Компания Дымов

Так я же смогу опознать преступниц, имеющих отношение к сотрудникам Дымова и незаконно проникавших в моё жилое помещение, применявших ко мне психотропные и наркотические средства путем добавления в еду и другими способами, так же совершали другие противоправные действия. Смогу опознать по фото и в живую.1преступница)Черные длинные волосы похожа на дешёвую женщину лёгкого поведения продающую свои услуги.2преступница) дева лет 20 25 русые волосы похожа на колхозную доярку Дусю. Я В её годы В куклы играла И думала детей аист ПРИНОСИТ.Данная дама не считает зазорным проникать в чужие квартиры, использовать запрещённые вещества, совершать действия уродующие людей и жить за их счёт. Делаем вывод кто есть эта дева в свои 20 25 лет преступница и быдло.3 преступница) Старуха русые волосы На вид приличная гражданка, что не мешает ей совершать преступления не моргнув глазом и жить дальше, изуродовав чью то жизнь.Я их опознала. А провоохранительные органы установят к кому именно с завода дымов они имеют отношение.Также опознаю всех других преступников.также хотелось задать вопрос гражданину тахирову С какой целью на собеседовании применяют психотропные препараты путем добавления В чай И потом задают вопросы типа_как ты относишься К извращенцам !!!!!!!!!Так же сотруникам полиции не составит труда установить,кто продал квартиру и передавал деньги,которые в последствии были украдены преступниками.Я никаких денег никогда ни от кого не брала И не получала ни 1 рубля.Квартиру купила за 900 тысяч в ипотеку,150 тысяч первоночальный взнос оплатила моя мать.Живу на зарплату и кредитные деньги (общий долг перед банком 1млн.рублей начиная с 2017 года)Также полиция установит какой именно дымовский начальник хотел пристрпоить свою родственницу выгодно (то ли сестру,то ли дочь облив меня грязью и снимая видео .предворительно добавив в еду психотропные препараты и проникнув незаконно в жилое помещение.)Установят ,кто проникал ко мне в квартиру и говорил ну что [censored] пороботать решила.ты что все деньги потратила что ПОЛУЧИЛА.Подчеркиваю,что ничего никогда ни от кого я не получала.все это Я смогу подтвердить на детекторе лжи публично!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Компания Дымов

Питание, форма( правда на одноразовых перчатках и фартуках экономят, выдают на 12 часов) Отдел кадров, девочки умнички. Подробнее>>

23.04.2022
Компания Дымов

Руководство в леце рожмановой е.п. и ее родной племяннице смерновой о.а. Это люди которые не должны быть в руководстве ! Лгуньи , вруньи , обманщицы , разговаривать с рабочим народом они не умеют хамят , рабочие дня них быдла! Благодаря своей тетушке рожмановой , смирнова тварит все что хочет !Завышает нормы которые по факту не оплачиваются , сама выходит на Подробнее>>

20.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Дымов

я новенькая. работаю 4 смены. все ок. кормит. возит. девочки говорят что делать. помогают. форма старая как и говорили. но сказали что 4 новые сошьют за месяц. хорошо.

25.08.2021
Компания Дымов

Просто кошмар , униформу дали рваную и грязную , бригадиры общаются на матах и повышеных тонах , новеньких не учат и кидают куда попало а потом орут че вы стоите , а че делать если никто нечего не говорит , орут во весь цех что ты никчемная , взрослый мужчина точнее бригодир [И.] , настоящее хамло и быдло , в Подробнее>>

26.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Дымов

Кругом одни нелегалы у которых сан.книжкек даже не имеется . З/п вообще маленькая . При устройстве на работу в отделе кадров говорят что з/п 25 и бесплатное питание а на самом деле 10 плюс вычеты за питание 2 тыщи . Про продукцию скажу кратко - лучше не есть . Все что лежало на полу может оказаться у вас во рту)))

05.03.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Дымов

Зп обещали 22 минимум,за 15 смен,поддержка этого минимума на протяжении 2 месяцев фирмой,меньше получить не должны,по словам начальника производства конечно,итог таков,отработал 2 смены,решил уйти,заплатили за эти 2 смены по 12 часов,1400р,700р за смену,700*15=10500,вот так поддержали минимальную зп,или же если ты уходишь,это не актуально и можно за тяжелый труд,платить такие копейки?офисные работники хамят через раз,бухгалтер то еще быдло,после увольнения забирал вещи из прачки,тоже хабалки,хамят,орут,пытаются быть важными,начинаешь им указывать на их поведение их же способом,режим жертвы активирован!общаться по-человечески,явно не про них!работники,бригадир,светлое пятно компании,хоть общаются более коректно,такой себе плюс,если учитывать,что люди часто

13.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Дымов

Обещают одно и зарплату и условия,на деле совсем другое,адский труд за 2 копейки,плюс скотское отношение руководства,в лице бригадиров и мастеров(( кто готов работать за чашку супа-удачи....

