Блади Примадона:

Никогда не при каком условии не соглашайтесь на эту работу!Считайте это знаком свыше, а меня вашей доброй феей, которая спасает ваши задницы от самого огромного пиздеца в вашей жизни!Аминь.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Юлия:
Сонни - владелец фирмы деспот и тиран. Платят копейки за огромный труд и усилия. Постоянно попрекает каждого в офисе и пытается настроить против друга. При этом в каждом кабинете с двух сторон камеры, в которые он непрерывно смотрит. Проработала год в компании, преобрела опыт работы с психически неустойчивым руководителем.

24.10.2017 | отрицательный отзыв

Юлия:
Проработала в компании 3 месяца. На 100 % согласна с предыдущим отзывом. Босс Сонни - действительно психологически нездоровый человек. Орет и доводит до слез девченок, придирается по пустякам,чтобы вывести человека до слез. Видимо это доставляет ему особое довольствие - энергетический вампир типичный. Причем сразу понять это не удается, поскольку он мастер лукавой лести и поначалу очень сладко поет о перспективах. Говорит, что з/п в долларах платит и так оно и есть -НО! Оговаривает з/п в гривнах и выплачивает по курсу в долларах, соответственно в авгсте при курсе 25 грн 10000 - это 400 долл, но курс меняется и у вас уже через месяц 350 долл. Но самое вопиющее -это наршение закона с его стороны - он не платит налоги в пенсионный, ведь компания не зарегистрирована в Украине! И наивные девочки потом будут отчислять 20% ндс за весь срок как только налоговая спросит - а что это за перечисления на счет каждый месяц у вас? Добавьте к этому напряженню атмосферу в офисе - камеры наблюдения, запрет на использование вай фай на мобильном, сплетни и недружелюбный коллектив. Уважающие себя сразу понимают, что к чем и уходят, остались лишь покорные овечки с заниженной

03.04.2018 | отрицательный отзыв

Маня:
Стоит заметить, что, маловато негативных отзывов.Придирки, крики, слежка, запрет не только пользоваться WiFi но и вообще пользоваться интернетом, не на сайтах типа ginocerruti, запрет общаться между собой, и отлучаться больше чем на 3 минуты. Кроме всего прочего текучка дикая, люди меняются как трусы.Сам Сонни - не деспот вовсе, он просто малообразованный индус (жадный как чёрт), который считает, что хорошо разбирается в бизнесе и тем более в дизайне; графические дизайнеры затюканые. Коллектив непостоянный, но есть змеи в этом коллективе которые готовы глотку перегрызть за 2000 гривен!Подумайте прежде чем идти к этой фирме.

01.08.2018 | положительный отзыв

София (Киев, клиентская поддержка):
Да как же вам всем не стыдно!!! Специально написали на русском сайте! Иначе был бы суд за клевету. Если Вы не умеете работать просто признайте это. Сонни - прекрасный работодатель и высококультурный человек.Моя лучшая работа в Киеве. Придирки, крики, слежка, запрет - ложь. Вы пришли работать - так работайте!!!

09.10.2018 | отрицательный отзыв

Марья Василисовна:
Все, что написано, к сожалению, правда (негативные отзывы). Директор и вправду неуравновешенный псих: кричит без повода, находя его и придираясь к каждому слову. Лгун патологический, ему верить вообще нельзя, а когда ловишь его на обмане, то сама ещё и виновата получаешься. Обещанные бонусы никто не получал, при том, что каждый день о них поются песни. В придачу еще и 2 рабочих субботы/месяц, пол часа на обед и все нижеперечисленные прелести из других комментов. Не зря предыдущий состав менеджеров просто дружно уволился. Хорошо хоть з/п выплатил за неполный месяц.Такой отзыв пишу впервые так как ещё не работала с подобными людьми. Жаль, что не зашла на этот сайт до прихода на работу. Если хоть кому-то это поможет принять решение не в пользу компании, то буду очень рада, так как Санни не заслуживает новых жертв для срыва своих эмоций. Поверьте, даже крепкие нервы начинают сдавать если на тебя орут при каждом удобном случае. Всем удачи!

02.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО Gino Cerruti отзывы о работодателе

Настасья:
Проработав в компании Gino Cerritu продолжительное время, хочу оставить свой отзыв. Все что написано ранее бывшими сотрудниками, это чистая правда. Никаких перспектив для вашей карьеры тут не предвидится, кроме ваших по потраченных нервов и здоровья. Ведь даже на больничный нормально уйти нельзя, вам его просто никто не оплатит, либо обвинят вас во лжи, буд-то вы вовсе и не болели. Босс компании рассказывает сказки о мега бонусах, а по факту вы получаете голую ставку, и еще вам могут и не доплатить. Про крики, унижения и деспотизм, тоже чистая правда. После 2 месяцев работы он вас так доведет, что сбежите сами. В офисе нельзя пользоваться мобильным телефоном, разговаривать между собой, нельзя вставать с рабочего места, кроме как в туалет.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Gino Cerruti отзывы о компании

наталья:
Всем комментаторам, написавшие негативные отзывы о компании выражаю огромную благодарность. Я могла бы быть вашей "последовательницей" с порчеными нервами. Девушка, которая по телефону предлагала мне работу в данной фирме преподнесла информацию очень "вкусно", рассказывая о бонусах, высокой заработной плате и т. д. Жаль, что мои опасения по поводу лажи в очередной раз оправдались и мне снова приходится продолжать поиски работы. Вот уж право, все хорошие работы в Киеве заняты, а плохие — вот они, пожалуйста и находить не нужно!

02.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Gino Cerruti отзывы сотрудников

Anna Customer Service:
Я проработала в компании 1.5 года. Придирки, крики, слежка и обман, огромная текучка кадров. Обман о зарплате и обещания о посещении выставок за границей, а также повышение за проделанную работу. Пустые слова о маштабе компании, на самом деле малое предприятие, которое не платит налоги и шьет пдатья в Украине, не платит налоги и продает под британским брендом. Щеф Сонни деспот, компания не зарегистрирована в Украине, но об этом шеф умалчивает и кормит завтраками об официальном трудоустройстве. Когда я попросила о рекомендации, меня просто проигнорировали. Я просто мечтаю, чтоб налоговая посетило эту контору. Не рекомендую. Все предыдущие комментарии правдивы.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Gino Cerruti отзывы

Лиса:
Работала пару месяцев. Это просто капец. Такой х... работы у меня в жизни не было! Некомфортная атмосфера, моральное давление.