Томьэнергострой отзывы сотрудников

Ринат, Казань:

Года 2 работаю в ТЭС, нормально всё, бывают проблемы бытовые, но решаются. Не могу сказать, чтоб кого-то кинули на бабки, незаслуженно... Если случилось, то заслуженно. Не Газпром, но работать можно, единственное, да есть задержки с зп, но оплачивают оговоренную сумму. Дело хозяйское, кому ехать, кому нет...

02.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Да нормальная организация, не платят деньги только тем, кто работать не хочет и не умеет, а кто хочет приехать на вахту бухать и ещё за это получать зп, то тогда все с вами понятно. А по трудоустройству согласен отдел кадров сказочный надо попадать через знакомых или запросить номер начальника участка куда требуются сотрудники для ускорения процесса.

07.07.2019 | отрицательный отзыв

Лавруха:
В Ленске Наебалово полное, начальство зажравшееся, Прохор,Панченков, и тому подобные, бухают, трубки не берут, только по смс, до работяг им похуй, суточные постоянно задерживают, займи говорят у кого нибудь, даже если ты будешь ебашить как конь наебут, проверенно, сдесь говорят каждый сам за себя, общение о проделанной работе через ватсап, ЗП постоянно задерживают, за вахтовый поселок не платят, за 3 -ий месяц не платят, то что будет доплата водилой не заплатят--наебаловка,говорю -дайте аванс ,семья без денег, а Прохору похую, уехал на межвахту и начались догоняжки по ЗП, завтраками кормить заебут, но отдали с горем пополам, не всю конечно,вместо 85 с надбавками за вахтовый поселок и 3 ий месяц заплатили 70 ,мужики не советую.Наебаловка, шараж монтаж Отвечаю.

28.07.2019 | отрицательный отзыв

Петуха:
Полное нае... Во во всём, итр - (стыдно работь). Рога и....

30.08.2019 | отрицательный отзыв

Александр Борисович Антипов:
Наглая и безграмотная Т. В. Фомичева! Покиньте энергетику, не позорьте ее и не угробляйте, займитесь воспитанием семьей, вылечите мужа и сына от алкоголизма!

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник.:
Если кому, то интересен опыт работы в постоянном цейтноте, с не компетентным руководством, задержками заработной платы, штрафами, идиотскими требованиями, скотским и отребительским отношением, отсутствием кадровой политики в целом, быть готовым отвечать за все и заниматься всем, то вам сюда. В общем людям, не обременённым моральными принципами, с мазохистским уклоном, добро пожаловать в ТЭС.

21.11.2019 | отрицательный отзыв

Горячкин К.А инженер ПТО:
Приехали мы в Талакан. Вагончики отвратительные, дырки в полу при температуре -48, сквозит что пиз**ц. Постоянно отключается электричество, что соответственно приводит к выключению батарей, усилителя связи, что сводит моб. связь на нет и интернета. Туалет - сказка, при этих отрицательных температурах люди морозят жопу в деревянной параше, в которой говно навалено так, что на эту дырку и не сесть никак. у женщин получше, аж целая печечка висит )) Ну а так, у кого-то ведра в вагончиках и люди туда ссут и срут, да и весь участок зассан по периметру.Сотрудники, как и начальник, припахивают. Притом не мало, приходят синие. Одна женщина вообще харкается кровью. видимо туберкулезная, но сама того не осознает от синьки. Интернет есть, но такой, что даже не открыть почту. Купили билет, договорились о машине до аэропорта, нам все подтвердили. На след день утром за 4 часа до рейса выдают, что все машины заняты, нашли кого-то, он просит 5 тысяч на лапу, так что ребята давайте, 5 косых на руки быстро. В итоге оттуда просто не выбраться, билеты не купить, кое как смогли вылезти из этой клоаки благодаря родственникам. Это просто АД, самое ужасное место, что я вообще когда-либо

18.12.2019 | отрицательный отзыв

писарев виталий александрович:
Прочитал отзывы о компании позно на тот момент уже были взяты билеты на меня, думал не такое переживал и это вынесу, полетел, встретили, привезли, поселили. Вагончик мало мало стал благоустраивать полочки смастерил, кровать армейскую притащил, сушилку сообразил, постельное белье выдали нормальное. пошел в туалет свои дела сделать не смог, там по нужде ходят где кто на что горазд т.к. туалет переполнен. Баня тоже есть на полу в сантиметр лед. прачечная тоже есть, но руками надежнее и быстрее. кормят правда хорошо, это единственное достоинство и то столовая вместе с людьми нанятые и к томьэнергострой ни какого отношения не имеют. от похождений по нужде туда куда придется, я захворал. Обратился к ген-директору и вместо мед помощи он мне предложил воспользоваться сосулькой. т.е. на мед помощь можно не рассчитывать, домой тоже не отпускают на добровольное увольнение аналогично, работать в эту компанию ни кто не идет, попадают только по незнанке как я, написать еще много еще чего не хорошего можно много. как спать в верхней одежде, запчасти по соседям клянчить, инструмент тоже проблема. Обязательная подработка за 250р день, отказ лишение премии. И заработанные деньги тоже сразу не ждите я подаю в суд. Хотите узнать

27.12.2019 | положительный отзыв

Паньков Василий (дизелист, Уфа):
Прочитал отзыв Писарева Виталия Александровича. Восторг и верх идиотизма. Приехал Писарев как нормальный парень, как он пишет поселили, разместили и накормили. Только парень работать не хотел. Оказывается геморой у него и что в Астрахани он любил на лодке кататься и к морозам не привык. Даже приходил к директору и просил стакан водки, чтобы геморой на место встал и вообще силы появились. Это полный пи****. А сколько таких писателей и позорников, но как вычислить что они таковые уроды?! Это не эмоции, это факт о человеке, который ничего собой не представляя порочит доброе имя организации. И таких, к сожалению, много. А я работаю мне все нравится и буду работать. Спасибо за понимание. Работаю я дизелистом, обеспечиваю электроэнергией и теплом жилой городок. Городок находится в Республике Саха Якутия. Уровень зарплаты более чем достойный. Все своевременно. Особенно суточные. Есть недостатки, но это не критично для человека, который прошел службу в Вооруженных силах т.е. настоящий МУЖИК!!!

