с данной фирмой. Все понравилось, можно с ними общаться. Машину подобрали такую, что нормально проехала между дачными рядами, обратно правда пришлось сдавать и ехать задом, но ничего водитель справился. Осенью опять же их вызовем, да вывезем все, включая соленья и варенья, которые на даче заготавливаем.

Отзыв : ООО Созвездие

Благодарим за сотрудничество, с тех пор, как стали доставлять товар вашей ТК, не возникает накладок и путанницы с местом назначения. И большой плюс в том, что у вас большой парк машин, под любой негабарит можно найти оптимальную.

Отзыв : ООО Созвездие

Для квартирного переезда в другой регион нужна была помощь транспортной, чтобы и машина хорошая, и водители осторожные, не хотелось получить вместо своих вещей щепки. Искал тщательно, с парой фирм пообщался, не возникло желание им доверить доставку. С менеджером Созвездия диалог был конструктивный, мне сразу прислали фото машины, которую они могут для моей цели предоставить, все моменты обговорили, про страховку груза сказали. Короче решил через них отправлять вещи. И рад, что все прошло отлично, ничего не испорчено, доставили вовремя, как раз грузчики уже ждали машину, не пришлось переплачивать им, так как все по времени четко. Молодцы, что удается придерживаться графика.

30.09.2021
созвездие: Не платят зарплату

Зарплату которую указывают в объявлении не получишь!Всё обман !Суточные платят кое как ,могут не платить несколько дней !Автомобиль не предназначен для длительных поездок, так же выпускают автомобили в рейс без должного то! Логист постоянно гонит на загрузки разгрузки,из за этого нарушаешь режим работы и отдыха ,но их это не волнует! Документы забирают как только устраиваешься к ним и не отдают Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Благодарим за сотрудничество

Благодарим за сотрудничество, скоро год, как мы перевозим грузы транспортом Созвездия, арендуем разноплановые машины, в зависимости от грузов. Без эксцессов все проходит. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа по всем правилам

Два года работал в Созвездии, водителем, разное было, но такого, о чем здесь пишут не помню. На износ не работали, следили за тем, чтобы рейсы чередовались, на отдых время было.... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Отличная точная и бережная доставка груза (личные вещи)

Спасибо за доставку, груз привезен по адресу, фактически без задержки, сохранность 100 %. Это было разовое обращение в фирму, нашли по отзывам в инете, не обманулись. Подробнее>>

04.05.2021
КИДАЛОВО

Это не компания, а фиг пойми что. Я работал давно там. Как есть в каком то отзыве ниже, относился к "стареньким" водителям. Получали ЗП чуть больше средней. С 2021 ода это компания начала и к стареньким относиться плохо. И по... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Созвездие

Созвездие это компания в которой не нужно заказывать перевозку.Товар пришел с опозданием на 3 дня. Без пломбы.Водитель сказал заставили сорвать и дозагрузиться.Я перевозила личные вещи.Часть сломана.Ужас просто.

Тверь

15.04.2021 | положительный отзыв
Созвездие

Это жулье. Схема такая.Устраиваешься на зп 80 т.р/мес. Машина домашняя.График 5/2 и суточные и бла бла бла. По факту: как загнанная лошадь с 2 ч.на сон, собираешь с неадекватными логистами грузы по городам и весям (уже тут начинается.. срываешь пломбы дозагружаешься....)суточные не платят. За неделю один рейс на Питер.(занимает он 5 дней в режиме нон стоп).При уволнение расчетных не дают.

Тверь

05.11.2020 | положительный отзыв
Справились с задачей

У меня отзыв о сотрудничестве, в октябре большой заказ отправляли машинами Созвездия, справились с задачей на отлично! Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Созвездие

Большая нагрузка как на администраторов, а зарплата маленькая. В конфликтной ситуации с пациентом всегда вмноват врач и администратор - смогут и уволить сразу. За людей не держаться. Так и говорят на все вакансии много желающих. Директор не интересуется работой совершенно по личным обстоятельствам. Ведется прослушка телефонов и не только... Шарят в шкафах в личных вещах... Когда нет пациентов нельзя ни чай попить, ни почитать, ни поиграть, ни фильм посмотреть. Начальство не знает как зовут по имени сотрудников. Если есть возможность не приходите, или не тратьте много времени, лучше сразу

Россия, Санкт-Петербург

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Созвездие

это просто треш, к своим сотрудникам начальство относится ужасно, даже спокойно уволится не дали. я никому не советую там работать! на собеседование говорили, что всё хорошо и т. д., на деле...! ты выполняешь не свою работу (чинишь на смене сломанные принтера) и всем на тебя пофиг, просто кинули в море не умеющего человека плавать и делать ты что хочешь, но выгребайся сама!

Россия, Санкт-Петербург

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь

ООО СОЗВЕЗДИЕ находится по адресу Тверь, старая константиновка 354 При трудоустройстве водителем обещали золотые горы, сон не менее 4 часов в день и многое другое, почитал отзывы показал начальству на что мне сказали что это было давно, начальство было другое и... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Технику транспортировали Созвездием, без сюрпризов все, спец. техника погрузила и разгрузила груз. Машины хорошие, тентованные, почти новые. Грузчики быстро со всем справились, видно, что не впервой им грузить негабарит. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Довелось пообщаться с сотрудниками компании Созвездие, заказывали у них доставку материалов в район. Нормальные люди, все обсудили сразу, информированность клиента 100 %. С доставкой проблем не возникло, полная машина материалов... Подробнее>>