07.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Дымов

Случайно зашла, посмотреть отзывы о другом работодателе, решила взглянуть на свою бывшую компанию. Очень удивлена. 6 лет проработала на вакуумной упаковке и работала бы до сих пор, еслибы не пришлось уехать в другой город. Серьезное предприятие, все в белую, отношение нормальное, если ты сам не ведешь себя как неадекват. Социалка полная , кормят хорошо 3 раза в смену. много начальников поднялось из рабочих. Санитария хорошая. Иностранцы есть, но все легальные и с сан книжками.

27.11.2019

Россия,  Красноярск

15.05.2016
Отзыв пользователя тамара о компании Компания Дымов

Отвратительное отношение к сотрудникам одно унижение и мат. Тахиров , Журавлёв молокососы , грубияны и не умеют себя вести. Фимин вообще гестапо. Подробнее>>

04.06.2016
Отзыв пользователя Давыдов о компании Компания Дымов

Давыдов2016-06-04 07:27:44поддержал(-а) отзыв '"Тамара"совсем не она,а Наталья,уволилась ,теперь пишет ерунду,отличное предприятие,достойные условия работы,,уважительное отношение к персоналу,бесплатное 4 разовое питание ,корпоративный транспорт,конкурентная белая заработная плата,возможность выхода на подработки,обучение с сохранением заработной платы и своевременный карьерный рост.Найдете сейчас что то лучше,сильно сомневаюсь друзья.

03.08.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Дымов

Работал слесарем Кипиа! Оборудования много, все разное, постоянно ломается!Плюс навешивают лифты,холодилку,!Термокамеры- это ужас, грязь,дым со всех щелей, дышать нечем! Инженера Кипиа нет, экономят! Есть ремонтник Морозкин, странный, необщительный , но шарящий спец, Сам делает, никому не показывает, тупость! Перенять опыт невозможно! Короче если вы супер спец, Вам сюда, я к сожалению хотел перенять опыт т.к мне всего 27, но в этой компании это такая тайна- надо быть проще с людьми! А не прогибаться только под начальство!

02.02.2017
Отзыв пользователя Правозащитник о компании Компания Дымов

Отдел кадров не образованные сотрудники, задают вопросы, касающиеся личной жизни, никак не связанные с работой.

22.03.2017
Отзыв пользователя Сергей,Олег о компании Компания Дымов

Приехали мы сегодня трудов мира мчатся через Аутсортинговую компанию но мясокомбинат Дымов, заполнили анкеты после нам и говорят вас не возмут туда работать потому как рост маленький,а нужно чтоб было не менее 180см видимо это предприятие набирает не рабочих,а боскитбольную команду кроме смеха об этой компании ничего не вызвало кто у них там такое придумал это просто идиотизм

30.06.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Дымов

Последние полгода в компании стали страшно кидать с премиями. Вышел внутризаводской приказ о невыплате доплат за ночные и праздничные часы. Причем по закону не докапасться, в расчетных листах их начисляют и вычитают из премии.

20.07.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании Компания Дымов

Менеджер отдела кадров , просто "чудо" женщина . После собеседования , обещала обратную связь . Не перезвонила , решила набрать сама , сказала , что ещё думаю и перезвонит , обязательно . Держа в подвешенном состоянии . В итоге прошёл уже месяц обратно звонка я так и не дождалась . Очень интересно по каким критериям отбирают сотрудников . Работают отвратительнг . Не нужно обещать людям обратную связь , если вы Ее не предоставляете. Очень разочарована в компании . Хорошо , что все так получилось . Судя по отзывам не

21.09.2017
Отзыв пользователя сергей раблотник о компании Компания Дымов

Отношение к сотрудникам как к быдлу не образованному.за 3 месяца работы стёр до дыр на подошве две пары резиновых сапог.в туалет за мной прибегал следить мастер(алёша козлов).проверял.ссу я или что я так и не понял.работа для тех кому деваться не куда.