04.01.2020 | отрицательный отзыв

Саня Волгоград:
Вообще там наебалово полное. Бабки не платят. Ефим обещает одно, а по факту зарплаты хуй дождешься, в Ленске наебалово полное, всем на все похуй, только чтоб все работали круглыми сутками за спасибо, и завтраками кормить заебут, механик вообще пидарас. Кидалово, не ведитесь на эту шарагу!

13.01.2020 | положительный отзыв
Томьэнергострой отзывы о работодателе

Виталий сварщик:
Прочитал отзывы и не удивлён, пишут их такие же неадекваты которые и работают, большинство работяг по объявлениям набирают поэтому и отсеиваются большая часть.Больше года работаю и по зарплате, и по условиям всё достойно и в чаянде и в Ленске, а те, кто пишут всякие бредни так это либо алкоголики которых выгнали с штрафами либо лентяи и неадекваты которых домой отправляют как баласт. Те, кто хочет работать и работает нормально у тех проблем никаких нет, с кадрами проблема, конечно, есть, большинство хотят на вахту приехать и ничего не делая получить зарплату, ещё и побухать в город сьездить.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Томьэнергострой отзывы

Паньков Алексей Александрович:
Работал в ООО"ТЭС" с октября 2019г по май 2020г. На чаяндинском месторождение. В районе УПН 152-Й КМ. условия проживания(выживания) отстой. Все терпят и терпели ради зп. Пусть и с задержкой, но выплачивалось. Всë супер. Но выдавать трудовые договора работникам отказываются. В период карантина и закрытия чаянды на карантин, руководители (гОЛЫШЕВ с. в.) и прочие не приняли никаких мер, требуемых Роспотребнадзором. На все замечания работников был полный игнор. Когда сам дозвонился на горячую линию чаяндинского месторождения и сообщил о нарушениях, то от руководства получил намëк, что не видать мне зарплаты больше. Так в принципе и произошло за апрель отдали с горем пополам, а за май так и не отдают все руководители заблокировали мой номер телефона. Все обращения в органы управления не приносят результаты. Видать оплачено у них всё. Единственное приезжал участковый с ленска, - опрашивал и на этом всё. Отказываются что я у них работал и вообще имел с ними трудовые отношения. Но доказать это дело времени. Нанял адвоката. Теперь нам с ними дорога в суд. Доказательство есть и не мало. Начиная от билетов, купленных ими пропусксми на объекты, всеми переписками и запись разговоров с руководством. Таких работодателей нужно наказывать. А

14.11.2018

Морозов Павел Леонидович:
Пидарятня! Деньги не платят! А Ваня Козлов-реально Козлов! Не вздумайте лезть в ЭТУ хуйню!

01.02.2019
Томьэнергострой отзывы о работодателе

Сварщик:
Мужики! Эта Шарага кидалова! Отправил документы на трудоустройство 22ноября! Все проверки по безопасности прошёл! Звонят говорят Ждите звонка от мастеров и на работу! Так и не дождался Звонка! А сегодня уже 1 февраля.

25.02.2019
Томьэнергострой отзывы о компании

Чаенда:
Рога и копыта. Работал поначалу все было хорошо, но потом началось.1 договор вам на руки не дадут, зарплата задержка до 2 месяцев. Зарплату стали начислять как попало, от обещанного может отличаться до 20тыс.в минус. Народ постоянно меняется.Короче я вам не советую. Писать все рука устанет, это вкратце.

13.03.2019
Томьэнергострой отзывы сотрудников

Руслан:
С ноября 2018 года высылаю документы для трудоустройства, сейчас март 2019, ответа нет, постоянно девушка Юлия, с которой идёт длинная переписка, просит дополнительно, то характеристику, то справку об отсутствии судимости. Стиль общения сотрудника отдела кадров, как представилась Юлия, оставляет желать лучшего, пишет "капс локом", без приветствия и т.д. Сегодня позвонил, а она ответила, что сегодня проверит весь ли пакет документов я прислал и отправит на проверку!!!! 3 месяца она не отправляла мои документы. В общем не советую и не жду ответа, нашёл другую работу.

24.04.2019
Томьэнергострой отзывы

Монтажник:
Если хотите работать за еду, то вам сюда! Билет сюда покупают быстро! Задержки по зарплате больше 2х месяцев. При трудоустройстве обещают зарплату 2 раза в месяц, по факту никаких договоров не заключают, все черным налом…После отработанной вахты 2мес люди уезжают домой без денег, типа потом скинем... Улететь раньше отсюда не получится (хотя мечтает каждый попавший сюда), только за свой счет, а стоит билет от 25тыс руб. и выше. Связь очень плохая... Спец одежду не выдают!