02.11.2017
Отзыв пользователя Регина о компании Компания Дымов

Работала не я, а муж. Муж был в поиске работы, пригласили, прошёл собеседования. Отказали сначала, и вот он уже устраивался на другую работу, как позвонили из компании "Дымов" и пригласили сами на работу. И муж решил пойти работать в данную компанию. Проработав 3 месяца, его увольняют без объяснения причины. Когда муж устраивался, я была беременная. Когда его уволили, нашему ребёнку был 1 месяц ( об этом руководство знало). Вот как так можно!!! Зачем было приглашать на работу???? В итоге снова поиски работы ( когда был выбор работы к Дымову

02.11.2017
Отзыв пользователя Потраченное время о компании Компания Дымов

В общем то до меня уже все сказано. Отвратительное быдло, хамы и так далее..адекватных сотрудников по пальцам пересчитать. Мелочные. Прачечная постоянно теряет униформу, которую желательно сдавать после каждой смены, а разбираться с этой проблемой приходится самому. Никто ни за что не отвечает. Пока начальства нет, технология приготовления не соблюдается. Много нелегальных работников, которые с трудом говорят по русски. Действительно, работа для тех кому некуда податься или нужно хоть где-то поработать. Достаточно отвратительное место, говорю это как человек, уже имевший опыт работы на производстве.

08.11.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании Компания Дымов

Все что в цехе вакуумной упаковки в. плане отношения сотрудников -катастрофа! Отработала 4 смены и уволилась. Некая Рита- жирная, не воспитанная, на новеньких орущая и просто всегда разговаривает на матах. Новеньких как на зоне прогибают!!! Есть конечно и хорошие сотрудники как Зина, спасибо ей за хорошее отношение, умничка.А в целом просто собаки! Я так радовалась, что меня приняли на работу, но ещё больше радовалась когда уволилась!!! Руководству нужно серьезно заниматься компанией, красивая этикетка не более!!! Прочитала другие отзывы и ещё больше поняла что правильно сделала что уволилась.

23.05.2018
Отзыв пользователя Давыдов о компании Компания Дымов

Давыдов 2018-05-23 20:02 опроверг: отзыв Адресат "Спящая красавица'либо психически не здорова, и ей нужна помощь хорошего врача психиатора, либо ей пора в тюрьму за распостранение заведомо ложной информации.

09.01.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Компания Дымов

Да работа сложная. Смену в резиновых сапогах отстоять не все выдержат. Поэтому много кто уходят, не расчитывают силы. Мне в принципе все нравится, я особо не устаю. Радует белая зп, когда устраивался обращал на это внимание. Есть скидки, беру колбасу домой приятный бонус

01.02.2019
Отзыв пользователя незнакомка о компании Компания Дымов

пришла устраиватся на работу, заполнила анкету, оставила свои данные, я вот не пойму зачем на первом собеседование остовлять свои данные инн, снилс паспортные данные, куда потом мои данные пойдут если они не одобрят мою кондитатуру! И вообще если они не хотят брать рабочих зачем тогда проводят собеседование? так бы и сказали что я им не подхожу как работник.

15.03.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Компания Дымов

Работаю почти 5 лет водителем, иногда подрабатываю экспедитором. Если есть желание работать, будут неплохие деньги. Подработки оплачивают стабильно. Выдают компенсацию по ГСМ, бывают случаи, когда нет времени заправиться заранее оформляя документацию и платишь со своих карманов. Но компенсируют топливо сразу.

31.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Дымов

В нашем отделе у меня со всеми хорошие отношения. Про руководителей тоже не могу ничего плохого сказать, был один тип пару лет назад, быстро ушел. У меня недавно родилась дочка, помогли денежкой, выдали мат поддержку. Короче человеческое отношение, особенно к тем, кто показал себя.

28.08.2019
Отзыв пользователя Пётр о компании Компания Дымов

начальство, официальное трудоустройство, коллектив, бесплатное питание

26.10.2019
Отзыв пользователя Аоля о компании Компания Дымов

ĤИзбил жену,какой то Антон егму песни поет ,с другой смены. То одна повисла Кристина,потом с отдела кадров там петь ему против жены начала. Это ужас ,вы когоипреветмтвуйтеи,тирана?

22.11.2019
Отзыв пользователя Славик о компании Компания Дымов

Спасите!!!!!бегите!!!бригадирша Наташка просто кантуженая дура. Думает что она директор. Стерва сволочная.